-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asojer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2004
Записей: 269
Комментариев: 630
Написано: 1100


Жили-были старик со старухой у самого синего моря.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


старая_nester   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 02:58 (ссылка)
Однако... Глобализм.
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Re: Ответ в asojer; Жили-были старик со старухой у самого синего моря. Суббота, 05 Июня 2004 г. 03:09 (ссылка)
во всяком случае откровенно.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Суббота, 05 Июня 2004 г. 22:30 (ссылка)
asojer, с чьей стороны?
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июня 2004 г. 23:21 (ссылка)
с стороны автора конечно
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Пятница, 11 Июня 2004 г. 03:02 (ссылка)
Автора поста или комментария? :)
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 01:11 (ссылка)
конечно поста
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 01:15 (ссылка)
Что мне особенно нравится, так это интенсивность диалога. По-эстонски. :)
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 01:24 (ссылка)
я думал ты не заметила,но это моя вина ,заработался
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 01:32 (ссылка)
Да и моя тоже. С предпоследним ответом я, по-моему, чуть ли не на недельку подзадержалась. :)
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 01:40 (ссылка)
смотрел у тебя в дневнике . Обаятельный, все-таки, человек этот Киркоров.До 40% дальше нервы здали,что там?
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 01:44 (ссылка)
Там матерщина. И внелитературные требования, чтобы к звездам на интервью приходили не из подворотни, без сисек и розовых кофточек... Пардон, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 01:52 (ссылка)
Да Филя есмь царь,и требования у него соответствующие.
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:00 (ссылка)
Жаль, по морде этому царю некому съездить...
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:06 (ссылка)
Всё что не естественно, то безобразно.
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:07 (ссылка)
По-моему, не все. Но некоторое - крайне.
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:15 (ссылка)
Не натуральность ,она может быть и красива и удобна и вкусна,но всё равно на подсознательном уровне сильно раздражает и вызывает внутренний протест.
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Суббота, 12 Июня 2004 г. 02:22 (ссылка)
Разве? Неужекли кого-то раздражают искусственные бриллианты или лапша "Доширак"?
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 01:24 (ссылка)
Ты даже не можешь себе представить какое количество людей,раздражают искусственные камни.
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 01:29 (ссылка)
Тех, у кого есть деньги на настоящие? Да, понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 01:37 (ссылка)
По большому счёту почти любой сурогат сделан для неимущих,начиная продуктов питания .
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 01:47 (ссылка)
И заканчивая ими же, ибо у неимущих ни на что, кроме продуктов питания, денег нет.
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 01:54 (ссылка)
А вся эта китайская дребедень?
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 01:55 (ссылка)
Предлагаете на ней сэкономить на голубой бриллиант?
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 02:02 (ссылка)
Китайское это не экономия ,это выброшенные деньги,а у нас как ни странно любят швырять деньги.
Ответить С цитатой В цитатник
irina_dm   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 03:49 (ссылка)
Прошу прощения, что вклиниваюсь, так как ни Киркоров, ни китайская дребедень мне не интересны.. Если позволите я по поводу "старика и старухи"..

Нет повести печальнее на свете,
Чем повесть о беременной Джульетте...

Ромео понял, что его зазноба
Умом не отличается особо,
А что свежа резва и шаловлива,
Так это же в четырнадцать не диво,
И закутил со старыми друзьями,
Не ставшими законными мужьями.
А Джулия на свой живот большой
О бывшей страсти слезы льет рекой.
Ведь пролетит десяток лет, другой...
И быть ей старой страшною каргой.

Над этой драмой не заплачет мир...
Как хорошо, что их убил Шекспир.

Вот такая ассоциация после прочтения :-) А если серьёзно, грустно. Конечно, написано всё правильно, но, я бы поспорила с автором. Понимаете, по-моему, люди называют любовью влечение, увлечение, страсть, похоть, желание обладать кем либо. Всё что угодно, только не любовь.

Любовью называем маскарад,
Потерянное время просто прошлым.
Мы думаем всегда не о хорошем,
Поём не в лад, смеёмся невпопад.

А любовь, та самая, настоящая, единственная, неизмеримая – существует. Для кого-то, это миг, для кого-то – вся жизнь. Каждому даётся шанс. Только кто-то не узнаёт, не понимает, проходит мимо. Кто-то сам губит свою любовь. А много Вы сможете назвать людей, которые вступили в брак по большой любви? Женщины – по расчету, по залёту, чтобы вырваться от родительской опеки, потому что время пришло, а вдруг больше никто не подвернётся. Мужчины, часто покупаются на внешность, различные части тела и, только по прошествии некоторого времени начинают осознавать, что кроме внешней оболочки у избранницы есть ещё и внутреннее содержание, не всегда, мягко говоря, приятное. А когда «не стерпелось, не слюбилось», начинают ныть, что нет никакой любви, всё это сказки.

Алый парус порван в клочья,
Разъедает губы соль...
А в Каперне днем и ночью
Смотрит на море Ассоль.
Мир обычный с ней неласков,
И лишь в том ее вина,
Что красивой детской сказке
Столько лет она верна.
В тишине одна мечтает...
Алый парус рвется к ней...
Где же он?!. Не приплывает...
В шторм попал на камни Грей.
А оборван и простужен,
И пешком, не как из снов...
Не узнает. Ей не нужен
Грей без алых парусов.

Се ля ви :-) . Пусть ноют, а Любовь есть, поверьте.







Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 06 Августа 2012 г. 16:58ссылка
Аноним
Зор.
А почему ныть?
старая_nester   обратиться по имени Воскресенье, 13 Июня 2004 г. 23:54 (ссылка)
"Прошу прощения, что вклиниваюсь, так как ни Киркоров, ни китайская дребедень мне не интересны..."

Кто бы мог поду-умать. Проще надо быть.
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 01:06 (ссылка)
asojer, видите, говорить о китайском - не комильфо. Стесняюсь...
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 03:19 (ссылка)
ilisha не понимаю зачем винить мужчин,скорее надо винить эмансипацию,эта самая дама и подрубила сук любовного древа.
Ответить С цитатой В цитатник
asojer   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 03:24 (ссылка)
старая_nester оставим китайцам китайское,перефразируя ,что китайцу хорошо то русскому смерть
Ответить С цитатой В цитатник
старая_nester   обратиться по имени Понедельник, 14 Июня 2004 г. 13:28 (ссылка)
Точнее китайцы это все богатство русским оставят...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку