Покончите с неопределенностью в вашем дневнике. Попробуйте присмотреться к последним записям YoursFaithful. Google в перигее. А это означает, что будет очень правильно поинтересоваться по мучающему вас вопросу (вдруг она тоже с этим сталкивалась) мнением Balakireva_Sasha. Возможны разногласия с комментирующими Art-KRAY. Вы улавливаете странные эманации, исходящие от Queen_of_hell.
Замкнутый круг. ссорюсь, мирюсь, делаю что-то, опять ссорюсь. неужели нельзя просто не копить в себе негатив ко мне?? неужели нельзя просто однажды у метро стать прежней, человеком, который смог стать родным? похоже, что нельзя. потому что не ценят люди друг друга, думают, что таких как мы - много вокруг. ошибка.