-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в astra2011

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2011
Записей: 64
Комментариев: 5
Написано: 152


Место под солнцем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


миниДОМ   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 17:06 (ссылка)
ой, что-то какой-то странный пляж... буйков не вижу...
а что это за водоём? - естественный?
ну, главное, что уже хоть что-то с места сдвинулось
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Место под солнцем

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 19:47ссылка
Лена, пляж еще в процессе благоустройства. Уж не знаю, будут ли там буйки, но что-то типа лягушатника уже отгородили, просто фото плохое. А водоем - это бывший карьер, вода родниковая. Там очень хороший песок, до сих пор разрабатывают рядом. Одно время местные власти с московскими из-за этого песка чуть ли не войну устроили. Но я рада, что наконец-то с этим участком земли как-то определились и начали благоустраивать, а то ведь там уже образовалась свалка на начальной стадии, а люди ходили купаться
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку