... очень трогрательный и глубокий рассказ... а в жизни так всегда и получается - стараешься сделать приятное и во всем угодить, а этого в итоге никто не ценит.. =/
Там было окончание. Тот кто теперь лежал у окна, попросил того у кого кнопка,не вызывать медсестру если ему вдруг станет плохо. Так всегда. У кого то кнопка, а у кого то окно))