-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asojer

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Kiev

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.03.2004
Записей: 269
Комментариев: 630
Написано: 1100





как родить толстого, уродливого психопата

Воскресенье, 30 Мая 2004 г. 03:47 + в цитатник
как родить толстого, уродливого психопата


Курить во время беременности плохо, просто недопустимо, ведь от этого рождаются слабенькие дети: весят они мало, болеют часто. Об этом знают все. А не так давно ученые доказали, что ребенок, еще в животе матери привыкший к никотину, рискует стать толстым курящим психом с преступными наклонностями и уродливой "волчьей пастью".

Как не парадоксально, о вреде курения человечество узнало только в 50-х годах XX века, а до этого даже врачи были на сто процентов уверены, что табак абсолютно безвреден. Впрочем, смутное подозрение, что детям лучше все-таки не злоупотреблять никотином, закрадывалось. Не зря в середине 1920-х годов советское правительство выпустило агитационный плакат с предупреждением: "Курящие школьники учатся хуже некурящих".

Отношение к курению резко ухудшилось лишь в 1956 году, когда 40 тысяч врачей из разных стран сопоставили истории болезней своих пациентов. Тут-то и выяснилось, что заядлые курильщики во много раз чаще некурящих болеют сердечно-сосудистыми и легочными заболеваниями, а также раком легких.

Эксперименты на животных доказали, что звери от табака гибнут. Видимо, именно тогда возникло выражение: "Капля никотина убивает лошадь". Постепенно ученым открывались все новые факты и о действии сигарет на человеческий организм. Оказалось, что от курения страдают не только легкие, бронхи и сердце, но и ухудшается работа желез внутренней секреции, нарушается пищеварение, портится характер и зубы, снижается потенция. Однако самый большой вред курение наносит нерожденным детям.

Весь никотин, угарный газ, бензапирен и даже некоторые радиоактивные вещества из сигарет, попадая в организм беременной женщины, после первой же затяжки моментально проникают сквозь плаценту к ребенку. Причем концентрация всех этих веществ в организме плода гораздо выше, чем крови матери! Что происходит дальше, можно легко себе представить.

От никотина возникает спазм сосудов плаценты, и у ребенка возникает кислородное голодание. Ядовитые вещества действуют на все его нежные органы, мешают малышу нормально развиваться. В результате большинство детей, рожденных курильщицами, появляются на свет с низким весом, часто болеют, развиваются медленнее, чем их сверстники, чаще умирают в детстве. Статистика показывает: курение, независимо от количества выкуриваемых сигарет, во время беременности увеличивает риск ее неблагоприятного завершения почти в 2 раза!

После того, как ученые опубликовали эти шокирующие данные, стало ясно: бросить курить до начала беременности - единственный способ родить здорового ребенка. Однако даже тогда, когда об опасности сигарет стало известно всем будущим мамам, многие женщины так и не смогли на девять месяцев отказаться от дурной привычки. Примерно 25% всех беременных женщин продолжали курить.

К концу XX века новые данные о влиянии курения на беременность потрясли медицинский мир. Выяснилось, что никотин плохо действует не только на физическое, но и на психическое состояние будущего ребенка.

Немецкие ученые доказали, что для детей курящих матерей уже в раннем возрасте характерны невнимательность, импульсивность и бесполезная сверхактивность, даже уровень умственного развития у них ниже среднего. Чаще всего развивается и так называемый синдром "непоседы Фила" - эти дети, как правило, агрессивны и склонны к обману.

Английские врачи пришли к выводу, что у детей, чьи матери курили во время беременности, на 40% повышается риск развития аутизма, психической болезни, при которой человек не может контрактовать с окружающей действительностью и ориентируется на мир собственных переживаний. Пытаясь объяснить полученный факт, ученые предположили, что во всем виновато недостаточное снабжение мозга зародыша кислородом. Кроме того, не исключено, что в никотин влияет на особые гены, отвечающие за психомоторные функции.

Международная группа исследователей из университета Эмори в Атланте обнаружила связь между курением беременных и последующей склонностью детей к преступности. Они обобщили сведения о четырех тысячах мужчин, родившихся в Копенгагене с сентября 1951 года по декабрь 1961, а также истории их арестов к 34 годам. Оказалось, что те мужчины, чьи матери курили во время беременности, в 1,6 раза чаще оказывались в тюрьме за ненасильственные преступления и в 2 раза чаще за насильственные.

На этом пугающие открытия не закончились. В 2003 году британские ученые выявили зависимость курения на раннем этапе беременности и рождением ребенка с расщелиной лица. По словам автора проведенного исследования профессора-стоматолога Питера Мосси, формирование неба происходит на 6-8 неделе беременности, и курение будущей мамы в этот период может проявиться в виде "волчьей пасти" или "заячьей губы" у ребенка. Дополнительные исследования подтвердили догадку. 42% матерей, дети которых родились с дефектом лица, курили, будучи беременными. Что касается некурящих матерей, то у них такие "неправильные" дети рождались в два раза реже.

Примерно в это же время американские исследователи доказали, что у женщин, куривших во время беременности, значительно чаще рождаются косолапые дети. Риск косолапости среди таких детей выше на 34%. А если к тому же курение матери сочетается с наследственным фактором, то риск косолапости возрастает в 20 раз.

И, наконец, самые свежие данные:

Дети женщин, куривших во время беременности, на треть чаще, чем все остальные, рискуют к 16 годам заполучить диабет или ожирение.

У мальчиков, родившихся у курящих матерей, яички имеют меньшие размеры, а концентрация сперматозоидов в сперме в среднем на 20% ниже, чем у детей некурящих.

Дети матерей, куривших во время беременности, в несколько раз чаще сами начинают курить, чем дети, чьи матери во время беременности не курили
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Екатеринбург: сенсация - мертвая женщина родила

Суббота, 29 Мая 2004 г. 03:46 + в цитатник
Екатеринбург: сенсация - мертвая женщина родила живого ребенка


"Жизнь" публикует сенсационный материал о том, как мертвая женщина родила живого ребенка. Через час после того, как 29-летняя Елена Лосякова погибла в автокатастрофе, появилась на свет ее дочь. Авария произошла, когда срок беременности Лены был 32 недели. А потом лучший специалист Екатеринбурга в области медицины катастроф Владимир Семаков сумел совершить чудо. В то злополучное утро Дима вез Лену в больницу: медики решили положить его жену на плановый осмотр. Супруги Лосяковы уже шесть лет мечтали о ребенке, но счастье обходило их дом стороной. Как вспоминает Надежда Гавриловна - мать Димы: "Мне в ночь накануне этого дня сон приснился, будто я на руках держу маленькую девочку. Потом вдруг в этом сне она на санках с горки поехала. Я проснулась с нехорошим чувством. И сказала себе: сон этот – диво и горе
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

Екатеринбург: сенсация - мертвая женщина родила

Суббота, 29 Мая 2004 г. 03:41 + в цитатник
Екатеринбург: сенсация - мертвая женщина родила живого ребенка


"Жизнь" публикует сенсационный материал о том, как мертвая женщина родила живого ребенка. Через час после того, как 29-летняя Елена Лосякова погибла в автокатастрофе, появилась на свет ее дочь. Авария произошла, когда срок беременности Лены был 32 недели. А потом лучший специалист Екатеринбурга в области медицины катастроф Владимир Семаков сумел совершить чудо. В то злополучное утро Дима вез Лену в больницу: медики решили положить его жену на плановый осмотр. Супруги Лосяковы уже шесть лет мечтали о ребенке, но счастье обходило их дом стороной. Как вспоминает Надежда Гавриловна - мать Димы: "Мне в ночь накануне этого дня сон приснился, будто я на руках держу маленькую девочку. Потом вдруг в этом сне она на санках с горки поехала. Я проснулась с нехорошим чувством. И сказала себе: сон этот – диво и горе".
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

В ресторане одного из нью-йорскских отелей

Понедельник, 24 Мая 2004 г. 02:03 + в цитатник


В ресторане одного из нью-йорскских отелей можно с легкостью позавтракать на тысячу долларов, заказав, например, всего-навсего омлет. Заоблачная цена столь простого на первый взгляд блюда объясняется тем, что яйца в нем не простые, а рыбьи.

Посетители ресторана отеля Ле-Паркер, расположенного в Манхэттене, листая меню в процессе мучительного выбора блюд, невольно останавливают взгляд на одном из омлетов, думая, что в прайс-лист вкралась опечатка. Но учтиво склонившийся официант не замедлит убедить клиента, что никаких лишних ноликов в цене нет, и предложит убедиться, что омлет стоит своих 1000 долларов.

Так называемая "Фритата на миллион долларов" - это смесь из яиц, целого лобстера и 300 грамм севрюжьей икры. Блюдо настолько эксклюзивно, что, как утверждают злые языки, еще никто ни разу его не заказывал. Правда, в меню присутствует и более экономичная, "облегченная" версия фритаты стоимостью всего в 100 долларов. Но по утверждению шеф-повара ресторана, этот омлет, в который кладется лишь 30 граммов икры, - лишь бледная копия своего тысячедолларового собрата.
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО

ША: от обжорства спасет намордник Компания

Суббота, 22 Мая 2004 г. 05:53 + в цитатник
ША: от обжорства спасет намордник


Компания Scientific Intake предложила новый подход к борьбе с лишним весом, запустив на этой неделе в продажу свою новую разработку. По мнению авторов изобретения, главная проблема толстяков в том, что они едят слишком быстро и желудок не успевает послать в мозг информацию о насыщении, так что человек получает лишние калории. Новое устройство учит есть медленнее.

Технологии DDS System требует предварительно похода к стоматологу, который снимает слепок ротовой полости человека. На его основе фирма изготавливает "накладку", которая, фактически, уменьшает объем ротовой полости.

При этом, по заверению производителя, скорость поступления пищи сокращается, а насыщение происходит при меньшем ее объеме.

Крепление устройства не жесткое, его можно надевать и снимать по собственному усмотрению. Сам исполнительный директор компании заверяет, что он потерял шесть килограмм, периодически надевая его в течение пяти месяцев.

Испытания на 24 добровольцах с лишним весом показали, что за месяц с DDS System те сбросили в среднем около трех килограмм.

Предполагаемая цена такого устройства составляет 400 долларов, и многие специалисты относятся к этому с иронией. "Для этого нет необходимости в устройстве за 500 долларов", - отмечает Мэйделин

Фернсторм директор центра контроля веса медицинского центра Университета Питтсбурга. Она предположила, что детская ложка поможет достичь такого же эффекта.
Рубрики:  ДИЕТЫ

29 сексуальных штучек, которые должен попробовать всякий уважающий себя мужчина

Среда, 19 Мая 2004 г. 02:20 + в цитатник

29 сексуальных штучек, которые должен попробовать всякий уважающий себя мужчина

Потеря невинности
Отправной пункт в мир плотских утех. Если вам до сих пор это дело кажется проблематичным, обратитесь к примеру танзанийских юношей из племени "го-го". Они приобщаются к радостям секса с помощью арбуза, в котором предварительно выковыривают дырочку себе по вкусу. Бахча зовет!


Задержка эякуляции
Пусть у вас нет ни секунды лишнего времени на изучение всякой тантрической чепухи, но во всяком случае вы могли бы уже научиться сдерживать себя ради удовольствия партнерши. Потому что женщине для возбуждения нужны не ваши "я уже" после первого поцелуя, а по крайней мере минут 15 усердного внимания.


Минимум три позы
Минимум три позы должны быть освоены. В расчет не берутся обыденные варианты "с сигаретой в руке", "просматривая прессу" и "выжимая сто двадцать". Если ваша подружка уже достаточно хорошо убедилась в том, что на потолке нет ничего интересного, для начала попробуйте перевернуть ее на живот.


Массаж
Чуть-чуть прохладного крема на ладони и располагающая к доверию улыбка - этого достаточно, чтобы любая мимоза расстегнула блузку. Совсем немного труда и максимум тактильных удовольствий. Не считается, если вы оплатили работу профессионального массажиста.


Заставить партнёршу порозоветь
Это единственный способ убедиться, что ваш секс ей и вправду доставляет удовольствие. Стоны и метания в темноте еще ничего не значат, а вот покраснение кожи на груди - достаточно верный показатель того, что вы сделали свое дело и довели ее до оргазма. Хотя, может быть, это у нее аллергия или она стесняется.


Презерватив с рельефом
Вы просто обязаны были это попробовать! Само собой, вам от него ни холодно ни жарко, а вот ей будет весьма интересно новое ощущение, к тому же резиновые ребрышки затягивают на некоторое время сладостный процесс.


Третьим будешь?
Давно уже пора было сказать это ее подружке или вашему приятелю, предложив присоединиться к вам в постели. В данном пункте необязательно быть особо настойчивым и претворять задуманное в жизнь насильно - друзья могут и воспротивиться. Но стоит попробовать, не так ли?


Навести порядок в спальне
Первым делом выкинуть ее фланелевую ночнушку и коллекцию мягких игрушек из кровати. Что-то не в порядке с женщиной, которая спит в обнимку с плюшевыми слониками. Если только вы не играете с ней в учителя и школьницу.


Взаимная мастурбация
Сексперты уверяют, что это сильно способствует лучшему познанию друг друга, установлению психологического контакта и улучшению отношений. Да и правда, наблюдая друг за другом, вы имеете возможность все рассмотреть в подробностях и повысить квалификацию.


Безвозмездный оральный секс
Эта штука требует самоотдачи и бескорыстия. Но разве не стоит попробовать одарить ее оральным сексом без требований того же взамен хотя бы раз, чтобы навсегда остаться в ее глазах милым и заботливым парнем? Возможно, она расскажет об этом своим подругам, и те тоже захотят воспользоваться вашей душевной щедростью.


Полуденный секс
Женщины это обожают: когда мужчина уже не сонный и еще не уставший, слегка чужой и невероятно деловой забегает на пять минут только для того, чтобы заняться сексом. Да и вам полезно встряхнуться среди дня.


Сексуальные игрушки
Сексуальные игрушки требуют того, чтобы ими пользовались. Если вы еще ни разу не подавились съедобными трусиками, не опробовали "искусственное влагалище", не ощутили радость от презервативов с вкусовыми добавками и не позавидовали несгибаемой эрекции фаллоимитатора, то где же вы были все это время? Хороший секс должен быть веселым.


Фотосессия
Еще одно важное событие в жизни мужчины: в ваших руках фотокамера, а перед глазами - раскинувшаяся в беспредельной наготе подружка. Исключительно удобен в данном варианте полароид (не придется краснеть в фотолаборатории). Снимать можно все, даже самое невообразимое бесстыдство. Но вовсе не обязательно показывать неприличные фотографии своим приятелям или ее маме.


Подушка
Вы еще не догадались положить ее под ягодицы своей партнерши? Это помогает усилить давление на клитор, что усиливает ее удовольствие. Вам же дает возможность более глубокого проникновения. К тому же подушки нагреются, и на них будет приятно засыпать.


Порно
Будьте осторожны: ваша коллекция жесткого кино может ослабить ее возбуждение, а не усилить. Специалисты утверждают, что женщин не особенно волнуют визуальные образы и они предпочитают пользоваться своим собственным воображением. Чтобы не рисковать, предложите ей самой выбрать, что смотреть, но не пугайтесь, когда она вдруг остановится на чем-нибудь вроде группового изнасилования, - это все же лучше, чем сопливая эротическая мелодрама.


Синхронный оргазм
Взгляды на проблему расходятся. Не все считают синхронный оргазм верхом наслаждения, поскольку никаких дополнительных удовольствий он не приносит. Но все-таки приятно, когда такое случается. Попытка не пытка.


Мазо
Не обязательно использовать наручники, собачьи ошейники и полицейскую дубинку. Просто пусть она вас свяжет, чтобы вы почувствовали, каково это - быть беспомощным в руках своенравной женщины.


Быстрый секс
Феминистки уже убедили вас, что постель существует лишь для сексмарафонов, где главный приз - ее оргазм? Забудьте. Быстрый секс может быть весьма стимулирующим для женщины, особенно спонтанный.


Выкинуть
Выкинуть наконец из кровати ее любимого йоркширского терьера. Еще Наполеон говорил, что главным его врагом были не австрийцы и англичане, а мопсик, принадлежащий его жене. Если никакие уговоры, мольбы и просьбы не действуют, пригрозите задушить собачку галстуком.


Купаться!
Заменив включенный в розетку фен, замоченные ползунки и деревянные прищепки на свечи, вино и ароматную пену, можно чудно отдохнуть с подружкой в ванне. Древние китайцы говорили, что вода способна передавать мысли и энергию людей друг другу. А уж что касается углубления контакта...


Весь день в постели
Высшая точка гедонизма. Проблема только в том, что кому-то из вас двоих (ну не вам же!) все-таки придется вставать, чтобы греть обед и тащить его в койку.


Подъезд, лифт, крыша...
...Машина, лавочка, туалет в самолете, чертово колесо... Ну? Хоть что-нибудь из списка вы уже опробовали как сексуальный ипподром или скучно завидуете тем, кто про это цветисто врет?


Её бельё
Это задачка на раскрепощенность. Она же ходит в ваших боксерах, вот и вы примерьте ее кружевные трусики. Чулки - тоже в дело. Женщины утверждают, что им нравится, когда упругий и гладкий капрон обтягивает их ноги. Неужели неинтересно?


Грязно ругаться
Грязно ругаться во время секса весьма модно: Америка и Европа уже вовсю матерится в своих спальнях. Начинать никогда не поздно, но довольно непросто грубо выражаться на родном языке, при этом избегая оскорбительных для дамы интонаций.


Садо
Где-то внутри вас спит мачо, насильник и злодей. Выпустите его на побывку. Бить девушку необязательно, но если она не против, пусть сделает вид, будто напрочь отказывается вступать с вами в интимные отношения. Пара кругов по квартире и бурный финал обеспечены.


Варенье и мёд
Когда нет пчел и стоматологов, беспокоящихся о вашем кариесе, тягучие сладкие жидкости отлично слизываются с рук, ног и живота. Лучше, конечно, если эти ноги и живот принадлежат любимой женщине, а не случайному прохожему.


Грудь
Грудь, которую не жмут, как эспандер, и не грызут, подобно голодному хомяку, является весьма важной составляющей женской сексуальности. Может, для вас это и новость, но умелое стимулирование сосков способно довести женщину до оргазма. Только не надо рассказывать о том, что вы уже избавились от комплекса матери!


Петтинг-секретинг
Скрашивает тоскливое времяпрепровождение в общественных местах типа кино, театра или ресторана. Используется все, от чего в пределах досягаемости находятся интимные части тела партнерши - ноги, руки, язык. Цель - незаметный для окружающих оргазм, он же бонус.


Признаться в любви
При этом не "бекая", не "мекая" и не давясь от отвращения к самому себе - задача, с которой справиться под силу только настоящему мужчине. Если, открыв рот, чтобы сказать кому-то главные слова, вы чувствуете, что на вас нападает столбняк, попробуйте тренироваться перед зеркалом. Если, конечно, вас не пугает перспектива в этот патетический момент любоваться собственной физиономией.
Рубрики:  ЛЮБОВЬ,SEX

Нормальные сумасшедшие

Вторник, 18 Мая 2004 г. 03:05 + в цитатник
Нормальные сумасшедшие

Нормальное развитие - это такое развитие, которое ведет к обретению родовой человеческой сущности. Б.Братусь

14 июля в телепередаче "Час пик", представляя известных телепошляков из телепрограммы "Городок", закулисный голос провещал: "они нормальные люди - курят, пьют"...

И дрогнули, наверно, в этот миг в мире ином потревоженные души великих - Будды и Магомета, Тициана и Александра Бородина, Иоанна Кронштадского и Льва Толстого, Федора Достоевского и Ивана Петровича Павлова, Геннадия Андреевича Шичко и многих, многих, зачисленных скопом в число ненормальных, ибо они и не пили, и даже не курили.

А что вообще означает это пресловутое пить спиртное, курить табак?

Ну, прежде всего, что такое табак. Табак - это ядовитая трава, листья которой нарезаются, высушиваются и заворачиваются в бумажку. Такая травка, завернутая в бумажку, называется сигаретой, а отходы тления оной, соответственно, сигаретным дымом, который содержит нормальную сажу, нормальный угарный газ, бензпирен, дициан, ам-миак, фенол, акролеин, никель, цинк, полоний-210, цианид, никотин... Исходя из этого, само курение вполне справедливо определяют, не толь-ко как поглощение отходов, тлеющей травы, но и как способ загрязнения окружающей среды.

А что такое спирт и как он образуется? Об этом мы можем прочитать на ночь глядя в чудесной книжке В.А.Балякина "Токсикология и экспертиза алкогольного опьянения": "В процессе жизнедеятельности ряда бактерий образуется этиловый алкоголь. При гниении трупа спустя непродолжительное время после наступления смерти некоторых бактерий можно обнаружить в таких отделах тела, где они при жизни не могут встретиться. По наблюдениям Редетцки, Иоганнсмейера и Датцауера, в первые 48 часов после наступления смерти в 50 % случаев в крови из сердца обнару-живается бактериальная флора. Авторы нашли среди трупной флоры дрожжевые и плесневелые грибки, которые продуцируют этиловый алкоголь". ("Медгиз", 1962, с.155).

Об этой же необыкновенной истории вы можете прочитать в книге "Личность и алкоголь": "Рост грибков в виноградном соке без доступа воздуха сопровождается выделением углекислого газа и этилового спирта. Большинство пьющих и не подозревают, что они потребляют экскременты дрожжевых грибков!". (Ц.П.Короленко, В.Ю.Завьялов, изд. "Наука", 1987, с.5).

Таким образом, как установила наука, спирт - это экскременты, моча дрожжевых грибков. В этой связи, нам становится теперь понятен и тот восторг, с которым наши разлюбимые певаки - Ф.Киркоров, А.Державин, И.Николаев - поднимают фужеры с вышеуказанной "радостью": выпить мочу на виду у всех - это ведь так смешно, правда? И вот тут самое время поставить уже чисто практический вопрос: а могут ли сами нормальные дрожжевые грибки, (да и нормальный человек), питаться этой мочой? Очевидно, нет. Иначе, зачем бы они ее выбрасывали? Ведь выбрасывают НЕ НУЖНОЕ, выбрасывают ОТХОДЫ. Отходы - это яды, а не питание. Отходы отравляют, а не питают. И в этом легко убедиться, если посмотреть, чем же этот процесс производства мочи заканчивается.

Как вы знаете, вина делятся на натуральные и крепленые. Крепленые вина - это обычный сок, отравленный, то есть разбавленный спиртом, а натуральные - это сок, прокисший самостоятельно, причем концентрация спирта в последних, как правило, не превышает 11-13 %.
Почему же "не превышает"? А вот это и есть тот, самый главный вопросец человека, возжелавшего уразуметь, что же есть спирт - просто чистый яд или же пищевое вещество? Итак, ставим вопрос ребром: почему в натуральных винах содержание спирта, как правило, не превышает 11-13 %. Оказывается, как писал выдающийся русский физиолог Н.Е.Введенский: "деятельность микроскопического грибка, производящего алкогольное бро-жение в сахаре, прекращается, когда алкоголь накопляется в бродящей жидкости до известного процента". ("Классики русской медицины о действии алко-голя и алкоголизме", М., "Медицина", 1988, с.141).

Иначе говоря, когда концентрация яда, то есть спирта в бутылке или в бочке становится всего несколько процентов, дрожжевые грибки начинают сами же подыхать в своем собст-венном дерьме от своего собственного дерьма. И это понятно, ведь ни одна живая ткань на земле не может существовать в растворе спирта. Ни одна! Согласитесь, в этой связи с тем, что если бы моча, то есть спирт была бы пищевым продуктом, ясное дело, как только сладкий харч стал бы подходить к концу, так бактерии тут же начали бы питаться своим собственным дерьмом - алкоголем, но ведь этого же не происходит?! Происходит-то как раз прямо противоположное.

Отсюда - вывод: спирт - это не питательное вещество, не пищевой продукт, а самый обыкновенный яд. И вывод второй: пить разлагающийся, прокисший сок столь же разумно, как питаться протухшим, загнивающим мясом. Кстати, было бы не бесполезным попутно ответить и на вопрос: а зачем человек вообще пьет-кушает? Оказывается, как мы узнаем из книги Абрама Соломоновича Залманова "Тайная мудрость организма": "за 5-7 лет все клетки человеческого организма целиком обновляются со скоростью от 5 до 7 миллиардов клеток в день (нужно сделать исключение для нервных клеток, у которых только часть их протоплазмы способна вос-станавливаться; обновляться же целиком нервные клетки не могут за весь период своего существования). (А.Залманов "Тайная мудрость человеческого организма", "Инорад", Минск, 1993, с.28).

Следовательно, для строительства новых клеток нужен строительный материал: вода, белки, минеральные соли. Кроме того, жиры и углеводы используются организмом еще и в качестве своеобразного топлива. При этом отметим, что некоторых спиртопийц сбивает с толку информация: алкоголь представляет собой высококалорийную жидкость. Действительно, представляет. Но - что есть калория? Калория - это единица количества теплоты, образующейся при сжигании вещества. В этом смысле калорийностью обладают и дрова, и каменный уголь, и бензин... Но ведь никому же, надеюсь, не приходит в голову дичайшая мысль считать нефтепродукты напитками и распивать их толь-ко потому, что они высококалорийны?

Кстати, что под видом "алкогольных напитков" хитрые, бойкие люди в ресторанах, в магазинах, в киосках пытаются нам предложить? Ну, например, шампанское. Как варганят это пойло, расскажу со слов кандидата физико-математических наук из Новосибирского Академгородка В.Г.Жданова. Происходит это так. Берут несколько сортов виноградного сока и сливают в толстостенную бутылку зелено-жабьего цвета. Бутыль намертво запечатывают и оставляют в темном подземелье. И, уже известные нам дрожжевые грибки, в этом полном мраке, в этих бутылках этот вкусный сахар пожирают, выделяя, как вы уже знаете, этиловый спирт - этанол.

И вот, когда концентрация спирта достигает почти 11 % и грибки начинают дружно окочуриваться в своем собственном дерьме, в подземелье внезапно зака-тывают огромный, мощный прожектор и врубают яркий, сильный свет! От неожи-данности и страха, - полудохлых грибков прохватывает наисильнейший понос и они, от этого страха и поноса, дохнут уже окончательно, исходя при издыхании обильными газами. Газуют! Вот эти-то газы в шампанском и любят И.Салтыкова, И.Аллегрова, и министры культуры, и прочие любители уриноэйфории. "Так вот, друзья мои, - закончил свое повествование Владимир Георгиевич, - если вам доведется когда-нибудь в жизни услышать звук пробки, вылетевшей из бутылки, так вы вспомните о том, что это прощальный привет от подыхающих грибков! Это ж они туда эти газы поднапукали!"

Далее, пиво. Для того чтобы сварганить пивко, берут ячмень и засыпают его в чаны с водой, где он прорастает и при этом крахмал, находящийся в зернах, превращается в сахаристое вещество, называемое мальтозой. Затем, пиводеляги засыпают в чаны дрожжи, и эти грибки-бактерии начинают этот сахарок упле-тать за обе щеки. Ну, а поскольку грибки что-то едят, они, как вы понимаете, - не при дамах будь сказано, - должны же они и что-то выделять, верно? И выделяют: сзади, из-под хвоста из этих бактерий выделяются испражнения, именуемые, мяг-ко говоря, спиртом или, иначе говоря, мочой. И при этом, бактерии выделяют еще и углекислый газ - пукают-газуют во всю ивановскую!

Вот эти-то газы и де-лают пиво таким пенистым и таким желанным для групп "Дюна", "Любе", а также для некоторой части нашей простонародной интеллигенции. Итак, пиво и вино - это растворы мочи дрожжевых грибков. Но при этом концентрация экскрементов, то есть спирта в них не очень высока. Как же повысить эту концентрацию? Додумались - изобрели самогонный аппарат. Самогонный аппарат может быть маленьким, домашним, но может быть и таким, как московский завод "Кристалл". Для того чтобы разгадать тайну добычи экскрементов ассенизаторами-виноделами из браги или из вина, нужно вспомнить, что вода закипает при тем-пературе 100 градусов по Цельсию, а винный спирт - при температуре 78 градусов. 100 градусов и 78 градусов - есть разница? Значит, если брагу подогреть, то спирт начнет улетучиваться. Это летучее химическое соединение, этот пар проходит далее по изогнутой трубке, называемой змеевиком, пар сгущается, то есть превращается в жидкость, содержащую спирта гораздо более чем исходное вещество. Подобным образом при перегонке вина получают такую самогонку, как коньяк, а при перегонке тростниковой патоки - ром.

А что такое водка? Водка - это вода, отравленная спиртом. В Англии такая смесь - хлебная водка - называется виски. Водка картофельная в Германии называется не иначе, как шнапс. Есть еще ликер - сахарный сироп со спиртом и различными пахучими ядо-витыми веществами.
Таким образом, все эти "напитки", содержащие мочу, пить нельзя никак: все эти жидкости являются жидкостями от-рав-ленными. Более того, все эти жидкости совершенно недопустимо называть "алкогольными напитками" ибо это есть примерно такая же белиберда, как белый китайский негр. Если же допустить, что спирт - вещество питательное, то, как быть с диаг-нозом, который врачи морга ставят человеку, погибшему в запое: умер от истощения? Если спирт питателен, то, как же сподобило сего человека испустить дух?

Для того чтобы нагляднее представить себе тот абсурд, который навязывается нам всевозможными довганями, магазинными "иконостасами" и телевизионными шоу-пьянками, возьмем обычную бутылочную этикетку "Спирт питьевой". Далее, откроем книжку "Острые отравления. Руководство для врачей" и на страничке 59-ой вдумчиво прочитаем: "Алкоголь - нервный яд". (М., 1989 г.). Возьмем и ГОСТ 18300-72 на спирт этиловый, который в п.5.1 предостере-гает: "Этиловый спирт - легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам". И, наконец, обратимся к книжке "Классики русской медицины", где выдающийся русский гигиенист Федор Федорович Эрисман резюмирует: "Мы ответили на поставленный вопрос: мы показали, что алкоголь, как пищевое вещество, не имеет никакого практического значения и что он, даже в сильно разведенном виде, составляет для человека опасный яд". Ну, а теперь проделаем совсем несложную процедуру: заменим слово "спирт" на этикетке на фразу, обозначающую абсолютно то же самое: "нервный яд", "сильно действующий наркотик", "опасный яд". И тогда мы получим: "нервный яд питьевой", "сильнодействующий наркотик питьевой" или "опасный яд питьевой". Комментарии, я думаю, не требуются.

Но - задумаемся: а являются ли в этой связи людьми нормальными вышеотмеченные Стоянов и Олейников? Могут ли нормальные люди пить опасный яд, нервный яд, сильнодействующий наркотик, мочу дрожжевых грибков? На эту тему можно не гадать - вспомним, что писал римский философ Сенека в письме к своему сыну Луцилию еще 2 тысячи лет тому назад: "Опьянение - не что иное, как добровольное безумье". (Сенека "Нравственные письма к Луцилию", М., 1992, с.68). А могут ли нормальные люди курить? И на эту тему можно не гадать - вот цитата из монографии доктора медицинских наук В.К.Смирнова "Табачная зависимость и курение табака":"В перечне Международной статистической классификации болезней, травм, причин смерти 9-го пересмотра, курение зафиксировано под шифром 305.1 в 5 главе "Психические расстройства" под названием "Злоупотребление табаком". (В.К.Смирнов "Табачная зависимость и курение табака", М., 1993, с.56).

Далее в этой же книге: "Американские исследователи в 1979 году в классификации психических заболеваний 3-го издания, ввели табачную зависимость как официальное психиатрическое расстройство". (там же, с.57). И еще цитата: "Табачная зависимость в иерархии психических заболеваний нахо-дится в группе болезней, объединенных как "Психические органические расстройства". Причем, в обзоре последних лет указывается на то, что табак содержит психоактивные вещества, вызывающие не только зависимость, но и органические поражения головного мозга". (там же, с.57). Если мы откроем 2-ой том "Руководства по психиатрии", то табакокурение и алкоголепитие мы найдем в разделе IV "Экзогенные психические расстройства". ("Руководство по психиатрии", т.II, М., "Медицина", 1983).

Так кто же пьет нервный яд, опасный яд, сильнодействующий наркотик, мочу дрожжевых грибков - нормальные люди или психически больные люди?.. А кого мы вообще называем людьми психически больными? Психически больные люди - это люди, которые делают что-то неправильно.

Психически больной - это тот, кто причиняет страдания другому человеку или же вред самому себе и от этого получает удовольствие. Почему же люди становятся психическими больными? Оказывается, психические заболевания вызываются информацией, ко-торая может быть правдивой, но может быть и ложной. Какую ж информацию нужно получить для того, чтобы заболеть табакокурением, токсикоманий, алкоголизмом или наркоманией? Об этом легко узнать, послушав, что говорят сами курильщики, когда курят, сами алкоголики, когда пьют? А они говорят, что пить-курить это хорошо и приятно. А хорошо ли? А приятно ли?

Вспомните, когда вы первый раз в жизни попробовали затянуться табачным дымом, попробовали спиртное, получили ли вы от этого хоть какое-то удовольствие? Разумеется, нет! А что вы получили? А вы получили неприятные ощущения: кашель, голо-вокружение, слабость в ногах, головную боль... Вы получили ощущения, которые говорят о разрушении здоровья, об отравлении, о возникновении болезни. Таким образом, истинная информация заключается в том, что человек, принявший первый раз в жизни наркотическое вещество, ничего хорошего не получает. Он получает лишь признаки отравления, разрушения здоровья, возникновения болезни. Ну, например, при курении дерет в горле. Какая развивается болезнь? Рак горла! Да-да, уже сейчас - рак горла! Не потом, а сейчас. Не потом, а сразу, когда вдыхаешь в себя дым.

Не потом, а в тот момент, когда идет контакт яда со слизистой оболочкой ротовой полости. Вот, в чем заключается истинная информация. А если от яда кружится голова, что разрушается? Головной мозг. А если слезятся глаза? Разрушаются глаза. А если жжет в желудке? Разрушается желудок. А если появилась слабость, головная боль, шум в ушах? Это тоже говорит о том, что страдает нервная система, разрушается мозг, возникает такое заболевание, как АТЕРОСКЛЕРОЗ. Следовательно, "все то, что человек ощущает при курении сигаре-ты, при употреблении спиртного - это признаки, которые говорят о разрушении здоровья, об отравлении, о возникновении заболевания". (А.П.Сугоняко).

Если же человек отравление алкоголем или табаком, воспринимает за удовольствие, можно ль такого человека назвать нормальным? Кстати, понятно ли, что отравление и опьянение - это одно и то же? "Алкогольное опьянение - острая интоксикация, обусловленная психо-тропным действием напитков, содержащих этиловый спирт. Острая алко-гольная интоксикация, как правило, проявляется в форме простого алко-гольного опьянения. По клиническим проявлениям различают три степени опьянения: легкую, средней тяжести и тяжелую". ("Руководство по психиатрии", М., "Медицина", 1983, т.II, с.252- 253). В свете вышесказанного, я бы еще добавил, что состояние опьянения - это искусственно вызванный психоз, при котором люди начинают чувствовать себя людьми веселыми, беззаботными, счастливыми или, напротив, трагически несча-стными, униженными и оскорбленными.

Если же мы отвлечемся от строгой, научной литературы и обратимся к бытовухе, то состояние опьянения мы найдем под известным, простецким словцом "забалдеть", которое великий знаток русского языка - С.И.Ожегов, расшифровывает так: забалдеть - превратиться в балду, то есть в человека бестолкового, одурелого, потерявшего всякое соображение. Так может ли нормальному человеку быть приятно от потери всякого соображения, от состояния острой алкогольной интоксикации, от отравления, от саморазрушения, от возникновения болезни?Так может ли, господа "часпиковцы", нормальный человек балдеть - пить и курить?

г.Абакан, Евгений Батраков
14 июля 1997 г.
Рубрики:  ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ

сложное чувство любовь

Пятница, 14 Мая 2004 г. 03:21 + в цитатник

сложное чувство любовь


Если однажды, роком или ненароком, мы влюбляемся по самые уши, то очень часто нас начинает преследовать стойкое убеждение, будто любимый человек нас совершенно не слышит. Глухой ли или нет, но что-то со слухом у него определенно случается.

Не потому ли есть эта поговорка, что влюбиться можно именно по самые уши, а не по самые глаза, или по самый пупок?

Что же случается в таких ситуациях? А то, что сказать ему об этом нужно ровно сто тысяч раз, или даже больше. И надо все время говорить, при каждом удобном случае, - я тебя люблю, я тебя люблю, я очень тебя люблю, я только тебя люблю, только я тебя люблю, - и досадная глухота дорогого человека будет побеждена.

Иногда даже складывается такое ощущение, будто влюбленный подрабатывает на полставки ухо-горло-носом, - так часто и навязчиво он проверяет слух у объекта своей любви. Так как динамика любовных отношений у мужчин и женщин несколько разнится, то и не удивительно, что подобное проявление чувства в большей мере свойственно мужчинам.

И как только они не получили должного отклика от объекта своей влюбленности, на них и нападает стойкое убеждение, что вновь и вновь признаваться в любви надо при каждом удобном случае.

Трудно сказать определенно, с чем это связано и почему признание в любви приобретает столь маниакальные формы. Очевидно лишь то, что подобная линия поведения будет наименее эффективна или даже разрушительна.

Любовь и сексуальные отношения предписывают обязательства

Во взаимоотношении полов две вещи парадоксальным образом всегда предполагаются как обязательные: это любовь и секс. Обязательства, предполагаемые из секса, означают, что секс обязывает другого человека на дальнейшее развитие отношений. Обязательства, которые предполагаются от любви, говорят о том, что уже одно признание в любви требует какого-то продолжения отношений.

Сексуальные предписывания свойственны женскому менталитету, любовные - мужскому. И если женщина пошла на сексуальную связь с мужчиной, то это ей кажется гарантией, обеспечивающей какое-то продолжение их отношений. В свою очередь, если мужчина признается в любви женщине, он также считает ее обязанной на ответное действие.

Такой стиль мышления не является уникальным для того или иного пола, эти предписания очень сильно пропитывают обе стороны, и, например, мужчина, который вступил в сексуальную связь с женщиной, и сам очень часто начинает считать себя обязанным на дальнейшее развитие этих отношений (как честный человек, обязан на ней жениться, например).

Эти представления в подавляющем большинстве случаев бессознательны, и хотя человек их осознает, он не имеет представления, откуда это берется, и почему именно так, а никак не иначе. Важно лишь знать то, что мужчины и женщины очень часто выстраивают свою линию поведения именно на основе этих представлений. И тогда женщина, влюбленная в мужчину или лишь заинтересовавшаяся мужчиной, начинает стремиться к сексуальному контакту, полагая, что это переломит ситуацию и мужчина проникнется к ней интересом.

А мужчина, влюбившись, начинает преследовать женщину любовными признаниями и увещеваниями в своей преданной и вечной любви. Как следствие, в результате мы получаем мужчин, подавленных и смертельно обиженных, обвиняющих весь женский род в корысти и холодности к искреннему сердечному порыву, и женщин, гневающихся на все мужское кобелиное и сексуально озабоченное племя.

При этом вам уже нетрудно заметить, что эти чувства в подобных случаях спровоцировали сами обвинители в силу собственных предписывающих убеждений. Мужчина, который вступил в сексуальную связь, должен жениться. Женщина, которой признались в любви, обязана немедленно воспылать ответным чувством. Точка. Никаких других вариантов нет.

Любовь - это стресс

Даже в случаях, когда все хорошо, и обе стороны очень счастливы, они испытывают очень высокие стрессовые нагрузки. Вы помните поговорку, когда два переезда равны одному пожару? По специально разработанной стрессовой шкале две свадьбы - это примерно то же самое, как потеря близкого человека. Ведь, с точки зрения психофизиологии, стресс - это некоторая сумма психофизиологических реакций, не более того.

Стресс испытывают как на позитивные, так и на негативные события, и последствия стресса будут примерно одинаковы в любом случае. Там, конечно, есть свои тонкости и нюансы - стресс бывает позитивный (эустресс) и негативный (дистресс), но сейчас для нас это не имеет большого значения.

В случаях же, когда любовь на начальном этапе остается безответной, стресс испытывают, как это не странно, обе стороны: и та, которая любит, и та, которой признаются в любви. Наивно было бы полагать, что тот, кто любит, испытывает драму, а тот, кого любят, весь в шоколаде.

Стресс переживают обе стороны, причем содержание стресса у "шоколадной" стороны более негативизировано: собственных чувств или нет, или они еще не зародились, а тревога, чувство вины, неловкость по полной программе.

И иногда мужчина после стихийного сексуального контакта сам начинает лезть на стены и выть от отчаяния, так как уверен, что теперь он должен как-то развивать эти отношения. В свою очередь женщина может поддаваться на любовный шантаж мужчины из-за жалости, боясь последствий своего отказа.

Такое насильственное укрепление любви не приведет в итоге ни к чему хорошему. Причина очень проста: если вам небезразличен тот или иной человек, если вы влюблены, то исключительно важно дать понять ему, что он не обязан любить вас взамен, что он свободен по отношению к вам, что вы не будете уговаривать и уламывать его на ответное чувство.

Это нужно сделать не потому, что вы отказываетесь от своих намерений (ага, разбежался!), а только для того, чтобы пресечь на корню все его возможные тревоги и беспокойства. Если объект любви встревожен и обеспокоен, он может начать процедуру вашего отчуждения от себя. Он начнет вас избегать. Он захочет разорвать с вами любые отношения. Вам это надо?

Если у человека, которого вы любите, нет к вам ответного чувства, то в наибольшей мере ему важно всякое отсутствие обязательств и предписаний. Если он свободен, то ему нет повода и причины избегать вас. Ему даже будет приятно, ведь любовь и факт того, что вас любят - это приятное и волнующее чувство. Это утверждение справедливо и для мужчин, и для женщин.

Первая и самая важная часть любовного плана - пресечь на корню любой повод для отчуждения. Отберите у человека тревогу и беспокойство, и он уже не сможет вас избегать и не найдет для этого никакого повода.

Смена тактики и стратегии

Женщины очень хотят, чтобы их любили, а мужчины очень любят, когда их хотят. Об эту аксиому разбились мириады самых сильных и страстных признаний в любви, ибо в ее основе лежит банальное предубеждение. Такая формула любви справедлива только для тех случаев, когда в основе есть ответное чувство или интерес. То есть, женщины очень хотят, чтобы их любили те, кто им нравится, а мужчины очень любят, когда их страстно хотят те, к кому они сами испытывают сильный интерес.

И нечему удивляться, когда мужчина заявляет: ну, переспал, и что дальше? Или женщина: ну хорошо, ты меня любишь, а мне какое до этого дело? Это естественная реакция тех, кому мы продаем нечто такое, что сами оценили безмерно, но не узнали о том, что они думают на этот счет. И я скажу вам следующее: женщине, которой нравится мужчина, и ответного чувства кого она хочет добиться, следует избегать с ним сексуальной связи, и уж тем более - никак ее не провоцировать и не инициировать.

Мужчине же в свою очередь - прервать свою череду бесконечных признаний и уверений в любви. Это не работает. Вы сделаете это, а потом и сами будете обижаться на этого человека, будто он плохой, расчетливый и циничный. Это неправда.

Уязвимое место мужчины - самолюбие, амбиции и самцовость. Уязвимое место женщины - ее внешность и потребность быть любимой и желанной. Эти слабые места требуют не удара, как в солнечное сплетение, но поглаживания, и не микроволновой плиты, но очень медленного огня. И здесь нам требуется еще одна маленькая любовная революция.

Анонимность и инкогнито

В любви слишком много собственного Я, и очень часто это ее губит. Я тебя люблю, я хочу быть с тобой, я не могу без тебя жить, я думаю о тебе все время, я хочу тебя - я, я, я и я. Простите, здесь проходит презентация любви? Мужчина думает, что если он повторит это заклинание тысячу раз, то оно подействует. Пилите, Шура, пилите.

О говорилось выше? Первое: вы устраняете причину любых тревог и делаете человека свободным. Второе: вы начинаете прятать под прилавок то, чем принято брать крепость любви штурмом. И третье: вы маскируете собственные чувства, делая товаром не самого себя - я, я, я, я, я, - а человека, которого вы, собственно говоря, любите. Он прекрасен. Он самый замечательный.

Он лучше всех. Он, он, он, он и он, снова и снова. Ни слова при этом о своей любви (о ней уже и так наслышаны). Ни слова при этом о вас и о том, какой вы хороший. Лучшие доказательства вашей прекрасности и хорошести - это ценностные представления о том человеке, которого вы любите.

