наверное просто осень...
А сегодня отнесла заявление на курс "Master of professional Accounting" (степень магистра), если университет "Royal Melbourne Institute of Technology" его одобрит, с июля полтора года буду учиться!
Ох уж я постараюсь, только дайте мне возможность!!!
;)
В общем, сама себе желаю удачи!