На первый взгляд безобидное чтиво,на самом деле это очень большая проблема,если подобное прочитает подросток лет 11-13,у которого толко формируеться личность,последствия могут быть ужасными,надеюсь мой дневник им не интересен.
они не могли вернуться на место, потому что они никуда с места и не уходили. просто мальчик жеребец от рождения, и наконец-то ему сумелось дать выход своей сексуальной энергии.
да нет, например: "влагалище было тугим, поэтому он понял,что мамочка давно не трахалась" (примерно так, в самом начале твоего рассказика). но ё-моё откуда девственник может знать об этом, если он только лысого гонял?! объясни дуре.