Покончите с неопределенностью в вашем дневнике. Попробуйте присмотреться к последним записям YoursFaithful. Google в перигее. А это означает, что будет очень правильно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Balakireva_Sasha. Возможны разногласия с комментирующими Art-KRAY. Вы улавливаете странные эманации, исходящие от Queen_of_hell.
иногда мне кажется, что я - это не я!
иногда мне кажется, что это все не зря!
иногда я думаю, что нужно быть другой!
может быть получиться стать самой собой?
2. мне конечно больно, жалко и еще раз больно. но это не общение. это даже не человеческое отношение.
3. случайно обратила внимание на статус сегодня одной своей знакомой по аське. некогда претендовавшей на участие в конкурсе Евровидение=)))))))) оказалось, что ее мозг тоже поглощен анимешками. хотя раньше я этого не замечала. вот она седня меня просвящала по поводу японского языка................