Лена, пляж еще в процессе благоустройства. Уж не знаю, будут ли там буйки, но что-то типа лягушатника уже отгородили, просто фото плохое. А водоем - это бывший карьер, вода родниковая. Там очень хороший песок, до сих пор разрабатывают рядом. Одно время местные власти с московскими из-за этого песка чуть ли не войну устроили. Но я рада, что наконец-то с этим участком земли как-то определились и начали благоустраивать, а то ведь там уже образовалась свалка на начальной стадии, а люди ходили купаться