-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asojer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2004
Записей: 269
Комментариев: 630
Написано: 1100


Сексуальная осечка? Сама мысль об этом испокон

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 20 Марта 2005 г. 05:08 (ссылка)
У меня есть рецепт офигенной кедровой настойки. Для здоровья, общего укрепления.
Один мой чатный знакомый у себя на работе дал рекламммс, что это для потенции, все стали резко ставить и пить, помогло всем!!!
1) пиар в нужное время в нужном месте.
2) эффект плацебо :)

А на вкус просто ммммммечта :)
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:54 (ссылка)
КоЛенка, оченно интерестно
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Суббота, 26 Марта 2005 г. 02:58 (ссылка)
asojer, я и на знала, что пиар столько наворачивает на эффект :)))))
Потому что настойка вообще-то общеукрепляющая. Но Сашка говорил, что его люди реально благодарили :) за потенцию, хааааааааа :)
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:21 (ссылка)
КоЛенка, А РЕЦЕПТИК МОЖНО?
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:32 (ссылка)
asojer, ))))) легко, солнц, только вот он длинный :) В личку сбросить или на адрес? :)
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:55 (ссылка)
Если не трудно,лутше на адрес,спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 03:58 (ссылка)
Да мне , конечно, нетрудно, у меня и так рецептик под Word набран, вот только с адресом у меня беда :) Я его как бы не знаю, но если узнаю, то обещаю забыть сразу после отправки :)
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:04 (ссылка)
КоЛенка, Можешь не забывать.grant2005@ukr.net
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:09 (ссылка)
asojer, ну да, лови :)
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:15 (ссылка)
КоЛенка, Спасибо очень интерестно,подобный настой делала моя мама,только из зеленых орехов.
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:18 (ссылка)
asojer, там немного надо, я сама делала, и вкус классный. Вот только ни у кого больше терпения не хватает месяц ждать :) Пьют почти сразу :)
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:33 (ссылка)
КоЛенка,наверное водка виновата
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:34 (ссылка)
asojer, не орехи - точно! :D
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:38 (ссылка)
КоЛенка, А орешки на закуску,а тут и глядиш и потенция откуда ни возмись,клево.
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:44 (ссылка)
asojer, нууу, про потенцию был пиар ход ))) все они такие, телевизионщики, могут из ничего создать что-то и работает :)
А вот ангину я настойкой лечила, в чай её добавляла: тепло внутри, и слегка голова кружится :)
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:55 (ссылка)
Жалко ,что сейчас у меня ее нет,а то сопли у меня в два ручья,наверное грипп.
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 04:59 (ссылка)
asojer, говорят, что насморк не при гриппе, а при ОРЗ. Горло болит? Если грипп - римантадин (иногда пишут ремонтадин), а вот пентафлуцина у вас, наверно, нет :( Порошки такие, хорошо помогают.
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:02 (ссылка)
asojer, можно чем-нибудь заменить пока, глинтвейном, например :)
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:04 (ссылка)
КоЛенка, Горло не болит,только кашель замучил,а пентафлуцина ,точно нет.
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:06 (ссылка)
asojer, если температуры нет, то компресс водочный на горло сделать надо.
P.S. Я не врач, просто болею часто ОРЗ :)
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:07 (ссылка)
asojer, Я уже перцовки почти стакан уговорил
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:09 (ссылка)
asojer, а на горлышко? (шепнула)))
Честно говоря, от кашля лучше всего помогают банальные банки, но...некоторым страшно их ставить :)
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:14 (ссылка)
КоЛенка, Говорят вредная штука банки,а мне ужастно нравилось в детстве.
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:15 (ссылка)
asojer, мнений разных много, солнц, а вот у нас в аптеке снова начали их продавать и берут нарасхват :)
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:24 (ссылка)
КоЛенка, Да бог с ними и с болезнями тоже.Ты скажи почему ночью не спишь?
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:25 (ссылка)
asojer, у меня утро :)
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:31 (ссылка)
КоЛенка, Это ,что гдето на севере?
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:33 (ссылка)
asojer, да не совсем :) просто + 2 часа к московскому времени :)
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:39 (ссылка)
КоЛенка, Даже не могу представить где это.А муж тебя не ругает?За столь ранние бдения.
Ответить С цитатой В цитатник
КоЛенка   обратиться по имени Воскресенье, 27 Марта 2005 г. 05:41 (ссылка)
asojer, нет :) Это на Урале :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку