asojer, сочувствую.. мы весной барбоса своего усыпили.. 13 лет ему было.. рак.. до сих пор больно.. странно, я вот чужих животных воспринимаю именно как животных, а свои – они как-то очеловечиваются. Я однажды тискала нашу кошку Светку, а сын сказал: « мам, у нас Светка совсем не кошка, она как ребёнок». Сочувствую.