Вернувшись с прогулки, пока молодые люди играли в
|
|
Понедельник, 25 Октября 2004 г. 14:29
+ в цитатник
Вернувшись с прогулки, пока молодые люди играли в настольный теннис, мы с Ксюшей соорудили походный ужин...А далее за бутылочками Шерри и Порта потекла дружеская беседа....которая текла аж до 4 часов утра. В ходе переговоров затронуты темы психологии, национальной политики, волновая и корпускулярная теории, гипотезы происхождения человека, природные стихии, намечены планы на будущее (ролики, серфинг, дайвинг, велики, рыбалка, скалолазание) и т.д.и т.п...в общем, нет таких тем, на которые четыре умных человека не смогли бы поговорить за бутылочкой....чего-нить ;)
Спалось после такого дня и вечера замечательно..да еще под шум океана (правда, еще в 3 часа ночи у нас был план встретиться на пляже в 5 утра для совместного встречания рассвета и его фотографирования....но уже к полчетверому такие глупые мысли нас оставили!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-