Кто мало спит, тот рано встает
|
|
+ в цитатник
Глупая_Крыська обратиться по имени
Пятница, 27 Мая 2005 г. 06:38 (ссылка)
И все же сон останется ТОЛЬКО сном. И нереальностью именно потому, что во сне мы всемогущи, всесильны, во сне каждый равен по силе - Творцу. Вот отсюда и уверенность, что дневная жизнь- реальнее, именно из-за ограниченности возможностей. И сон - это не приобретенный опыт, а скорее переосмысливание той информации, того опыта, что получаем за день. Это не новая реальность - а продолжение все той же, дневной, более тонкая её материя..
Ответить С цитатой В цитатник