Открытка "Божья коровка" - оригинально! |
Вот эту открыточку необычной и очЧч интересной формы + раскрывающейся конструкции по МК в блоге у Надюшки я давным-давно начала делать для Юли-Марфутки… сопсан гря - по поводу ее ДР =))) НЕ будем упоминать, КОГДА оно у нее было, чтобы мне не стало окончательно стыдно за копушество =))
Надюшка расписала МК оч подробно и понятно – все, что оставалось мне сделать – это скопировать схемы деталек. Здесь пришлось повозиться – сделать выкройки из обычной офисной бумажки и немного подогнать их друг под друга, поскольКу фото слегка искажало пропорции ( а мну делало эти самые выкройки именно по обработанному в ФШ и распечатанному фото, стянутому непосредственно из Надюшкиного блога =))
| Рубрики: | Oткрытки |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |