Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!
Мне эта фраза,очень понравилась из Мастера и Маргариты
Любовь не должа оставлять шрамов. Мне казалось в свое время, что моя душа всегда останется в грязи. Все в полной мере зависит от нас самих. Научите себя вспоминать только хорошее. Это гораздо лучше, чем грязь. В жизни каждого человека есть минуты счастья, за которые он, к сожалению, должен в свою время "заплатить".