Понедельник, 24 Октября 2011 г. 22:05
+ в цитатник
@Ritsuka__: 22:05:32 а вот интересно ахахха похоже или нет?: Ваша душа-красного цвета.Она вспыльчива и эгоистична, что и придает ей определенный шарм и обаяние. 22:05:41 Такие души сразу замечают в толпе, им признаются в любви, к их ногам возлагают все, что они только могут пожелать. 22:05:49 Красные - карьеристы, целеустремленные работники. Добиваются многого, если сами того захотят. 22:05:59 Врожденное чувство прекрасного. Если влюбляется, влюбляется сильно. Срок отношений бывает разным. 22:06:05 Символ Вашей души - сердце, танец. 22:06:28 хм...по-моему напиздили половину :DDDDDDDDDDDDDDDD 22:37:07 движение – тысячи разноцветных шаров перед глазами – нечем дышать - куплю воздух оптом(с) 22:44:08 Этот яд уже в них. Губы с морфиумом. (с)
23:19:48 Я научился спать лицом к спине.(с)
23:38:05 В свете дня я закрашу чёрным зеркала
Всё равно в них нет меня
@Ritsuka__: 13:57:55 Mit Geburtstag! Mich:D 16:17:00 Знаете, когда долго не видишь человека,ты остываешь.
просто привыкаешь к тому, что его нет рядом.Но стоит его увидеть-все начинается вновь
16:22:52 Мы не выбираем в кого влюбляться. Этот выбор непредсказуем
@Ritsuka__: 18:35:10 приятно получить смс, когда этого совсем не ждешь, но очень хочешь 19:33:18 Потому что, милый, написать всегда легче, чем сказать. 19:39:54 I wanna believe in someone
I wanna believe in something
I wanna believe that I can love again 22:59:55http://t.co/tKJmbWJg о________О я сегодня подрабатываю озлобленным гномом вида "asozial пингвин". циничный ублюдок :D 23:01:19 - давай встречаться?
- я ненормальная
- ...это значит нет?
- это значит да, но потом не ной
23:01:25 ахахахаххахаххаххаха
23:03:38 "Один рождает пустоту, а другой должен ее заполнить." (с) Х. Мураками, "1Q84"
Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 20:32
+ в цитатник
@Ritsuka__: 20:32:11 Сколько литров не неси
выпьет ВСЁ студент МЭСИ(c) hmmm.... OK :D 22:55:36 а в Фандоме как всегда с малейшими "новостями" полнейший кипиш :D 22:55:54 теперь тумаки старшому и его мужикам :DDDDDDDD
22:56:59 Танцуй без причины каникулы в стиле Латино
Кто-то влюбляется,кто-то проходит мимо,найди свою половину.
Время летит,льется рекою текила(c)
22:57:53 и только я могу петь эти строчки и не знать откуда они. я такая я. спасибо, сестра, просвятила :DDDDD