-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в avagadro

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2006
Записей: 93
Комментариев: 791
Написано: 1387


краткий обзор Сегодня

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Лерочка_   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 01:12 (ссылка)
Классно тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
nat81   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 02:29 (ссылка)
хм ... ну поумал ... а в реале то как ... счастлив ???
Ответить С цитатой В цитатник
avagadro   обратиться по имени Воскресенье, 03 Декабря 2006 г. 15:13 (ссылка)
ЙЕЕЕЕС!

/* вопли срывающимся чуть хриповатым голосом в микрофон... */
"Но мое сердце не остановилось
Оно болит но почему-то до сих пор
Стучит себе и бьется как и билось"
Ответить С цитатой В цитатник
Meytnery   обратиться по имени Четверг, 07 Декабря 2006 г. 23:55 (ссылка)
Не в пиве счастье, и даже не в кальяне...
Ответить С цитатой В цитатник
avagadro   обратиться по имени Пятница, 08 Декабря 2006 г. 08:02 (ссылка)
"Посидели, поболтали"

И к микрофону прислушайся :)
Ответить С цитатой В цитатник
Meytnery   обратиться по имени Вторник, 12 Декабря 2006 г. 17:46 (ссылка)
=)
В любом случае, счастлив - это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
avagadro   обратиться по имени Среда, 13 Декабря 2006 г. 22:02 (ссылка)
А ВД все равно Зло )))
Ответить С цитатой В цитатник
Meytnery   обратиться по имени Четверг, 14 Декабря 2006 г. 12:31 (ссылка)
А в диком сочетании отвертки, пива и трех видов ВД??? А? Красава!
Ответить С цитатой В цитатник
avagadro   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 00:54 (ссылка)
КрасАВА? :)))
Я пробовал только сочетание 3 вида ВД с пивом и водкой...БвХ (т.е. Был в Хлам)
Ответить С цитатой В цитатник
Meytnery   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 00:24 (ссылка)
Я молчу про ваше сочетание все эти выходные... Там не то что БвХ, там НдУ(Нажрался до Усрачки) отдыхает...
=/ И вообще! Пить вредно и не прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
avagadro   обратиться по имени Среда, 20 Декабря 2006 г. 19:20 (ссылка)
курить противно, а здоровым помирать обидно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку