-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в attack

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.04.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 931


Сейчас 8:30, так рано. Ну зачем я встала в такую

Понедельник, 19 Июля 2004 г. 07:38 + в цитатник

Сейчас 8:30, так рано. Ну зачем я встала в такую рань? Вы ещё все спите и видете сладкие сны, а я тут фигнёй страдаю. Дела у меня как обычно. Сестра как не странно даже ничего не сказала насчёт сломанного дисковода , но я её знаю, она обязательно вспомнит! Погода сегодня будет хорошая, наконец без дождей! Мне почему-то как-то скучно! Никого нету! Сестра так и не вернулась со вчерашнего дня, как ушла после работы из дома, так и не вернулась. Мать Упёрлась рано утром, обещала убить сеструху мою за то, что она даже не позвонила, не придупредила, что не придёт! Сегодня придут какие дружки моей сестры к нам домой, мать конечно об этом ничего не знает! А отец с нами не живёт с прошлого лета, но постоянно мне названивает на сотовый и грозится зайти в парк, где я тусуюсь. Ну, когда же начнётся лето? В мае и то теплее было! Как я подумаю, что через полтора месяца отдыху придёт конец, мне страшно становится! Тупизм! Мне всё надоело!!!:md: Нет, этого , конечно, не сделаю, иначе сестра меня совсем убьёт. Ппросто смайлик понравился! Ну, ладно я вас покидаю! Заходите ко мне по чаще, а то мне скучно без ваших коментариев! Люблю, Целую, Жду новых записей.

alyonka1309   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 11:55 (ссылка)
Я тоже ждй твоих... ты очень интереный человек... надеюсь все будет хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_зая   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 12:35 (ссылка)
Угу, я тоже не хочу,что бы каникулы кончались:) Но,с другой стороны, чем раньше начнется новый учебный, тем скорее он кончится:))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Intriga1202   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 15:56 (ссылка)
Солнечная_зая, Абсолютно согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Zimt   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 20:18 (ссылка)
А я вот наоборот хотела встать и рано, а у меня ничего не получилось :( Продрыхла до 11, кошмар!
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_зая   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 21:14 (ссылка)
Zimt,
хехе, 11 часов это еще ничего:) я вот как-то до 2 проспала...
Ответить С цитатой В цитатник
Инког-нито   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 21:37 (ссылка)
ой, я тоже иногда встаю в такую рань и потом думаю...чем же мне заняться? В конце концов решаю еще чуть-чуть поваляться в кровати...и так до 12...а то и до часу...Люблю я поспать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Zimt   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2004 г. 23:59 (ссылка)
Солнечная_зая, я тоже так умею ;) Только не люблю... мне кажется тогда что день в общем-то почти закончился, я ничего не сделала, то есть день прошёл зря... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Солнечная_зая   обратиться по имени Среда, 21 Июля 2004 г. 13:27 (ссылка)
Точно! Я вот уже который день встаю в 7 утра:))))))) Иду по делам, потом прихожу и опять спать:))))))) Просыпаюсь с ощущением, что и дела сделала, и поспала)))
Ответить С цитатой В цитатник
MARINIURS   обратиться по имени Пятница, 23 Июля 2004 г. 18:29 (ссылка)
привет...не скучай...ведь сейчас Санька в Москве...Я знаю,что вы встрчались...ты заходи ко мне в дневник..не забывай...
Ответить С цитатой В цитатник
тюф   обратиться по имени Пятница, 06 Августа 2004 г. 22:25 (ссылка)
Это просто лето :)
Не грусти
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку