А завершилась наша поездка...по старой доброй
|
|
Воскресенье, 22 Августа 2004 г. 15:29
+ в цитатник
А завершилась наша поездка...по старой доброй традиции в кондитерской...на этот раз в греческой! Почему-то официантки, принимая нас за греков, начинали с нами разговаривать на греческом...странно ;)
Вся кондитерская увешана олимпийскими флажками, а за соседним столиком представители греческой молодежи живо обсуждали количество медалей их доблестной сборной!
У Оксаны и Лени годовщина их приезда в Австралию! Доброго вам Нового года ребята! Пусть у вас все получится!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-