Сегодня общалась с человеком, обиженного
|
|
Пятница, 01 Октября 2004 г. 10:14
+ в цитатник
Сегодня общалась с человеком, обиженным паспортно-визовой службой...
Простую фамилию "Гуща" перевели как "Huschtscha"...я представляю как человек намучился с ее спеллингом...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-