-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aussie

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель March_13 novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3979


УРЯ! Стас вернулся!! точнее вернулась его

Пятница, 12 Ноября 2004 г. 04:37 + в цитатник
УРЯ! Стас вернулся!! точнее вернулась его еженедельная рассылка всяческих приколов...сегодня в почте от Стаса:

> Воспитательница в детском саду помогает пацану натянуть
> ботинки... Он попросил помочь, и здесь было
> над чем повозиться: ботинки застряли где-то на
> полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспиталка
> наконец натянула второй ботинок, пот с нее лил градом.
> Она готова была рыдать, когда этот мелкий
> выдал: "А они не на той ноге!" Действительно, правый
> ботинок был на левой ноге, а левый на
> правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть...
> Воспитательница еле сдерживала себя,
> натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу.
> И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!"
> Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в
> лицо "ЧЁ ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО?" И снова она
> полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки.
> Когда ей это все же удалось, он сказал: "Это
> ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их. "
> Воспиталка уже не знала, смеяться ей или
> плакать. Собрав последние силы и терпение, она все же
> натянула ботинки снова и спросила: "А где
> твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их
> в носки ботинок..." Суд над воспитательницей начнется на следующей неделе.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку