-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в augna

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1197


Пивные сосиски в горшочке а-ля Шмидт

Суббота, 06 Февраля 2010 г. 15:27 + в цитатник
Цитата сообщения polinad2007 Пивные сосиски в горшочке а-ля Шмидт



Пивные сосиски в горшочке а-ля Шмидт



Это все, что успела сфоткать, остальное все съели.

Нам нужно
капуста квашеная - 900г
пиво светлое - 450мл
сосиски ( я брала прикопченые) -12 штук

Капусту отжать, если сильно кислая предварительно промыть, положить в горшок или жаростойкую посуду , залить пивом, перемешать, накрыть крышкой и поставить в духовку на 1,5 часа при 200градусах ( Посуда должна быть наполнена не больше чем на 2\3, иначе пиво будет выбегать)
Затем добавить порезаные сосиски, перемешать и тушить еще 20минут.

( рецепт взят из кулинарной рассылки с сайта Mails.ru )

Всему моему семейству очень понравилось, попробуйте и вы.
 (207x173, 25Kb)
Рубрики:  Кулинария

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку