-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:09 + в цитатник



@Ritsuka__:
14:08:12 [ Кандидат в президенты Владимир Путин обещает исправить ошибки правительства, которые не исправил премьер-министр Владимир Путин,../..

14:17:17 i'm tired of lots of things, and the music is shut. GUTEN MORGEN! LUMOS!


00:59:15 У меня напмсано Р, как наука и как средство кошка истерика)))))) (с) царь чо :D

twitter life

Среда, 28 Сентября 2011 г. 14:09 + в цитатник
@Ritsuka__:

14:08:10 которому все беды достались в наследство от экс-президента Владимира Путина. (с) Нацпоект]

twitter life

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 10:10 + в цитатник




@Ritsuka__:
10:10:28 Какие-то ютуб_сливы,фандом на ушах,страшные телки - эх,родное и близкое:D гутен морген!LUMOS!
10:12:17 Но,черт возьми, правдивые или нет,названия внушительные!не оспоришь
14:32:58 Надо за книгой сгонять будет) до фильма прочитать - маст би дан на октябрь^^
20:46:04 фандом такой фандом :DDDD
21:09:11 надо заставить свою жопу сесть за риторику

21:52:33 http://t.co/mM6GLPsJ ^^


22:33:10 не риторика а сущий ебаный пиздец, простите!

twitter life

Понедельник, 26 Сентября 2011 г. 08:34 + в цитатник
@Ritsuka__:

08:33:36 Утро добрым не бывает.в понедельник тем более,но все же ...всем утра! LUMOS!

twitter life

Пятница, 23 Сентября 2011 г. 18:38 + в цитатник


@Ritsuka__:
18:37:21 Вы двое меня точно с ума сведете))))))


21:32:06 подарите мне мешок безе, пожааааааалуйста

twitter life

Понедельник, 19 Сентября 2011 г. 08:38 + в цитатник


@Ritsuka__:
08:38:25 Подрствовать в половине пятого утра.да ты монстр)


00:38:01 http://t.co/1gmdn3v4

twitter life

Суббота, 17 Сентября 2011 г. 17:04 + в цитатник


@Ritsuka__:
17:04:40 ДАЙ ИМ БЛАДИ МЭРИ!!!!!! :D


17:09:18 Когда видишь счастливых друзей,настроение поднимается выше любых седьмых небес!

twitter life

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 21:49 + в цитатник



@Ritsuka__:
21:48:42 Надо держатьсяяяяяя! День продержалась-нормально!

21:50:32 Сила воли,работай,блеать><


21:57:11 I wanna be swept off my feet(c) #np Megan nicole- beautiful

twitter life

Четверг, 15 Сентября 2011 г. 23:07 + в цитатник



@Ritsuka__:
23:06:30 интересный факт: Гавайские острова движутся в сторону Японии со скоростью 10 см в год. Перл-Харбор ползет мстить лично (с)

23:09:08 коленочка(


23:10:14 хочу свалить по всем странам. на год.или два. или хрен знает

twitter life

Среда, 14 Сентября 2011 г. 21:24 + в цитатник




@Ritsuka__:
21:23:55 Whine up! - done:) yeaaaah)))) wonderful choreography^^ thank to @uferson_she))
21:37:16 Не,я люблю и Джа и Малого, но ....БЛЯТЬ
21:39:16 Тупые СМИ-гандоны,вы надоели. За столько лет уже низу не актуально,ога
21:40:58 Заметила интересную тенденцию: пока мой любимый мьюзик-стайл в простое...
21:43:17 Часто стала находить музыку,на которую можно ставить хорошую хореографию,ну мне так кажется,...

21:45:03 Но почему-то она не остается в памяти- ну так мол,прикольно и ладно. Но потом встречаешь в хореографической обработке и все...


21:45:40 Она заедает и прет. Вот что значит влияние:D

twitter life

Вторник, 13 Сентября 2011 г. 11:38 + в цитатник




@Ritsuka__:
11:37:41 Ну где мой голооооос(
11:40:12 Отлично,придется платиновому бизонству только ночью(( ну что за !?!?!?
14:40:34 Хочу домой) и у меня нет голоса(
21:02:07 бабы, знаете что?вы задрали его обзывать. я конечно понимаю, что уж ему то точно положить большой толстый и длинный, но БЛЯТЬ СУКИ ЗАЕБАЛИ.
21:04:11 Народ, очень прошу проголосуйте за Леру Юфереву и Лику Мариневич! http://t.co/BSHzzRi Заранее СПАСИБООООООООО!
21:35:07 ГОСПОДИ Я ХОЧУ ЧТОБ МЕНЯ ТАКЖЕ ОБСУЖДАЛИ, КОГДА НА ПЬЯНКАХ МЫ ВЫХОДИМ В МАГАЗИН ЗА ЕДОЙ АХАХХХАХАХАХХАХ
22:02:22 в гороскопе очередная любовь и нос опять болит. НУ КТО ЖЕ ТЫ ТАКОЙ БЛЕАТЬ?!
22:02:35 где мое признание :DDDDDD
22:03:19 молоко с медом, легкие наружу, ЛА. заебииись(

00:20:46 больше всего меня забавляет какими пафосными фразами народ кидается. Все дружно стали Эвелинами Хромченко, ойянимогу


00:21:09 а сами то?! господи,откроешь страницу - святсвятнечистая!

twitter life

Понедельник, 12 Сентября 2011 г. 13:41 + в цитатник



@Ritsuka__:
13:40:32 .....-кать, а тебе зачем на римскую? -с сеней - а что тебе с сеней? влюбилась чтоли? (с) :DDDD

13:53:02 когда такие сны, хочется верить в сказку и молчать, а вдруг сбудется?!....


15:35:53 where is my vooooooice(((

twitter life

Воскресенье, 11 Сентября 2011 г. 21:42 + в цитатник
@Ritsuka__:

21:41:35 http://t.co/7oomcDL палево.

twitter life

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 21:27 + в цитатник




@Ritsuka__:
21:27:04 Даааа,какая же все-таки сильная магия в танцах)
21:31:20 I want you i want you here(c):D
23:09:26 ГОСПОДИ, ВАМ НЕ ПОХУЙ,А?! НЕ ПРИВЫКЛИ ЕЩЕ? БЕСИТЕ,СУКА.
23:13:16 и вообще который раз мне гороскоп пророчит признание в любви. и эм, ну где как бэ? :DDDD
23:14:43 знаете,какие же вы тупые. стадо. тьфу,блин.
23:15:15 пардон, не все. каюсь. но таких мало,к сожалению. благослави тебя,Т.О.Дом.

23:15:42 последнее слово - позорище.


23:15:47 я все сказала.

twitter life

Пятница, 09 Сентября 2011 г. 21:27 + в цитатник
@Ritsuka__:

21:26:51 Даааа,какая же сильная магия в танцах)

twitter life

Среда, 07 Сентября 2011 г. 23:57 + в цитатник




@Ritsuka__:
23:55:53 С посвящением Леранькааааа))
00:47:22 #HappyBirthdayGustav

00:48:11 нет, все же похожи. реально похожи. почти в каждом, наверное, можно заметить


01:21:36 А теперь спать) и пускай приснится что-то хорошее,всем)пускай снятся любимые)по винили сегодня.NOX!

twitter life

Воскресенье, 04 Сентября 2011 г. 18:43 + в цитатник




@Ritsuka__:
18:41:27 ART FORCE & ANGEL'S DUST YOU ARE THE BEST!!!:*
18:54:46 Все же на живом концерте у исполнителей,любых,настроение отличается от записи)

18:55:49 Само представление приобретает другой оттенок


18:57:44 И все равно за своих всегда болеешь сильнее^^

twitter life

Суббота, 03 Сентября 2011 г. 23:58 + в цитатник




@Ritsuka__:
23:57:44 Весы. 4 сентября. (...... )Кто- то даже хочет вам в любви признаться... (c) WTF?!
00:02:09 ееееее)))я увижу Полиночкууууу ^________^

00:10:20 Нахуй, посылаешь ты мои мотивы (с) чисто случайно включить для вдохновения. пора лечиться :DDDDDDD


00:55:26 Dejan Tubic in moscow (с)Уважаемый, Павел!Да,меня это касается,но совершенно необязательно ЧЕРЕЗ КАЖДУЮ РЕКОМЕНДОВАННУЮ НОВОСТЬ ВЫСВЕЧИВАТЬ!

twitter life

Пятница, 02 Сентября 2011 г. 23:00 + в цитатник



@Ritsuka__:
23:00:00 i DO need you, Michael (C)

01:49:27 тюбичек.wmv - такое название бьет все рекорды :DDDDD


02:08:50 Желать кого-то абстрактного ....(c) повторяется в олове каждую секунду. неправда, обидно. и так и так.

twitter life

Четверг, 01 Сентября 2011 г. 22:31 + в цитатник




@Ritsuka__:
22:30:11 Посмотрите в зеркало-Вы красивы,умны,просто обаяшки!Ощутите себя тем,кем вы являетесь - королём этого дня, этой планеты и вселенной!(c) :DDD
22:31:36 #HappyBdayKaulitzTwins самые любимые,самые самые

22:32:55 гребаный нос. влюбился кто-то (с) ну и кто это интересно оО )))


23:13:35 прекрасность этого года заключается, знаете в чем? :D евро 2012 xDDDDD


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 36 35 [34] 33 32 ..
.. 1 Календарь