-Музыка

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «audi--tt» на 24 июня 2009

Покончите с неопределенностью в вашем дневнике. Попробуйте присмотреться к последним записям YoursFaithful. Google в перигее. А это означает, что будет очень правильно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Balakireva_Sasha. Возможны разногласия с комментирующими Art-KRAY. Вы улавливаете странные эманации, исходящие от Queen_of_hell.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в audi--tt

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СООБЩЕСТВО_ВИКИ_ДАЙНЕКО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1321





Без заголовка

Четверг, 07 Февраля 2008 г. 17:40 + в цитатник
У стрелок времени нет
У стрелок только работа
Указывать в данный момент
На цифры воздушного кода

Без заголовка

Понедельник, 04 Февраля 2008 г. 23:26 + в цитатник
иду я 14го на концерт или нет ... вот в чем вопрос!)

Без заголовка

Понедельник, 28 Января 2008 г. 23:47 + в цитатник
просто вычеркнуть могла бы
но поступок то для слабых
я ж сказала, я сильнее
и я буду до конца

просто ты пока не веришь
тебе кажется изменишь
только это не реально
это глупо просто

вот.

Без заголовка

Четверг, 24 Января 2008 г. 23:03 + в цитатник
иногда мне кажется, что я - это не я!
иногда мне кажется, что это все не зря!
иногда я думаю, что нужно быть другой!
может быть получиться стать самой собой?

тарарараам)

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 00:54 + в цитатник
я думала, что я - грузило еще то, но нет! я ошиблась!!!
бывают случаи и по-хуже.
тарарараааааам)))

Без заголовка

Вторник, 15 Января 2008 г. 22:31 + в цитатник
красотки
 (466x699, 94Kb)

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2008 г. 00:19 + в цитатник
1. почему люди деньги ставят выше совести???

2. мне конечно больно, жалко и еще раз больно. но это не общение. это даже не человеческое отношение.

3. случайно обратила внимание на статус сегодня одной своей знакомой по аське. некогда претендовавшей на участие в конкурсе Евровидение=)))))))) оказалось, что ее мозг тоже поглощен анимешками. хотя раньше я этого не замечала. вот она седня меня просвящала по поводу японского языка................


Поиск сообщений в audi--tt
Страницы: 11 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь