-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Auriell

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мы_критикуем

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.12.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 11708


И вот что же деееелать?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


??????   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 14:05 (ссылка)
Ага, там все очень-очень запутанно. Я, когда ездила, начинала возню с документами месяца за три-четыре до планируемой даты отъезда. Очень много всего про финансовое положение - давай, чувак, докажи, что тебе и у себя хорошо живется и что ты не собираешься иммигрировать к нам. В принципе, все эти бумажки вполне реально собрать, но ценой большой головной боли.
С другой стороны, Риэ, тебе это надо. И это АНГЛИЯ. Это Лондон, Оксфорд, Брайтон. Это непередаваемо прекрасно и удивительно. Что нам какие-то бюрократические препоны?))

Рататоск
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Хильда_Айзеншильд   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 15:46 (ссылка)
Риэ, бумажная волокита угнетает, раздражает и действует на нервы, но всё-таки, думаю, надо собраться с силами и сделать это. Англия - это очень много значит. Во всех отношениях.
Ответить С цитатой В цитатник
Fairy_Anne   обратиться по имени Понедельник, 17 Мая 2010 г. 17:34 (ссылка)
Моей знакомой перспективу получения визы в Великобританию забанили на 10 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Auriell   обратиться по имени Четверг, 20 Мая 2010 г. 05:14 (ссылка)
Рататоск, солнце... А у меня реально накрылось получение визы)))) Лол))) Так и знала))) Во-первых, реально дикие требования по финансовым ресурсам, - выполнимые, конечно, но не вдруг, нужно время. Плюс документы, требуемые от фирмы, фирма мне не может предоставить. Плюс все было бы решаемо, если бы у меня было, как ты и говоришь, три-четыре месяца до отъезда, а у меня их нет: фирма эта млин задержала ответ на мой запрос по стажировке ни много ни мало на полтора месяца, и вот этого-то месяца мне и не хватает. Вот так вот. Иногда бюрократические препоны оказываются сильнее О.О

Хильда_Айзеншильд, ну в общем, не получается с визой, да :-/ Но ничего. Англия, конечно, много значит... Но свет клином на ней не сошелся все-таки))) Очень меня разозлило то, что не получилось ничего с визой исключительно из-за необязательности компании, в которую я подавала запрос. Ы.

Fairy_Anne, о! Радикально. Я видела на сайте посольства, что да, может такое быть... А за что ее так?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку