-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в avagadro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 93
Комментариев: 791
Написано: 1387




Все эти годы я бежал вперед, хотел обрести что-то важное, что-то недостижимое - и, кажется, в конце концов остался ни с чем.
Я не знал, откуда вырвалась эта тревожная мысль, и боялся признаться себе, что это правда. И продолжал работать.
Потом я заметил, что день ото дня мое сердце ожесточается, а жить становится все невыносимей.
Однажды утром я с ужасом осознал то, что до сих пор не мог принять.
Мне стало ясно, сколь многое я утратил. Я понял, что стою на краю пропасти.

Заповедь №9...

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 23:58 + в цитатник
В колонках играет - Секта - Последняя ночь
Настроение сейчас - забудьте это слово.

Крест... на заросшей могиле? -
Не пойте прощальных песен!
Празднуйте! Будьте веселы -
К чему вам высшие силы?

Грызите веру и верьте!
Но ею не смейте бредить!
Так плачет ангел на небе,
И так в аду плачут черти!
S.P.A.

Без заголовка

Воскресенье, 28 Января 2007 г. 00:57 + в цитатник
второй раз за год жизнь начинается сначала...


--
Ночь, улица, фонарь, аптека,
Бессмысленный и тусклый свет.
Живи еще хоть четверть века -
Всё будет так. Исхода нет.

Умрешь - начнешь опять сначала
И повторится всё, как встарь:
Ночь, ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь.

Воть...

Понедельник, 22 Января 2007 г. 22:20 + в цитатник
1.Кто ты мне-знакомый,друг,враг,мимо проходил?

2.Тебе нравится всю эту бурду читать?

3.Если я позову на помощь-придешь?

4.Если помощь понадобится-позовешь?

5.Ты назвал бы меня умным человеком?

6.Ты бы смог меня убить,если бы я очень попросил?

7.Если нужно будет-напьешься со мной?

8.В разведку пошел бы со мной?

9.С кем или чем я у тебя ассоциируюсь?

10.А приставать стану- убежишь или поддашься?

11.Во мне больше радости или грусти?

12.Я что-то значу в этом мире?

13.На какую неофициальную встречу или куда ты хотел бы пойти со мной?

14.Опиши меня одним словом.

15.Каково твое первое впечатление?

16.Все такого же мнения обо мне?

17.Если бы смог отдать мне что угодно-что бы это было?

18.Все ли тебе нравиться в моем дневнике?

19.Поместишь такой пост себе в дневник чтобы посмотреть что я о тебе скажу?

20.Исполнил(а) бы ты мое желание, будь оно даже на грани с безумием?

Яду...

Понедельник, 15 Января 2007 г. 01:15 + в цитатник
В колонках играет - Черный Обелиск - Ангелы
Настроение сейчас - даже и не знаю :-/

Яду мне! Яду! пожалуйте свыше! -
Подайте к столу во хрустальных бокалах!..
Вы слышите? - сердце мое еле дышит!
Но даже двух капель ему будет мало!

Мейтнери! пойми! - я не золота слиток!
Но страшное чувство течет в моих венах!..
Неспешно к губам поднесу сей напиток...
И с криком "ЛЮБЛЮ!" зашвырну его в стену!..

Впервые о себе :)

Суббота, 30 Декабря 2006 г. 14:21 + в цитатник
Скопируйте, вставьте себе в днев и выделите цветом то, что вы уже успели сделать за свою прожитую жизнь.
1. Родиться
2. Специально порезаться
3. Напиться до беспамятства. И потом ничего не помнить
4. Простить своих родителей

6. Вырастить ребенка(почти ребёнка)
7. Встретить рассвет
8. Слепить снежную бабу
9. Прокатиться за рулем. Без прав, превышая все возможные скорости
10. Поверить в Бога
11. Выступить на публике со своей самой дикой идеей
12. Заниматься сексом ночью
13. Послать нах учителя/воспитателя/шефа/начальника
14. Разбить зеркало
15. Подобрать на улице бездомного котёнка
16. Поплакать в одиночестве
17. Промокнуть до нитки под дождем
18. Купить на последние деньги самое дорогое мороженное
19. Полюбить
20. Признаться в любви
21. Написать стих
22. Написать рассказ
23. Радикально изменить прическу

24. Сделать татуировку
25. Погулять в Париже
26. Постоять ночью на крыше
27. Пролежать сутки под одеялом. Не высовываясь
28. Поцеловать совершенно незнакомого человека
29. Вываляться в грязи. И в снегу

30. Попробовать наркотик (это была дурилка без привыкания описано в стих. Opianae Coma)
31. Написать на бумаге самое сокровенное
32. Пережить злейшего врага
33. Спереть
35. Посадить дерево, куст
36. Сказать правду, зная, что причинишь боль

37. Научиться играть на музыкальном инструменте
38. Бросить вредную привычку
39. Не спать двое суток

40. Получить перелом
41. Искупаться в фонтане
42. Проехать автостопом

43. Прыгнуть с парашютом
44. Построить дом.
45. Отомстить
46. Пострелять из огнестрельного оружия
47. Не отпраздновать свой день рожденья
48. Заняться сексом с незнакомым человеком
49. Показать себя во всей красе
50. Найти друга по Интернету(много раз)

51. Взять автограф у знаменитости
52. Побывать в отделении милиции
53. Стать настоящим панком
54. Добиться любимого человека
55. Не бояться никого
56. Засмеяться в лицо опасности
57. Сказать то, о чём пожалеешь потом
58. Поругаться с другом
59. Погулять до 4 утра, когда обещал прийти в 10 вечера
60. Всегда делать всё по-своему

я вот все говорю, говорю...

Суббота, 23 Декабря 2006 г. 00:19 + в цитатник
Настроение сейчас - фи - ло - соф - ско - е! вау! я это выговорил! :)

Да, говорю я может и красиво, но я не оратор.
может быть говорю действительно высокие мысли, но я не философ.


Имеет ли самопожертвование почву под ногами или же оно есть порок?

Для меня оно есть добродетель, единственная добродетель которой я посвящаю свою жизнь.

"Я люблю того, кто из своей добродетели делает свое тяготение и свою напасть: ибо так хочет он ради своей добродетели еще жить и не жить более.
...
Я люблю того, чья душа расточается, кто не хочет благодарности и не воздает ее: ибо он постоянно дарит и не хочет беречь себя.
...
Только земную добродетель люблю я: в ней мало мудрости и всего меньше разума всех людей."

работать вааще не прет

Среда, 20 Декабря 2006 г. 21:34 + в цитатник
а денюфки нужны...
ладна, на каникулах наработаюсь еще... пошел горло полоскать.

Тебе, мое Солнце!

Суббота, 16 Декабря 2006 г. 01:36 + в цитатник
Я уже где-то третий день все хочу высказать свои мысли, но по непонятным причинам прихожу домой БвХ так сказать...
обещаю,к понедельнику выскажу все, что в душе накопилось.

Из дневника от 14 декабря 2006 г.

Пятница, 15 Декабря 2006 г. 01:17 + в цитатник
...
До перехода проторчал у Мадины дома: соблазнял кошку, играл в шахматы. Потом к нам присоединился Яшка и мы пошли в переход. Леха обещался явиться к половине восьмого, но когда я ему позвонил в восемь и он спросил "который час?"... впрочем, можно не комментировать. Чтобы скоротать время ожидания Лехи, мы пошли гулять по району, осев в итоге на какой-то детской площадке в минуте ходьбы от места назначения :) просидев там минут 20-30, поболтав о походах и туристах, наглядно продемонстрировав наш образ жизни, мы решили вернуться в переход и посмотреть не явился ли туда Лешик. В этот момент Яшке прниходит мысль... а что если сделать Лехе подарок?.. все согласились моментально: да, надо сделать Лехе подарок... думать долго времени не было и мы взяли то, что было под рукой на детской площадке... черепашку! Укатный смех Мадины слегка мешал процессу доставки подарка, да и прохожие смотрели не без улыбки...единственными, кто бросали кривые взгляды, оказались менты, однако ж они промолчали, за что им огромное спасибо :) В конце концов, подарок был доставлен, но получатель задержался с прибытием еще на добрых минут пять...

дело не за многим: оттарабанить эту черепашку в переход :)

немного о фильме

Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:08 + в цитатник
Сегодня ходил на фильмик "Школа негодяев"...
я плакалъ! хочу еще :)
Прикольная картина, особенно когда в зале сидят панки и все это комментируют как могут :)

Субъективная оценка: хорошо. к просмотру рекомендую очень очень.

P.S. смотреть лучше компанией, а то мне пришлось после сеанса знакомиться с половиной зала, чтобы обсудить фильмец да и просто поболтать с кем-то :)
Впрочем в этом есть и свои плюсы :)

жесткач

Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 22:11 + в цитатник
Пля за два дня пробухал всю зарплату!

краткий обзор Сегодня

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 23:36 + в цитатник
олимпиада - х## че. мы такие в 7-8 классе решали.

после пошли с друзьями в ресторанку, выпили пивка, потом домой завалились...
вино, глинтвейн, кальян...
прям как в раю :)

посидели, поболтали
"Боже мой, - подумал я, - кажется, я счастлив"

"опять куда-то идти!!!"

Суббота, 02 Декабря 2006 г. 00:19 + в цитатник
сегодня иду на олимпиаду по нем. яз.

УРА! Высплюсь ))))

С добрым утром! :)

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 22:10 + в цитатник
Наконец-то достал новый альбом Evanescence - Open The Door...свое имхо выскажу чуть позже, когда он мне порядком поднадоест :)

Музыкальный обзор

Понедельник, 27 Ноября 2006 г. 07:17 + в цитатник
В колонках играет - The НЕПОДАРКИ - Не смотри
Настроение сейчас - с утра пораньше...настроение?

Ария начинает попсеть... Свет былой любви (с альбома Армагеддон [2006]) - на метал нууу ничем не похожа!

Но сегодняшний обзор я посвящу исключительно женскому вокалу :)
Итак,
1) Blackmore's Night - пожалуй, самое лучшее сочетание аккустической гитары и красивого вокала. Тихая спокойная музыка, приятная для любого уха. Кстати говоря, надо отдать должное и гитаристу :)

2) Мельница - группа весьма сомнительная в плане: музыка, конечно, красивая, но мотивы в песнях звучат практически одинаково. Можно назвать буквально 5-6 песен, прослушав которые можно делать вывод о группе в целом. Называть не буду, а то меня дисквалифицируют :)

3) Enya - ну сразу оговорюсь - ПОЗОР тому, кто о ней ВООБЩЕ ничего не слышал. Взять бы только саундтрек к Властелину колец! а в конце первой части вообще звучит полная песня! (я долго искал где же она звучит, но нашел :) называется песенка May It Be, кому делать нечего - поищите)

4) мне пора бежать на учебу, так что допишу потом, хотя наверное, останется до следующего обзора :)

Прошу любить и жаловать,
Искренне Ваш, Sky Avagadro.

Без заголовка

Суббота, 25 Ноября 2006 г. 14:49 + в цитатник
В колонках играет - Evanescence - Bring Me To Life
Настроение сейчас - я б сказал...

ааааааа 6 сочинений до конца семестраааааааааа :( :( :(
я сдохну :-!

Уряяяяяяяяяя!

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - да Гарфилда смотрю я!!!
Настроение сейчас - просто класс

Договорился с приятелями на среду... это будет еще один действительно потрясающий день... Толпа знакомых и незнакомых тоже :) простые ребята, берущие от жизни то, чего сами хотят...

Рекомендации к прослушиванию

Понедельник, 20 Ноября 2006 г. 03:48 + в цитатник
В колонках играет - After Forever - Beneath
Настроение сейчас - Великолепное

1) для любителей тихой спокойной музыки есть группа Backworld. Музыка приятная на слух, основные партии играют аккустическая гитара+скрипка и еще хрен знает что. Дуэт какого-то мужика с неплохим голосом с какой-то девкой, поющей отнюдь не первоклассно, но неплохо.

2) Хеви-метал группа Overkill. начальные записи - традиционный хеви. Говорит само за себя :)

3) мое самое любимое - After Forever. Есть что-то от стиля готики, но музыка совершенно не грузная.
Оркестрово-гитарная музыка с замечательным сопрано и гроулингом. Гитары в большинстве на дисторшне, но акустика тоже проглядывает и не мало. А чаще всего идут параллельно.

4) для любителей красивого голоса и великолепно аранжированной фолк-музыки - Celtic Dreams. Найти в инете непросто, но если что то пишите в личку скажу где искать. А если будет возможность то сам дам :) из рук в руки ))

Этим сегодняшний обзор пока закончу, ибо впадлу писать че-то дальше :) уж не вините, денек, право, не из легких. Зато хороший денек.

"Без имени, без клички, без названия..."

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 02:35 + в цитатник
В колонках играет - (не играет, а орет) - Overkill - Feel the Fire
Настроение сейчас - я бы щас кое-кому кое-что лично высказал , но когда проснусь, все равно не вспомню что именно

"Можно простить человеку, который делает нечто полезное, если только он этим не восторгается. Тому же, кто создает бесполезное, единственным оправданием служит лишь страстная любовь к своему творению.
Всякое искусство совершенно бесполезно."
Оскар Уайльд

вот как всегда...

Четверг, 16 Ноября 2006 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - Nightwish - Higher than hope
Настроение сейчас - испорченное буквально секунду назад

родная мамка обосрала меня по полной... нет чтобы поддержать, посочувствовать, так надо в жопу вогнать еще большую :(
Порой ощущение, что ей совсем поEXру, простите меня, что вообще со мной творится!


Поиск сообщений в avagadro
Страницы: 5 4 3 [2] 1 Календарь