не пойму откуда берутся силы таращиться в монитор,а когда надо сделать что нибуть полезное,то мозги становятся ватными,надо выкинуть на хрен камп,а то деградирую полностью.
Самый долбаный провайдер OptiMag,сплошные проблемы,считай пять баксов выбросил.А так настроение отличное ,сделал работу которая давно висела над душой.Пожалуй напишу в дневнике древний эротический стишок.
Однажды по весне какой то молодец
Пробрался в монастырь во образе девицы
Пострел наш отроду имел пятнадцать лет
Усы не числились в ряду его примет
В монастыре назвав себя сестрой Колет
Не стал наш молодец терять досуг без дела
Сестра Агнеса в барыше,как в барыше
Сестра не доглядела ,сперва на поясе
Раздвинута застёжка ,потом на свет явился крошка
Историю в свидетели беру.как капли две
Похож на юношу сестр
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ
Вы видите жизнь в полном цвете, причем не только через линзу фотоппарата. Вам нравится ваша жизнь и вы с удовольствием запечатляете самые яркие ее моменты.