Среда, 28 Июля 2010 г. 16:43 + в цитатник

Результат теста "Ваш скрытый талант"

Среда, 28 Июля 2010 г. 16:42 + в цитатник
"Ваш скрытый талант"

Фотограф

Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.

Результат теста "Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Среда, 28 Июля 2010 г. 16:40 + в цитатник
"Кем ты будешь в будущем! (с картинками)"

Ты будешь бомжом. Вонючим и страшным. Надо было больше работать и учиться, и меньше пить:)

Image Hosted by ImageShack.us

Результат теста "Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Среда, 28 Июля 2010 г. 16:38 + в цитатник
"Какой Вы демон? (тест не для слабонервных)"

Демон-убийца, Андрас (Andras)

Днём Вы не привлекаете к себе особого внимания, создавая впечатление простого обывателя. Вы тихий спокойный наблюдатель человеческих жизней, обаятельный и приятный собеседник, Вы можете найти общий язык с любым человеком, что, безусловно, помогает Вам в Вашей работе...
У Вас есть верный друг и товарищ по оружию, Флаврос (Flauros). Он помогает Вам во всём, что связано с Вашей демонической деятельностью.
Однако, не смотря на все Ваши очевидные достоинства, у Вас напрочь отстутствуют всяческие человеческие чувства. Вам неведомы сострадание, любовь, жалость... Вы просто хладнокровный убийца.
 (494x699, 80Kb)

Результат теста "Твое тайное желание на данный момент"

Среда, 28 Июля 2010 г. 16:36 + в цитатник
"Твое тайное желание на данный момент"

Провести целый день с друзьями

За городом, или дома - неважно, главное - в своей компании!

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Среда, 28 Июля 2010 г. 16:33 + в цитатник

Результат теста "Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Среда, 28 Июля 2010 г. 16:28 + в цитатник
"Узнай ВСЁ о своей ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! Но осторожнее..."

Точность 50%

У тебя было 4 пришествия на Землю. За эти 4 пришествия ты успел побывать Моной Лизой,
что сегодня весит в Третьяковке, леопардом, вором в законе и самое короткое твоё
пришествие в образе гуся. У тебя остаётся ещё столько же пришествий.Держись, самое
интересное ещё впереди.!

Результат теста "Ваше иностранное имя"

Среда, 28 Июля 2010 г. 16:23 + в цитатник
"Ваше иностранное имя"

Ваше имя-Рекардо.

Вам бы в Англию сейчас.Да?Я не ошибся?Ну если нет,то читй дальше,а если да,то зачем ты выбрал Англию?! А теперь о вас.Вы-отзывчивый человек.Вы помогаете другим.Ну прямо настоящий психолог! Bravo.

Результат теста "Что бы я вам посоветовал сделать завтра ;-)"

Среда, 28 Июля 2010 г. 16:21 + в цитатник
"Что бы я вам посоветовал сделать завтра ;-)"

В космос лети или коммунизм строй ;;)

Результат теста "Какая магия была бы вашей?"

Среда, 28 Июля 2010 г. 16:20 + в цитатник
"Какая магия была бы вашей?"

Вам подходит магия Молнии

Вы мудры. Вы очень мудры. И вы можете достигнуть большего, вам дано многое, однако часто вы даже сами не знаете всего о себе, и ваши таланты быстро умирают внутри вас.

Вы достаточно хороший психолог, но вы подвержены частой скуке.

Вам нужен человек с магией Облаков - только он своей живостью и своим юмором способен расшевелить вас, и только вы можете удерживать его от рискованных проделок. Но и вам не чужд авантюризм, так что дерзайте, ищите себя!

Результат теста "Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Среда, 28 Июля 2010 г. 16:18 + в цитатник
"Каким психическим расстройством ты страдаешь?"

Наркотическая зависимость. Ну что, Кастанеда хренова, допрыгалась? Чё делать бум?

Результат теста "Какой магией ты владеешь? (С картинками)"

Среда, 28 Июля 2010 г. 16:15 + в цитатник
"Какой магией ты владеешь? (С картинками)"

Ты- вампир.Ты не можешь удержаться при виде симпатичной девушки. Твоя сила в том что ты умеешь заманивать жертву и убивать её.

Результат теста "Как хорошо вы знаете Сумеречную Сагу (по 4-м книгам)"

Среда, 28 Июля 2010 г. 16:14 + в цитатник
"Как хорошо вы знаете Сумеречную Сагу (по 4-м книгам)"

Поздравляю! Вопросов, конечно, не много, но вы знакомы с содержанием книг! Молодца :))

Результат теста "Кто ты в магическом мире?"

Среда, 28 Июля 2010 г. 16:11 + в цитатник
"Кто ты в магическом мире?"

Демон

Ты можешь казаться простым человеком, но на самом деле это не так. Тебя нравится прикидываться пнём, втайне испытывая на знакомых свои силы. Но если нападаешь воткрытую, то мало кто остаётся в живых :)

На австралийском дереве "выросли" деньги

Понедельник, 26 Июля 2010 г. 06:59 + в цитатник
intv.ua/ru/article/217853/ В Австралии появилось "денежное дерево" - на ветви одного из деревьев в парке Сиднея прикрепили пятидолларовые банкноты. Как сообщают Подробности со ссылкой на Oddity Central, идея необычного финансового эксперимента принадлежит сотрудникам компании RaboDirect, оказывающей услуги онлайн-банкинга.

В RaboDirect пояснили, что захотели провести такой опыт, чтобы проверить, как люди отреагируют, столкнувшись с возможностью без особенных усилий и быстро обзавестись дополнительной наличностью. Специально для этого сотрудники компании украсили дерево - с нижних ветвей до верхних - банкнотами и начали наблюдать за поведением посетителей сиднейского парка.

К удивлению авторов задумки, поначалу на "денежное дерево" никто никакого внимания не обращал, или старался делать вид, что не замечает банкнот на растении. Мимо дерева прошли около ста человек прежде чем один из прохожих все-таки решился разжиться лишними карманными деньгами.

Как только посетитель парка начал срывать деньги с дерева, к нему присоединились еще несколько человек. При этом все участники эксперимента вели себя по-разному: кто-то отрывал пару банкнот и уходил, а кто-то не мог остановиться и пытался набрать как можно больше денег, сбивая их с дерева одеждой или зонтиками.

Примечательно, что люди проявили взаимовыручку - высокие посетители парка делились снятыми с верхних веток деньгами с более низкорослыми желающими пополнить свой карманный "счет".

По данным RaboDirect, австралийцы весьма инертно относятся к деньгам, поэтому компания решила растормошить их с помощью "денежного дерева".

Дневник супер!

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 19:30 + в цитатник
Короче дневник мне очень понравился, здесь много чего есть нового, даже на Firefox'е теперь тулбар есть, через который можно пробовать зайти на старый дневник) Очень круто, респект создателям сайта!) Постоянно буду сюда заходить, по-любому!)

"Локомотив" подарил "Сибири" ничью

Воскресенье, 25 Июля 2010 г. 18:54 + в цитатник
sport.qip.ru В стартовом матче второго игрового дня 14-го тура чемпионата России по футболу столичный «Локомотив» на выезде не смог обыграть новосибирскую «Сибирь». Усилиями Алиева москвичи создали задел в два забитых мяча, но в итоге добились лишь ничьей.

Новосибирцы до этого матча находились в зоне вылета и даже в случае сегодняшней победы могли только по очкам сравняться с раменским "Сатурном". "Железнодорожники" же набрали приличный ход и уже располагались на пятом месте, и всё ближе приближались к лидирующей группе. Между собой эти две команды пока в Премьер-Лиге не встречались, так что сегодняшняя встреча должна была стать первой.

Футболисты с первых минут стали демонстрировать высокие скорости и начали наращивать давление у ворот соперника, практически не задерживаясь в центре поля. Первый же действительно опасный момент смогли создать футболисты "Локомотива" ближе к двенадцатой минуте. Смольников из-за пределов штрафной площади зарядил по воротам, сфера пошла точно в уголок, и Ковалевски пришлось потрудиться, чтобы дотянуться до мяча. Спустя несколько минут Макаренко сыграл не лучшим образом вблизи своей штрафной площади и отправил Майкона на газон. К мячу, конечно же, подошёл Алиев и нанёс просто шикарный удар по воротам. Голкипер хоть и успел переместиться с уголок, но дотянуться так и не сумел. Сфера улетела точно в правую "девятку".

После забитого гола "железнодорожники" продолжили владеть как игровым, так и территориальным преимуществом, держа соперника на сухом пойке. Время шло, а футболисты "Сибири" всё никак не могли отодвинуть игру от своих владений, а если и получалось оказаться на чужой половине поля, то ничего опасного новосибирцы у ворот Гилерме создать так и не могли. Примерно за пятнадцать минут до конца первого тайма гости удвоили преимущество в счёте. Заработали очередной стандарт футболисты "Локомотива", до ворот вновь было метров тридцать пять - сорок, но это Алиева не испугало. Последовал плотный удар по воротам, мяч скакнул перед рамкой и пролетел над левой ногой голкипера, который что-то уснул на линии ворот и не готов был отбить довольно простой мяч. Забив второй мяч, гости немного успокоились и просто довели дело до перерыва, хозяева против этого ничего не имели и сопротивляться такому развитию событий не стали. На перерыв футболисты ушли при счёте 2:0 в пользу московской дружины.

Начало второго тайма осталось за хозяевами поля, и в сжатые сроки футболисты "Сибири" смогли один мяч отыграть. Чижек выполнил навесную передачу со стандарта, Рикошет, и сфера оказалась у Медведева, удар с нескольких метров, и на табло загорелись цифры 1:2. После забитого гола хозяева поля заметно прибавили и продолжили искать счастье у чужих ворот, пошла игра на встречных курсах. В очередной атаке в исполнении новосибирцев классный проход выполнил Чижек, промчался по флангу и загрузил мяч в штрафную площадь, где каких-то сантиметров не хватило нападающему "Сибири".

Игра стала интереснее, моментов также прибавилось, да и команды продолжали демонстрировать хорошие скорости. Разыграли очередной стандарт гости, последовал плотный удар по воротам, с которым справился голкипер, первым на подборе оказался Вагнер, ещё удар, но теперь уже за хозяев поля сыграла штанга. Буквально в ответной атаке Молош сравнял счёт и наказал соперника за расточительность. Молош протащил мяч почти от центра поля и с солидной дистанции нанёс удар по воротам, как ни старался Гилерме, но дотянуться до мяча он так и не сумел.

До конца оставалось ещё примерно двадцать минут, и команды побежали забивать, потому что никто сегодня уже не собирался терять очки, а вот после четвёртого мяча небольшим преимуществом владели хозяева поля. На семьдесят седьмой минуте ошиблись защитники "Локомотива", Шевченко оказался на ударной позиции и нанёс могучий удар по воротам, но классно сыграл Гилерме и спас команду от неминуемого гола. Страсти накалились до предела, однако времени оставалось всё меньше и меньше. Так встреча и завершилась ничьей - 2:2, сообщает Евро-футбол.ру.