Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
AspiRinA
AspiRinA
Аватар AspiRinA
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (21)
ber-linn.1.5. грибо4ки)
дождик
дуракавалянье
иллюзии
кеды
концерты
надежды
панк-рок
пиво
поебень
позитифф
романтика
ска
солне4ные дни
стёб
туман
фотомания
цветы
шиза.distemper
-
Постоянные читатели
Все (21)
CrossWisE
Amelie
Arien_Tim
Batved
FreakYZ
Itchy
LSDReality
Molcijam
The_EmericA
eAYs_AftEr_SaMsaRa
elfix
kiprida89
lazlid
luubochka1
tipo_X
vladvihod
Манюнь
Шарик_из_Брянск
-
Статистика
Создан: 29.11.2005
Записей: 5
Комментариев: 26
Написано: 105
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
Аноним
AspiRinA: Без заголовка
02-03-2018 09:55 (
ссылка
)
+
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
The_EmericA
AspiRinA: Без заголовка
28-01-2007 12:07 (
ссылка
)
NeW_LoWe
, есть)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
The_EmericA
NeW_LoWe
AspiRinA: Без заголовка
03-12-2006 22:44 (
ссылка
)
Привет!!!У тебя есть псеня водка сникерс и скейтборд??а??тьмак заранее)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
NeW_LoWe
The_EmericA
AspiRinA: Без заголовка
06-05-2006 18:55 (
ссылка
)
друг_митинца
, приколист млин)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
The_EmericA
LSDReality
AspiRinA: Без заголовка
24-04-2006 22:57 (
ссылка
)
=)стараюсь)
LI 5.09.15
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
LSDReality
The_EmericA
AspiRinA: Без заголовка
24-04-2006 20:27 (
ссылка
)
друг_митинца
, ооо...бож как приятно!!!))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
The_EmericA
LSDReality
AspiRinA: Без заголовка
18-04-2006 11:25 (
ссылка
)
крута, ты переведена из дуплеца в пеньки!!!!1
В колонках играет:
Mnogoto4ie - Skaji mne brat
LI 5.09.15
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
LSDReality
The_EmericA
AspiRinA: совершенно безпалева спиздила у CZECH
19-02-2006 00:54 (
ссылка
)
ипть!!!))0
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
The_EmericA
grim_daisy
AspiRinA: совершенно безпалева спиздила у CZECH
19-01-2006 14:47 (
ссылка
)
забавно))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
grim_daisy
Шарик_из_Брянск
AspiRinA: совершенно безпалева спиздила у CZECH
19-01-2006 14:31 (
ссылка
)
Долой антифашизм))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Шарик_из_Брянск
yura621
AspiRinA: совершенно безпалева спиздила у CZECH
19-01-2006 14:17 (
ссылка
)
ошибочка в ссылке была... вот
http://www.liveinternet.ru/journalshowcomments.php?journalid=964276&jpostid=11128136
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
yura621
yura621
AspiRinA: совершенно безпалева спиздила у CZECH
19-01-2006 14:13 (
ссылка
)
ОФФТОП... на тему антифашизма!!!
http://www.liveinternet.ru/users/tr...r/post11128136/
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
yura621
FreakYZ
AspiRinA: совершенно безпалева спиздила у CZECH
19-01-2006 14:10 (
ссылка
)
Ток это с пробелами надо было, в стихотворной форме...
УУАУУААХХ, те сделали компу?)))ЫЫ)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
FreakYZ
Яна_Калина
AspiRinA: совершенно безпалева спиздила у CZECH
19-01-2006 13:03 (
ссылка
)
блиа....а 4уть не обоссалась**)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Яна_Калина
Манюнь
AspiRinA: совершенно безпалева спиздила у CZECH
19-01-2006 11:36 (
ссылка
)
Гы)))Весело)))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Манюнь
AspiRinA
AspiRinA: Без заголовка
23-12-2005 14:07 (
ссылка
)
Amelie
,
+)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AspiRinA
AspiRinA
AspiRinA: Без заголовка
23-12-2005 14:06 (
ссылка
)
Amelie
,
+)))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AspiRinA
Amelie
AspiRinA: Без заголовка
21-12-2005 16:53 (
ссылка
)
я рала что ты рада! ))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Amelie
AspiRinA
AspiRinA: Без заголовка
01-12-2005 00:31 (
ссылка
)
The_EmericA
,
ага*))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AspiRinA
AspiRinA
AspiRinA: Без заголовка
30-11-2005 17:15 (
ссылка
)
Amelie
,
пасибы*)))ибанутые пафсюду!!!
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AspiRinA
Amelie
AspiRinA: Без заголовка
30-11-2005 02:01 (
ссылка
)
да ХорошА Хуйня на лИруу..))))
привет)прикольный фон) а от авика я прусь. ;)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Amelie
The_EmericA
AspiRinA: Без заголовка
29-11-2005 20:49 (
ссылка
)
што их ишо можна вернуть????))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
The_EmericA
AspiRinA
AspiRinA: Без заголовка
29-11-2005 20:19 (
ссылка
)
спасибки!!!*)
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
AspiRinA
Pretty_Nady
AspiRinA: Без заголовка
29-11-2005 20:13 (
ссылка
)
Добро пожаловать))))))))))))))))
Перейти к комментарию
С цитатой
В цитатник
Pretty_Nady
Страницы:
[1]
2
3
..
..
10
Следующие 30
»
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти