-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Aushka

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Рукоделие_Оленьки63 О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2010
Записей: 9588
Комментариев: 157
Написано: 9832





АЖУРНАЯ КОФТОЧКА СПИЦАМИ, СХЕМА И ОПИСАНИЕ

Суббота, 03 Июня 2017 г. 15:07 + в цитатник
Это цитата сообщения svetshant [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурная кофточка спицами, схема и описание

Монтерей - это кофточка с красивым повторяющимся витым ажурным узором из скрещенных петель. Простая конструкция позволяет сосредоточить внимание на ритмичном ажуре.
ОПИСАНИЕ И СХЕМА ВЯЗАНИЯ ЭТОЙ МОДЕЛИ
Рубрики:  Вязание/Топ

ВЯЗАНЫЕ НОСКИ «CONNECT»

Четверг, 01 Июня 2017 г. 00:14 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные носки «Connect»



1.
7007-1012 (400x547, 238Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Шапки, шарфы, рукавички

20 БЕСПЛАТНЫХ САЙТОВ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА

Среда, 31 Мая 2017 г. 20:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Оксана_Пилипенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

20 бесплатных сайтов для изучения английского языка

Фото: britishcouncil.es/www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/03/learn-english-learn-english-online-ua-yp-300x169.jpg" target="_blank">http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/...glish-online-ua-yp-300x169.jpg 300w" style="box-sizing: border-box; border: 0px none; vertical-align: middle; width: 598.5px; height: auto !important; max-width: 100%; padding: 0px; margin: 0px;" width="1000" />

Фото: britishcouncil.es

Для всех, кто устал от монотонной зубрежки и непонятных грамматических заданий, портал AIN собрал сайты для изучения английского языка. Все они бесплатные, ориентированы на разных пользователей и построены в разных форматах. Надеемся, вы найдете что-то для себя.

  1. Duolingo — один из самых популярных сервисов для изучения иностранных языков с нуля. Финансово проект поддерживают Google Capital, Эштон Кутчер и другие хорошие инвесторы. Программа построена в форме «дерева достижений»: чтобы перейти на новый уровень, нужно сначала набрать определенное количество очков, которые даются за правильные ответы. Есть приложения для iOS и Android.
Фото: duolingo.com/www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/03/1_-300x159.png" target="_blank">http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/03/1_-300x159.png 300w, http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/03/1_-1024x542.png 1024w" style="box-sizing: border-box; border: 0px none; vertical-align: middle; width: 598.5px; height: auto !important; max-width: 100%; padding: 0px; margin: 0px;" width="1145" />

Фото: duolingo.com

2. LearnEnglish — здесь собраны материалы для изучения английского в разных форматах: уроках, играх, общении в чатах и т. п. Сайт доступен на английском языке.

3. Situational English — предлагает изучать английский через ситуации. На сайте собрано около 150 статей, в которых, в зависимости от контекста, предлагаются готовые выражения и реакции. Материалы доступны на русском языке.

4. Real-english.com — сайт с уроками, статьями и видео. Доступен также на русском языке.

5. Eslpod.com — пользователям предлагается работать с подкастами, все они доступны в iTunes бесплатно. Также есть возможность заниматься с распечатками подкастов и словарями.

6. Learn American English online — весь материал распределен по уровням и выделен определенным цветом для удобства. А учитель Пол объясняет грамматику в видеоформате.

7. Learnathome — российский сервис, удобный тем, что для студента каждый день формируется план занятий, который можно выполнить за 30 минут. Прежде чем начать, пользователю рекомендуется пройти быстрый тест, который определит уровень знания языка. Если тест пропустить, сервис установит программу для уровня elementary.

Фото: learnathome.ru/www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/03/WsymJAdwWm-e1458552017860-300x176.png" target="_blank">http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/...wWm-e1458552017860-300x176.png 300w" style="box-sizing: border-box; border: 0px none; vertical-align: middle; width: 598.5px; height: auto !important; max-width: 100%; padding: 0px; margin: 0px;" width="800" />

Фото: learnathome.ru

8. Edu-station — русскоязычный сайт, на котором можно не только смотреть видео-лекции, работать с конспектами и книгами, но также с интерактивным словарем. Есть платный контент.

9. Оroro.tv — сервис изучения английского в процессе просмотра фильмов и популярных сериалов. В видеопроигрыватель встроен переводчик, в котором нужно выбрать русский язык.

10. Film-english — сайт изучения языка с помощью короткометражек создал преподаватель английского Киеран Донахью — лауреат ряда престижных образовательных премий в Великобритании.

11. TuneintoEnglish — сайт предлагает изучать английский с помощью музыки. Здесь можно записывать тексты песен под диктовку, петь караоке, найти упражнения к текстам и угадывать, о какой песне идет речь, по диаграммам.

12. FreeRice — тренажер для пополнения словарного запаса английского с упражнениями по грамматике и тестами. Сервис поддерживает Всемирная продовольственная программа Организации Объединенных Наций, поэтому занятия построены в виде игры — за каждый правильный ответ вы получаете немного риса, чтобы накормить голодных.

Фото: freerice.com/www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/03/jgyf7ZVOc3-e1458552100441-300x153.png" target="_blank">http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/...Oc3-e1458552100441-300x153.png 300w" style="box-sizing: border-box; border: 0px none; vertical-align: middle; width: 598.5px; height: auto !important; max-width: 100%; padding: 0px; margin: 0px;" width="800" />

Фото: freerice.com

13. Мemrise — сайт доступен на английском. В ходе обучения пользователю предлагают выбрать мем для лучшего запоминания слова или создать собственный ассоциативный образ. Затем нужно выполнить упражнения на выбор правильного ответа и восприятие слова на слух. Сервис также доступен для iOS и Android.

14. Myspelling — полезный сайт для тех, кто хочет улучшить правописание на английском. Пользователю предлагается прослушать слово, потом написать его.

15. МanyThings — сайт ориентирован на тех, кто готовится к тестам или экзаменам по английскому. Здесь есть разделы на отработку произношения (американский, английский), идиомы, сленг и прочее.

16. ЕxamEnglish подойдет тем, что готовится к международному экзамену по английскому (IELTS, TOEFL, TOEIC и т. д.).

17. Babeleo — здесь можно читать книги в оригинале с профессиональным переводом перед глазами. Для ознакомления книги доступны бесплатно, однако чтобы получить доступ к полным версиям, нужно оформить подписку.

Фото: babeleo.com/www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/03/bh7TABK5uH-300x168.png" target="_blank">http://www.forumdaily.com/wp-content/uploads/2016/03/bh7TABK5uH-300x168.png 300w" style="box-sizing: border-box; border: 0px none; vertical-align: middle; width: 598.5px; height: auto !important; max-width: 100%; padding: 0px; margin: 0px;" width="911" />

Фото: babeleo.com

18. Begin-English — английский для начинающих. Большая подборка самых разных учебных материалов, которые на волонтерских засадах собирали студенты и аспиранты Московского государственного университета.

19.List-English — подборка и классификация материалов по изучению английского: онлайн-словари, школы, форумы, переводчики, репетиторы, тесты, школьные учебники, видеокурсы, игры, YouTube-каналы, подкасты и многое другое. Новым пользователям предлагается скачать план из 10 шагов, следуя которому им будет проще учиться.

20. Englishtips.org — все учебники по английскому собраны здесь и доступны для скачивания или чтения онлайн.

21. https://ru.englishcentral.com/videos - 

Рубрики:  школа

ДЕТСКИЙ БЕРЕТ СПИЦАМИ «ЛОЗА И ЛИСТЬЯ»

Среда, 31 Мая 2017 г. 12:46 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский берет спицами «Лоза и листья»



Рубрики:  Вязание/Шапки, шарфы, перчатки

ДЕТСКИЙ БЕРЕТ СПИЦАМИ «ВЕСЕННИЙ ЦВЕТОК»

Среда, 31 Мая 2017 г. 12:44 + в цитатник
Это цитата сообщения зверобой [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский берет спицами «Весенний цветок»,



Рубрики:  Вязание/Шапки, шарфы, перчатки

ЖАКЕТ. СПИЦЫ.

Понедельник, 29 Мая 2017 г. 22:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_75 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет White pine


2819808 (676x700, 568Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Кофты, кардиганы

ШАПКА

Понедельник, 29 Мая 2017 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения SVETA-290 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Вязание/Шапки, шарфы, перчатки

АЖУРНЫЕ ПУЛОВЕРЫ УЗОРОМ ИЗ КОС И ЛИСТЬЕВ

Понедельник, 29 Мая 2017 г. 20:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Федосеевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ажурные пуловеры узором из кос и листьев




РљР›a_o (521x700, 473Kb)

РљР›b_o (700x496, 387Kb) 

описание
Рубрики:  Вязание/Кофты, кардиганы

БЕЛЫЙ ТОП С АЖУРНЫМИ ПОЛОСКАМИ

Понедельник, 29 Мая 2017 г. 20:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Gl0riosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Белый топ с ажурными полосками

8 (560x700, 287Kb)


Читать далее
.
Рубрики:  Вязание/Топ

ПУЛОВЕР АЖУРНЫМ МОТИВОМ

Понедельник, 29 Мая 2017 г. 20:22 + в цитатник
Это цитата сообщения alocka13 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

пуловер ажурным мотивом



1.
img128 (521x700, 273Kb)

2.
img131 (521x700, 165Kb)

3.
img230 (521x700, 187Kb)

4.
Fiksavimas (700x435, 163Kb)
Рубрики:  Вязание/Кофты, кардиганы

СПИЦЫ.ПУЛОВЕР С "РОМБАМИ"

Понедельник, 29 Мая 2017 г. 19:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Lenatt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Пуловер с "ромбами"

folder (537x700, 232Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Кофты, кардиганы

КАК СВЯЗАТЬ МОДНУЮ ШАПКУ СПИЦАМИ LANDRE ЭЛИЗА?

Понедельник, 29 Мая 2017 г. 19:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Люмлия [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как связать модную шапку спицами landre Элиза?

102-1 (700x677, 284Kb)

 

Головные уборы от landre пользуются огромной популярностью. Предлагаю вам связать модную шапку спицами неповторимым изысканным узором которую идеально дополнит снуд.

далее...
Рубрики:  Вязание/Шапки, шарфы, перчатки

ПУЛОВЕР, КРАСИВО ПРИЛЕГАЮЩИЙ К ТЕЛУ, ИЗ ШЕЛКОВОЙ ПРЯЖИ.

Понедельник, 29 Мая 2017 г. 19:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Olga-olg [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловер, красиво прилегающий к телу, из шелковой пряжи.

Лучше всего вязать этот милый и изящный пуловер, красиво прилегающий к телу, из шелковой пряжи. 

РАЗМЕРЫ 
38/40 

ВАМ ПОТРЕБУЕТСЯ 
Пряжа (100% шелка; 100 м/50 г) 350 г серо-коричневой; спицы № 4; круговые спицы № 4. 

УЗОРЫ И СХЕМЫ 

Читать далее...
Рубрики:  Вязание/Топ

ТОП СПИЦАМИ «HENRIETTE TEE»

Понедельник, 29 Мая 2017 г. 19:06 + в цитатник
Это цитата сообщения RUSSA_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Топ спицами «Henriette Tee»



Strickanleitung-Gurenes-Top-Fantastische-Fruehlings-Strickideen-0217 (532x673, 222Kb)

Размеры:

Окружность груди – 81-86 (91-97, 102-107) см,

Окружность груди готового изделия – 104 (110, 118) см,

Длина – 58 (59, 60) см.

 

Читать далее

 

Рубрики:  Вязание/Топ

ПУЛОВЕРЫ СПИЦАМИ 340

Понедельник, 29 Мая 2017 г. 19:00 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пуловеры спицами 340

Нажми на картинку

http://www.liveinternet.ru/users/5128137/post415520492/


3731083_86105166_1334637060_84436184_4263346_264b57ef9e79b7793cc4ffec250e7723 (171x132, 15Kb)Пуловеры спицами 339

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post415691128/

Рубрики:  Вязание/Кофты, кардиганы

ОЧЕНЬ ВКУСНЫЙ НЕЖНЫЙ ТОРТ " ПЬЯНАЯ ВИШНЯ"/ВИДЕО РЕЦЕПТ

Понедельник, 29 Мая 2017 г. 09:58 + в цитатник
Это цитата сообщения RUSSA_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный нежный торт " Пьяная вишня"/Видео рецепт

Диаметр формы 23 см
Вместо вина можно взять водку,коньяк,ром или обойтись без алкоголя.В таком случае добавьте 2-3 ст л. сахара.
Удачи в приготовлении)

Продукты:

бисквит --
мука 250 г ( 2 стакана)
яйца 6 шт.
какао 4 ст. л.
сахар 350 г (2 стакана)
разрыхлитель 1,5 ч. л.

крем --
сгущенное молоко 1 банка
сливочное масло 300 г

вишня 2 стакана
красное вино
шоколад для украшения






 

Рубрики:  Рецепты блюд/Выпечка

ДЕТСКИЙ ПЛЕД СПИЦАМИ

Понедельник, 29 Мая 2017 г. 09:45 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Детский плед спицами

Детский плед спицами

Рубрики:  Вязание/Плед

ЖАКЕТ. СПИЦЫ.

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 23:04 + в цитатник
Это цитата сообщения RUSSA_N [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жакет мужской спицами

 

243_020_001_M_medium2 (427x640, 133Kb)


243_020_001_D1_medium2 (427x640, 128Kb) 


243_020_001_D2_medium2 (427x640, 250Kb)


243_020_001_D4_medium2 (427x640, 298Kb)

 

Размеры S / M / L / XL 
Размеры изделия: 
Ширина 100/110/120/128 см 
Длина70 см 

 

Читать далее

Рубрики:  Вязание/Для мужчин

ВОДОЛАЗКА. СПИЦЫ.

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 22:43 + в цитатник
Это цитата сообщения руки_без_скуки [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Водолазка. Спицы.




vyazanaya-vodolazka (467x662, 328Kb)
ДАЛЕЕ...
Рубрики:  Вязание/Кофты, кардиганы

КАЙМА СПИЦАМИ

Воскресенье, 28 Мая 2017 г. 10:51 + в цитатник
Это цитата сообщения olgasav [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

кайма спицами

 




31 (259x305, 105Kb)



3 (298x616, 229Kb)



333 (486x515, 149Kb)

Рубрики:  Вязание/Кофты, кардиганы


Поиск сообщений в Aushka
Страницы: 479 ... 342 341 [340] 339 338 ..
.. 1 Календарь