-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Вторник, 25 Октября 2011 г. 20:32 + в цитатник



@Ritsuka__:
20:31:48 Анна – (милость, благодать) –

21:40:29 заебало. надо личную жизнь устраивать чтоле :D ахаххахах


23:21:15 http://t.co/mKOQzZJW о наболевшем =_=

twitter life

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 22:05 + в цитатник




@Ritsuka__:
22:05:32 а вот интересно ахахха похоже или нет?: Ваша душа-красного цвета.Она вспыльчива и эгоистична, что и придает ей определенный шарм и обаяние.
22:05:41 Такие души сразу замечают в толпе, им признаются в любви, к их ногам возлагают все, что они только могут пожелать.
22:05:49 Красные - карьеристы, целеустремленные работники. Добиваются многого, если сами того захотят.
22:05:59 Врожденное чувство прекрасного. Если влюбляется, влюбляется сильно. Срок отношений бывает разным.
22:06:05 Символ Вашей души - сердце, танец.
22:06:28 хм...по-моему напиздили половину :DDDDDDDDDDDDDDDD
22:37:07 движение – тысячи разноцветных шаров перед глазами – нечем дышать - куплю воздух оптом(с)
22:44:08 Этот яд уже в них. Губы с морфиумом. (с)

23:19:48 Я научился спать лицом к спине.(с)


23:38:05 В свете дня я закрашу чёрным зеркала Всё равно в них нет меня

twitter life

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 22:05 + в цитатник
@Ritsuka__:

22:04:54 i can't stop drinking about you

twitter life

Четверг, 20 Октября 2011 г. 23:34 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:33:43 iwannasundaystart NOW! ><

twitter life

Среда, 19 Октября 2011 г. 13:58 + в цитатник




@Ritsuka__:
13:57:55 Mit Geburtstag! Mich:D
16:17:00 Знаете, когда долго не видишь человека,ты остываешь. просто привыкаешь к тому, что его нет рядом.Но стоит его увидеть-все начинается вновь

16:22:52 Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем


18:05:17 Чистый как ангел,грязный как шлюха(с)

twitter life

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 23:35 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:35:31 Как сказал один умный человек: "Дружбой ночью не займешься!"

twitter life

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 23:35 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:34:55 С юмором у тебя конечно туговато. Но бля твои сиськи оправдывают даже это...) (с) АХАХХАХАХ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МИР

twitter life

Суббота, 15 Октября 2011 г. 18:35 + в цитатник




@Ritsuka__:
18:35:10 приятно получить смс, когда этого совсем не ждешь, но очень хочешь
19:33:18 Потому что, милый, написать всегда легче, чем сказать.
19:39:54 I wanna believe in someone I wanna believe in something I wanna believe that I can love again
22:59:55 http://t.co/tKJmbWJg о________О я сегодня подрабатываю озлобленным гномом вида "asozial пингвин". циничный ублюдок :D
23:01:19 - давай встречаться? - я ненормальная - ...это значит нет? - это значит да, но потом не ной

23:01:25 ахахахаххахаххаххаха


23:03:38 "Один рождает пустоту, а другой должен ее заполнить." (с) Х. Мураками, "1Q84"

twitter life

Суббота, 15 Октября 2011 г. 01:10 + в цитатник
@Ritsuka__:

01:09:45 http://t.co/evWOu0QA any questions?

twitter life

Четверг, 13 Октября 2011 г. 17:56 + в цитатник
@Ritsuka__:

17:56:34 Дерьмо.нихрена не умеющее.уровень самолюбия зашкаливает.

twitter life

Вторник, 11 Октября 2011 г. 22:16 + в цитатник



@Ritsuka__:
22:15:07 Germany vs Belgium ahahhahhaha ICH LIEBE DEUTSCHLAND!!!

22:32:56 либо нашим моча в голову ударила, либо андорра настолько дерьмого играет)))))


01:29:06 Знаешь, говорят, самый счастливый биоид - пьяный ребенок-идиот(с)

twitter life

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 22:37 + в цитатник
@Ritsuka__:

22:36:58 малышева,блять,тебе никогда не рассказывали,что об умерших либо хорошо либо никак?!

twitter life

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 20:44 + в цитатник


@Ritsuka__:
20:43:01 «Не упусти свою любовь»©


23:58:46 «В одиночестве каждый видит в себе то, что он есть на самом деле. Шопенгауэр А.»

twitter life

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 01:39 + в цитатник
@Ritsuka__:

01:38:47 когда так говорят в семье все равно неприятно. а вообще я отсюда свалила.

twitter life

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 00:56 + в цитатник
@Ritsuka__:

00:55:25 .....влюбилась. Два часа назад (с) это настолько странные записи

twitter life

Четверг, 06 Октября 2011 г. 12:54 + в цитатник
@Ritsuka__:

12:53:53 #RIPSteveJobs #ThankYouSteve #iSad

twitter life

Среда, 05 Октября 2011 г. 22:57 + в цитатник




@Ritsuka__:
22:56:32 Депрессия - это слишком ванильно.
22:57:29 "ушел в себя,вернусь нескоро" - это слишком попсово.

23:01:33 Вобщем да,пусть будет по моде-по ванильке. Когда вернусь,тогда вернусь. Всем привет!


23:02:35 Дерьмо.

twitter life

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 22:10 + в цитатник
@Ritsuka__:

22:09:09 Опера.и все так сразу....

twitter life

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 20:32 + в цитатник




@Ritsuka__:
20:32:11 Сколько литров не неси выпьет ВСЁ студент МЭСИ(c) hmmm.... OK :D
22:55:36 а в Фандоме как всегда с малейшими "новостями" полнейший кипиш :D
22:55:54 теперь тумаки старшому и его мужикам :DDDDDDDD

22:56:59 Танцуй без причины каникулы в стиле Латино Кто-то влюбляется,кто-то проходит мимо,найди свою половину. Время летит,льется рекою текила(c)


22:57:53 и только я могу петь эти строчки и не знать откуда они. я такая я. спасибо, сестра, просвятила :DDDDD

twitter life

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 01:16 + в цитатник
@Ritsuka__:

01:15:42 отстаньте от дефибриллятора.


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 37 36 [35] 34 33 ..
.. 1 Календарь