В идеале лучше на сто процентов самоустраняться от личностных оценок, иначе человек может впасть в подозрения и тревожное настроение. Как продавцу мы часто не верим, так как он хочет продать свой товар, так и в словах человека, который нас любит, мы можем заподозрить неискренность и умысел.

Но что произойдет - подумайте об этом! - если тот продавец вдруг скажет: сударыня, у вас прекрасное платье, гораздо лучше и элегантней, чем я могу вам предложить из имеющегося ассортимента?!

Такой продавец приобретет много большее - безусловное доверие и симпатию, так как в его словах невозможно найти корыстный интерес. Может быть, для торговли это и не лучший способ создать чувство доверия, но вот для любовных - будет в самый раз.

Банальность - это диагноз любовным перспективам

Взаимная любовь требует божественной силы, а стремление вызвать в человеке ответное чувство - сатанинской изобретательности. Не бойтесь этого слова, он здесь употреблено не в терминах приворотов и ворожбы, а в понимании той силы ума и ярости вашего чувства, какие способны поразить воображение человека и заставить его обратить на вас внимание.

Согласитесь, что немногого стоит признание в любви для того человека, который успел заскучать от обилия подобных признаний. Для вас, безусловно, это вопрос всей жизни, но для него - банальность, которая не тешит его мысли и воображение.

Небольшой тезис о деньгах и манипуляциях

В двадцать лет или даже раньше мужчина может вбить себе в голову, что он обязательно должен состояться, быть способен обеспечить свою семью, заработать много денег, и вот тогда только жениться и заводить детей.

Очень часто эта идея осуществляется в жизнь, и вот у него есть деньги, бизнес, квартира, Канары, машина, и все, что только он захочет. И вот тогда, когда он всего этого достиг, когда он полностью подготовил материальную базу для своей семьи и способен позаботиться о ней, на него нападает дух сомненья. И теперь он хочет, чтобы его любили не за деньги, виллу и бизнес, а лишь за то, какой он хороший и добрый человек.

Вообразите себе вожака стаи в животном мире, который, став самым сильным и самым смелым, начал бы тяготиться своим метким глазом, острыми когтями и клыками, так как самки любят его за клыки, когти и силу? Самки любят его за то, что он силен и смел, и что он может позаботиться и о них, и о детенышах. Он состоялся. И это не столько величина валютного счета, сколько качество личности.

Вторая оказия на любовном фронте связана с манипуляциями. И стоит вам только сказать одно словечко, над которым вы подумали, прежде чем сказать его, а не родили сердцем или пяткой совершенно бездумно, так вам обязательно подскажут, что это - манипуляции, и что от любви сразу остаются одни рожки да ножки. Ну, конечно!

Это говорят очень умные люди, видимо, они учили психологию. Вы послушайте их совета. Перестаньте следить за собой и выглядеть лучше. Прекратите быть вежливыми и галантными. Все это тоже манипуляции. Все это плохо. Надо оставаться таким, какой ты есть на самом деле, и спать, - обязательно с открытой форточкой, чтобы возлюбленный принц или прекрасная принцесса могла проникнуть в ваш дом и немедленно влюбиться в вас со страшной силой. Это и есть настоящая любовь. А все остальное - манипуляции.
Рубрики:  ЛЮБОВЬ,SEX

Великобритания: школьникам очень рекомендуют

Пятница, 14 Мая 2004 г. 03:10 + в цитатник
Великобритания: школьникам очень рекомендуют оральный секс


Исследование, проведенное английским правительством, показало, что оральный секс является лучшим способом борьбы с нежелательной беременностью.

В Великобритании самый высокий в Европе процент беременностей среди подростков. Так, в 2002 году было зарегистрировано почти 40 тысяч случаев. Власти уже потратили более 60 млн. фунтов на решение этой проблемы, но до сих пор им не удалось получить положительных результатов.

В Университете города Эксетер был разработан курс полового воспитания, в котором даются рекомендации учителям, как беседовать с подростками на эту тему.

Доклад уже одобрен правительством. В нем отмечается, что курс имел большой успех. Девушки стали более зрело относится к интимной близости, и в целом подростки стали проявлять гораздо меньшую половую активность. В 104 школах, где проводился эксперимент, подростки стали реже заниматься сексом - число половых сношений уменьшилось на 20%. Теперь курс, названный "Пауза", рекомендуется к внедрению по всей стране.

Учителя, которые будут проводить тренинг, получают инструктаж, каким образом нужно отвечать на вопросы учеников обо всех видах половых отношений.

Авторы курса подчеркивают, что он не подталкивает подростков к занятиям оральным сексом. По их словам, цель курса - донести мысль, что подобные формы физической близости более безопасны, нежели полноценный половой акт.

"Курс объясняет, что степень интимности должна быть лишь такой, при которой человек чувствует себя комфортно", - говорят учителя.
Нам ещё далеко до них
Рубрики:  ЛЮБОВЬ,SEX

женщинам - противозачаточные таблетки, мужчинам - химическая кастрация!

Четверг, 13 Мая 2004 г. 05:16 + в цитатник
женщинам - противозачаточные таблетки, мужчинам - химическая кастрация!


Более 40 лет на фармацевтическом рынке большинства стран мира присутствуют противозачаточные таблетки, уберегающие многих женщин от нежелательной беременности и связанных с нею проблем. Что касается мужчин, то выбор средств, которые бы не создавали лишних проблем их половым партнершам, да и себе, был до настоящего времени достаточно ограничен - презервативы, прерванный половой акт (если успеешь!) и искусственная кастрация!? Хороши средства, ничего не скажешь! Да и новый прибор "Vasclip," размерами с рисовое зерно, который имплантируется в яички и препятствует току спермы по семенным канатикам нельзя назвать вершиной технической мысли. Смысл остается прежним – искусственная кастрация.

Фармацевты решили "исправить" имеющуюся несправедливость и предлагают...химическую. И вот уже подкожно подшиваются специальные катетеры около 5 см длиной, через которые в организм мужчины каждые три месяца вводится специальный препарат, модифицированная форма тестостерона (testosterone undecanoate), который блокирует продукцию спермы практически до нулевого уровня. Как вам средство! Правда, среди испытуемых оказались особо устойчивые, яички которых все же выстояли и, несмотря на "убийственное лекарство", продолжили свое дело!:doggy:
Рубрики:  ЭТО ИНТЕРЕСНО


Поиск сообщений в asojer
Страницы: 26 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь