УРЯ! Стас вернулся!! точнее вернулась его еженедельная рассылка всяческих приколов...сегодня в почте от Стаса:
> Воспитательница в детском саду помогает пацану натянуть
> ботинки... Он попросил помочь, и здесь было
> над чем повозиться: ботинки застряли где-то на
> полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка
> наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом.
> Она готова была рыдать, когда этот мелкий
> выдал: "А они не на той ноге!" Действительно, правый
> ботинок был на левой ноге, а левый на
> правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть...
> Воспитательница еле сдерживала себя,
> натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу.
> И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!"
> Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в
> лицо "ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?" И снова она
> полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки.
> Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это
> ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их. "
> Воспиталка уже не знала, смеяться ей или
> плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же
> натянула ботинки снова и спросила: "А где
> твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их
> в носки ботинок..." Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе.