-Музыка

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «audi--tt» на 24 июня 2009

Покончите с неопределенностью в вашем дневнике. Попробуйте присмотреться к последним записям YoursFaithful. Google в перигее. А это означает, что будет очень правильно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Balakireva_Sasha. Возможны разногласия с комментирующими Art-KRAY. Вы улавливаете странные эманации, исходящие от Queen_of_hell.

Получить свой гороскоп

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в audi--tt

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) СООБЩЕСТВО_ВИКИ_ДАЙНЕКО

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1321





а я просто пишу ...... ради буковок.

Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:49 + в цитатник
Настроение сейчас - весеннее

за сегодня:
1. открыла для себя две новых песни одной знакомой, которые не слышала прежде. понравилось. теперь крутятся в винампе.
2. сходила в больницу и закрыла больничный лист. больше болеть не собираюсь!
3. поспорила со знакомым врачом насчет шампуня и почему я не могу мыть голову тем самым шампунем=))
4. разобралась на столе.
5. разобралась в проводах, шнурах, микрофонах и всякой фигне ... вроде разобралась, а все равно ничо не понятно валяется в коробочке.
6. устроила стирку, которую даже не пришлось разгребать маме=). редкость.
7. купила килограмм докторской колбасы=)
8.внимание: ПОГУЛЯЛА С СОБАКОЙ!)))))
9. договорилась с Za.

и вот на такие мелочи приходится отвлекаться гениям=)))))
самоуверенно!
жду 1го апреля, но может быть и зря жду) может быть и не пойду еще ... а так хочется!)

и ролики хочется, и весны ...

Без заголовка

Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:39 + в цитатник
я не люблю чуть-чуть подслащенный чай! Только либо очень сладкий, либо совсем без сахара! То же самое во всем остальном. либо все, либо ничего!

а не права была я! :(((

Среда, 20 Февраля 2008 г. 13:01 + в цитатник
Это цитата сообщения audi--tt [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

что-то неправильно в этом мире!
а я вот думаю, что людям когда они не правы или сказанули лишнего, нужно иногда уметь это признавать. я сама долго училась.

кому, как не мне?

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 09:26 + в цитатник
"На двери мои наложены проклятия,
Никто не войдет, никто и не выйдет.
Проемы окна забиты тетрадями,
Зато не боюсь, никто не увидит.
А я все равно, ем счастье килограммами,
Ко мне все равно не редко стучаться,
Я радую свет своими псевдо драмами,
Кому, как не мне..." (с)


Поиск сообщений в audi--tt
Страницы: 11 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь