Воскресенье, 18 Апреля 2004 г. 20:33
+ в цитатник
"Тише, тише,
Кот на крыше
В полуночной тишине
Гладит лапой по луне"
такой вот смс-кой мне пожелали спокойной ночи ;)
Всем, кто ложится спать, спокойного сна и добрых снов!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-