-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aussie

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) АРТ_АРТель March_13 novate

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.11.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 3979


Сегодня был чудный зимний денек...Смоталась в Сити

Понедельник, 16 Августа 2004 г. 16:40 + в цитатник
Сегодня был чудный зимний денек...Смоталась в Сити. Познакомилась с новым человечком Наташей :) Потом сеанс психоанализа от Стаса, два латте и один шорт блек (Ну люблю я кофе!) в кафе на берегу Ярры.
Потом один многообещающий звонок от знакомой...но об этом позже, если все срастётся!
А завтра - полное медицинское обследование для целей иммиграции и подъем в 6.40...так что пожелайте нам хороших...анализов!
;)

А это вуаля, немножко зимнего Мельбурна...

ank1   обратиться по имени Вторник, 17 Августа 2004 г. 07:39 (ссылка)
А ведь там сейчас и правда зима?..
Ответить С цитатой В цитатник
цыпка   обратиться по имени Четверг, 26 Августа 2004 г. 03:40 (ссылка)
Я бы прошлась по такой аллейке ... мечты , господа,мечты..
Ответить С цитатой В цитатник
Aussie   обратиться по имени Пятница, 27 Августа 2004 г. 17:43 (ссылка)
Исходное сообщение цыпка
Я бы прошлась по такой аллейке ... мечты , господа,мечты..


я тоже мечтала, мечтала...а теперь...прогуливаюсь ;)
Бойтесь своих мечт, они иногда сбываются! (дословно не помню, но смысл такой)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку