-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в astra2011

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.04.2011
Записей: 64
Комментариев: 5
Написано: 152

Аноним

astra2011: Внимание, вопрос?

06-07-2018 03:03 (ссылка)   Удалить
+
Жанна_Лях

astra2011: Оригинально!

15-07-2015 02:02 (ссылка)   Удалить
Какая прелесть! Спасибо большое, очень понравилось!
astra2011 [вложенный комментарий]

astra2011: Место под солнцем

04-07-2011 19:47 (ссылка)   Удалить
Лена, пляж еще в процессе благоустройства. Уж не знаю, будут ли там буйки, но что-то типа лягушатника уже отгородили, просто фото плохое. А водоем - это бывший карьер, вода родниковая. Там очень хороший песок, до сих пор разрабатывают рядом. Одно время местные власти с московскими из-за этого песка чуть ли не войну устроили. Но я рада, что наконец-то с этим участком земли как-то определились и начали благоустраивать, а то ведь там уже образовалась свалка на начальной стадии, а люди ходили купаться
миниДОМ

astra2011: Место под солнцем

04-07-2011 17:06 (ссылка)   Удалить
ой, что-то какой-то странный пляж... буйков не вижу...
а что это за водоём? - естественный?
ну, главное, что уже хоть что-то с места сдвинулось
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»