-Я - фотограф


2 фотографий

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Атон

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Тот-Гермес АРТ_АРТель Зазеркальё civis

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.08.2003
Записей: 4228
Комментариев: 6327
Написано: 11517


Иалдабаоф возвращается господа

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 00:54 (ссылка)
Атон, ну право слово...
Лунное затмение вместе с Тау-квадратом с Ураном на вершине проехалось по мозгам гражданам - все, ты начал про "3,14здец, Иалдабаоф на марше", протаскиваемые законы и т.д. Ну хоть немного критичности к себе, а? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сперанская   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 01:08 (ссылка)
Это всего лишь его агония. Продлится не слишком долго.
А контроль осуществляется давно. Просто не считали нужным афишировать. Особенно забавной видится мне ситуация с подставными лицами vkontakte. Вам ещё не приходили сообщения от чрезмерно любознательных пользователей сети интернет??
Ответить С цитатой В цитатник
Атон   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 01:17 (ссылка)
Исходное сообщение Сперанская
Это всего лишь его агония. Продлится не слишком долго. А контроль осуществляется давно. Просто не считали нужным афишировать. Особенно забавной видится мне ситуация с подставными лицами vkontakte. Вам ещё не приходили сообщения от чрезмерно любознательных пользователей сети интернет??

Насчет "продлится недолго" - вы оптимист. Я же как в том анекдоте вижу тоннель, свет и поезд идущий навстречу...
Насчет сообщений вконтакте - нет не приходили. Возможно сказывается моя полная аполитичность в связи с чем я вызываю меньший интерес, чем вы с вашей любимой темой Мигеля Серрано...
Но насчет контроля который был ДО этого - сомневаюсь. Ибо если бы был - проще закрыть сразу блог, акаунт и сайт чем вести игру непонятно на что направленную.
Ответить С цитатой В цитатник
Атон   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение asgeth
Атон, ну право слово...

И ты, Сестра оптимист :) Впрочем время покажет, этот тот случай когда я бы предпочел ошибаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Сперанская   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 01:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Атон

Около трёх лет. По моему мнению, это небольшой срок.
Да, после написания EndKampf я автоматически попала под наблюдение и теперь развлекаюсь тем, что читаю странные сообщения.
Ответить С цитатой В цитатник
Баньши_Дану   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 10:04 (ссылка)
Я думаю, что ситуация все же будет обостряться. Действительно, интернет все больше стараются взять под контроль. Телевидение и пресса давно превратились в лучшие орудия власти. И она будет продолжать распространять себя и дальше.
Ответить С цитатой В цитатник
Сперанская   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 12:13 (ссылка)

Ответ на комментарий Баньши_Дану

Я тоже, можно сказать, аполитичная личность. Меня интересует исключительно метаполитика, а это всё же иная сфера. Я не активист каких-либо полит.движений, меня совершенно не занимает внешняя сторона мира, а тот кшатрий, что периодически вырывается на свободу, погружая брахмана в глубокий обморок, совершает свои действия всецело в мире ноуменальном, чем, естественно, оказывает определённое воздействие на мир феноменальный. Что касается нашей страны, то России грозит тоталитаризм. Мы очень близки к тому, чтобы оказаться в пространстве произведений Хаксли, Оруэлла или Замятина, но в ситуации, сложившейся в современном мире, условия будут другими. Жёстче, я полагаю. Режим будет кратковременным, но запомнится надолго.
Ответить С цитатой В цитатник
fr_Killer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 22:20 (ссылка)
Чтож, умные люди (и я тож) еще много лет назад говорили, что Сталинизм возвращается, так сказать. Гитлерюгенд в виде "Наших" появился. Кстати кто нить знает как заполучить корочки "нашиста"? Говорят их менты не трогают. Хочу!
Надо ставить BestCrypt или TrueCrypt. По идее TrueCrypt - бесплатная и с открытми исходниками, потому в ней не должно быть "черных ходов".
Ответить С цитатой В цитатник
Сперанская   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июня 2010 г. 23:11 (ссылка)

Ответ на комментарий fr_Killer

Это какие-то спец.программы?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку