из письма друга:
"а ночью у меня была идея....
|
|
Четверг, 02 Сентября 2004 г. 13:07
+ в цитатник
из письма друга:
"а ночью у меня была идея.... что же, если у тебя ночью нет женщины, значит
будешь спать со всякой фигнёй"

В колонках играет:
Astrud Gilberto & George Micha - Desafinado
LI 3.9.25
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-