-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Среда, 01 Декабря 2010 г. 18:13 + в цитатник




@Ritsuka__:
18:12:20 Support Best Of Tokio Hotel, add a #twibbon to your avatar now! - http://twb.ly/ePBI1d
18:29:28 hello, my sweet winter in Russia *_* 30 days xDDDD
18:33:56 http://img707.imageshack.us/i/15535...0671875135.jpg/ сука, блять....
18:37:53 http://www.imagebam.com/image/70b8c4108693130
21:12:02 mein Gottt oO http://www.tokiohotel.com/de/#home/

21:39:05 ээээээээээээээ ^^" чо хэппнинг? а) это я упала б) мир сошел с ума в)не наебнешь - не проживешь ...


23:29:00 мозг явно протестовал моим словам и действиям. Ну и фиг с ним. Мой мозг мне не указ!(с)

twitter life

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 08:32 + в цитатник


@Ritsuka__:
08:31:52 #nowwatching 30STM - HURRICANE. 13MIN CENSORED VERSION.


17:55:41 Мне одной такой дуре berlin mitte-battlefield GD-boulevard напоминает??? О.о

twitter life

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 08:32 + в цитатник
@Ritsuka__:

08:31:08 а вот это было мощно. черт, я ж не дотерплю до вечера, ааааа

twitter life

Понедельник, 29 Ноября 2010 г. 14:06 + в цитатник




@Ritsuka__:
14:05:36 Холоднааааа(
14:07:53 #np katy perry - peacock :DDD

16:52:54 завтраааааааааааа hurricaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaane :33333333333 аеееееееееее,деткаааа *_* только вспомнили ахахахах


22:51:38 Воннабл.бля,отправьте чтоли,а?

twitter life

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 23:43 + в цитатник
@Ritsuka__:

23:43:03 #np melanie fiona-the bridge album

twitter life

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 08:42 + в цитатник



@Ritsuka__:
08:41:32 jealousy for LATIN AMERICA ><

17:54:17 Я ПОНИМАЮ!!!!!! блять, немного, не все, но черт возьми..... ааааааааааа


17:59:45 deutschdeutschdeutschdeutsch *_*

twitter life

Четверг, 25 Ноября 2010 г. 17:54 + в цитатник



@Ritsuka__:
17:54:28 Что-то не нравится? вон дверь,вон нахуй (с)

18:00:15 Tom Tom Tom Tom Tom (c) there was smth in that video


18:02:43 #happythanksgiving

peta adv.

Среда, 24 Ноября 2010 г. 00:14 + в цитатник

душа яойщика_слешера не дремлет, или почему я горжусь мальчишками *_*


 

 


twitter life

Вторник, 23 Ноября 2010 г. 20:49 + в цитатник


@Ritsuka__:
20:48:28 Epic fail xDD


21:01:35 А я все равно не съедаю столько животных,потому что то,что мы едим ни в одном месте мясом назвать нельзя =.=

twitter life

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 10:30 + в цитатник


@Ritsuka__:
10:29:58 In love in love in love in love *.*


13:49:49 #HurricanesAndSuns love is a game for everyone (c) say it one more time^.^

twitter life

Понедельник, 22 Ноября 2010 г. 10:30 + в цитатник
@Ritsuka__:

10:29:28 #hurricanesandsuns damn,my best boys ever! <3

twitter life

Воскресенье, 21 Ноября 2010 г. 14:32 + в цитатник
@Ritsuka__:

14:31:11 Montagmontagmontagmontagmontagmontagmontagmontagmontag WILLWILLWILLWILLWILL >D

twitter life

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 17:45 + в цитатник


@Ritsuka__:
17:45:16 Best Of: Hurricanes & Suns,Sch


17:47:25 Das ist ein sehr gutes Geschenk о.О

twitter life

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 09:21 + в цитатник


@Ritsuka__:
09:20:28 "бааааай^^"(с) вместо спокойной ночи;"-как в школе?-чо?xDD-ну в смысле в колледже:D"...я скучаю.lvumr


17:58:58 ^_^

twitter life

Понедельник, 15 Ноября 2010 г. 12:33 + в цитатник
@Ritsuka__:

12:32:13 Heute nur ...-2...

twitter life

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 20:34 + в цитатник
@Ritsuka__:

20:34:05 what do you miss the most? ...everything. everything? ...everything. (c) i understand you...

twitter life

Воскресенье, 14 Ноября 2010 г. 00:34 + в цитатник
@Ritsuka__:

00:33:18 билиять.

twitter life

Пятница, 12 Ноября 2010 г. 09:25 + в цитатник


@Ritsuka__:
09:25:17 wanna new fiiiiiilm *_* wanna see norvegian wood


09:27:51 and tourist *_*

"Удачи! Великому мне..."

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 22:28 + в цитатник
В колонках играет - family guy

 Пока связные предложения и мысли из моей головы не рождаются, спасаемся чужими. Которые в той или иной мере объясняют то настроение, то состояние, то еще что-нибудь и каждый раз можно что-то найти. Вобщем все как обычно - лекарства не меняются :D

обзор на последнее время.

  Blake McGrath - Time to move

 

Time-To-Move.jpg 

на такие вещи подсаживают танцоры танцоров в  21 веке :D Альбом потрясающий, когда подруга прислала ссылку на его первый клип, то уже тогда было понятно, что он крут^^ 

 

 The pretty reckless - Light me up

 

1282912208_light-me-up.jpg  

 

you make me wanna die вынесла мне мозг относительно давно, но до альбома я так и не добралась тогда. А сейчас наконец-то послушала. Все же люблю я женский рок-вокал :D

 

 Shakira - Sale El Sol

 

Shakira-Sale-el-sol.jpg

 

Все же из всех,наверное,она самая самая ^^ Люблю я все это латинское настроение в музыке,молодец она)

 

 

Ожидание Года....как отдельной статьей.

 

  Michael Jackson - Michael

 

x_b9a808de.jpg

 

Тут даже сказать не знаю что. Это все еще вопрос. Это все еще по-разному. Это все еще как-то странно. Но... Просто это про Него...и тут... i miss you, miss you so much.

 


twitter life

Четверг, 11 Ноября 2010 г. 19:53 + в цитатник




@Ritsuka__:
19:52:51 "Чем сильнее люди возмущались по поводу накрашенных глаз, тем темнее они становились с каждым днем." (c)
19:53:35 "Я раб ритма. Я как палитра. Я танцую так, как чувствую в эту секунду. Если ты начинаешь размышлять, то все, ты – труп.......
19:53:39 ..... Выступать – это не про разум, это про чувства." (c)

19:54:45 "Удачи! Великому мне..." (c)


19:55:26 "Безумие, некоторым ужасным образом, — наивысшая свобода, доступная человеку, поскольку он тогда не ограничен рамками общества." (c)


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 22 21 [20] 19 18 ..
.. 1 Календарь