Сегодня был чудный зимний денек...Смоталась в Сити
|
|
Понедельник, 16 Августа 2004 г. 16:40
+ в цитатник
Сегодня был чудный зимний денек...Смоталась в Сити. Познакомилась с новым человечком Наташей :) Потом сеанс психоанализа от Стаса, два латте и один шорт блек (Ну люблю я кофе!) в кафе на берегу Ярры.
Потом один многообещающий звонок от знакомой...но об этом позже, если все срастётся!
А завтра - полное медицинское обследование для целей иммиграции и подъем в 6.40...так что пожелайте нам хороших...анализов!
;)
А это вуаля, немножко зимнего Мельбурна...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-