мне тебя наверное не нада
мне с тобой наверно не прожить
одино4еству наверно буду рада
одино4ество ведь можно пережить
две страницы два пути две нити,
два глотка но небо на двоих
голубые небеса - обитель
правда знаю скоро мы покинем их
ты и я и серая разлука
я и ты и лето на дворе
только не умеем мы ценить друг друга
и поэтому все мысли в январе
бегут секунды мимо, годы пролетают
и кажется что где-то вдалеке шумит прибой,
и за спиной мгновенно крылья вырастают,
и в зазеркалье неспеша уносит нас с тобой
В колонках играет - ПТВП
Настроение сейчас - хихикнутое
минус двадцать два - не усни, Страна! минус двадцать три - сопли подотри! и в двадцать четыре - нам тепло в квартире! минус двадцать пять - ну а нам насрать! минус двадцать шесть - будем больше есть! минус двадцать семь - не ебет совсем! минус двадцать восемь - повторить попросим! минус двадцать девять - валенки наденем! даже в минус тридцать - радостные лица! и в тридцать один - мы пломбир едим! минус тридцать два - кругом голова! минус тридцать три - ты ж блять посмотри! и тридцать четыре - что творится в мире? ну и тридцать пять - заебали блять! минус тридцать шесть - это уже жесть! минус тридцать семь - не смешно совсем! минус тридцать восемь - мы за это спросим! минус сорок три - сдохли воробьи! минус сорок пять - и вороны, блять! минус сорок восемь - по три шубы носим! минус пятьдесят - волосы хрустят! семьдесят четыре - будто на таймыре! минус девяносто - подыхаем просто! девяносто два - спи моя Страна.
Понедельник, 19 Декабря 2005 г. 15:26
+ в цитатник
драсьте!!!!1000 извинений у мя сгорел комп!!!)))))
но это так мело4и жизни ибо я ща крайне радаааааааааа!!!!!!ща иду на Аматори(жалко без Тёма4ки!)зато с Нюркой!ыцыцыц)))))))ща под маим правым ухом мило похрапыпывает Дуся...палево.уда4и ущла
В колонках играет - Порт 812
Настроение сейчас - песдатоЕЕЕ
Здравствуйте товарисЩи!!!!
да будет радость принять меня и мою преподобную
задницу сюда,на Ли.ру!
ибо кеды маи развалилисб сегодня утром
пайду за скот4ем....
ВО ХУЙНИ ПОНАПИСАЛА ТО!!!*)))