@Ritsuka__: 06:44:48 Самая любовная любовь 08:28:28 Гыгыгы когда учащиеся начинают ныть "что неудобно в этот деееееень,а в каникулы они канц не могли сделать?" 09:15:37 А у нас уже праздник начинается,хиххиххи 12:36:09 пока я доделаю домашку, я либо сойду с ума, либо плюну и выкину это все :D 15:05:57 Just posted a photo https://t.co/Wxxxt4GFdJ
@Ritsuka__: 09:30:58 Зима вспомнила,что не отдала нам весь снег?! Что за блин! https://t.co/s8sHkdUbs0 12:37:03 Так топорно,но так смешно ахаххааххахахха
Что происходит с человеком,когда вокруг куча мамочек 14:09:51 сидим и думаем, как осуществить программку на работе - "внезапные танцы" :D
следующий этап - составление плейлиста! 15:13:20 малой, где проект?
где потрахушки в кадре?
март как бэ пришел уже ес чо 15:51:18 в пятничку должна получить свою помаду джеффри, вухуууу ток цвет есессна не тот,что я хотела - впрочем,этож я, ничего нового :D 16:00:31 сук ту мач фан аххахаххах https://t.co/GNnjGaoIyX 19:26:56 Попогрев машины в такое говницо на улице - збс!
@Ritsuka__: 09:35:45 We're still standing here! The future's just begun. On the darkside of the sun 09:44:16 Hello!We're still standing here!The future's just begun!On the darkside of the sun... 12:29:28 с утра хочу сожрать все подряд просто тт ну какого черта тт 12:54:55 надо затискать свой маленьким комочек сала дома,уррурурру https://t.co/WDestsapGx 14:18:36 а вот и следующий подоспел. бож мой,я так все клипы буду отмечать :D я слишком ветеран этого дурдома ололол https://t.co/2iynYQTmHn 15:57:37 хочу пиво :( https://t.co/SaQPbucpYE 19:18:21 Моя страница вк сошла с ума оО
АААА У КОГО ЧО БЫЛООО
Добавляет всякое дерьмо оО
22:46:53 История с ВК испортила мне настроение и подорвала режим,на который я рассчитывала: теперь я лягу позже и голодная как стадо бизонов...
22:47:57 но потом у меня масштабно убежало молоко (эз южал собснаааа), и стало понятно,что все нормально
Понедельник, 29 Февраля 2016 г. 08:09
+ в цитатник
@Ritsuka__: 08:06:11 Ну наконец-то истерия закончилась! Ура блядь мир угомонится 08:56:34 Чооооооо?!?!?
ахахах
Ох не на ту роль взяли,ох не на ту 09:17:38 Они,конечно,милашки,ничего не могу сказать, в своем этом всем~~ https://t.co/z9D6VxmXTe 09:40:08 Рабочие будни. Начало. 14:34:44 что за ебанько происходит ?! https://t.co/tjdB7Kt3wd
@Ritsuka__: 11:45:13 перезаказала помаду, ибо это Джеффри, а мне надоело ждать :D #мейкапманьяк 16:02:58 да ну вы чо ребят ахаххаха
эти алкоголики-тунеядцы еще месяцев дцать будут пить :D
16:46:38 взрослый мужик, у которого нет бэкграунда ника и он обзывается "хондапупсик" просто ВХАХХАХАХХАХАХХАХА
21:12:44 Неловкий момент,когда учеба превращается в ебаную срань,а ты тупая кастрюлька тт https://t.co/RsWHdruEZG