Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
Воскресенье, 24 Октября 2010 г. 23:41
+ в цитатник
@Ritsuka__:
23:40:53 last glass of whiskey, shower and sleep))
23:42:49 THANK YOU SOOOO MUCH<3333333 I LOVE YOU SOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO========*******************************
23:43:23 the best birthday<333333
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post138199624/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post138199624/">Читать далее...</a>
Суббота, 23 Октября 2010 г. 00:56
+ в цитатник
@Ritsuka__:
00:55:07 бизонство :DDDD
00:56:53 was bist du denn? xDDDD
01:01:27 wer bist du denn? xDDD
01:02:21 need to go somewhere .... *dreaming* but now only бизон-dreams )))
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post138023188/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post138023188/">Читать далее...</a>
Четверг, 21 Октября 2010 г. 09:00
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137927020/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137927020/">Читать далее...</a>
Среда, 20 Октября 2010 г. 10:51
+ в цитатник
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137893901/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137893901/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Октября 2010 г. 23:57
+ в цитатник
В колонках играет - HCTH ^^ Настроение сейчас - ARARARARRARRARARRAR Happy "Freiheit89" to me xDDDDD
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137822801/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137822801/">Читать далее...</a>
Вторник, 19 Октября 2010 г. 08:46
+ в цитатник
@Ritsuka__:
08:45:43 Sale El Sol! ^_^
17:54:13 Happy "Freiheit89" to me xDD
23:35:13 that is the present of all presents *_* thank you soooo much.....it's an amazing thing<333 love you sooo much)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137766050/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137766050/">Читать далее...</a>
Понедельник, 18 Октября 2010 г. 18:18
+ в цитатник
@Ritsuka__:
18:18:28 you are so much more than your orientation (c) yeap.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137457117/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137457117/">Читать далее...</a>
Пятница, 15 Октября 2010 г. 10:17
+ в цитатник
@Ritsuka__:
10:16:38 #nowplaying miyavi -what's my name album *_*
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137401071/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137401071/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Октября 2010 г. 18:10
+ в цитатник
Знаете что? Музыка - самое великое изобретение человечества :DDDD Нет,ну серьезно) Так что все те кому что не нравится : "-ФеномЕн, феномЕн, и еще раз феномЕн! А кому нужен фенОмен, пусть идет в жопу!!" © Раневская
И вообще советую ^_^
EMINEM - Recovery
дадада, Близнецы оказались правы - альбом классный) в его стиле с его матом :DDDD
а вот второй альбом уже на любителей))
MIYAVI - WHAT'S MY NAME?
но черт возьми, какой же он классный *_* человек,рожденный в обнимку с гитароооой ))
Но это так) о Наболевшем ^^
А вообще скоро самый странный праздник на свете - день варенья оО внезапно :DDDDDD За последнее время мне уже раз стопяцот спросили "что подарить?" а вот я в душЕ не) ну вот серьезно) все уже есть, как-то и просить то неприлично, ибо нечего xDD будете мое сумасшествие терпеть - вот и будет подарок,огаога.
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137367755/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137367755/">Читать далее...</a>
Четверг, 14 Октября 2010 г. 11:34
+ в цитатник
@Ritsuka__:
11:33:09 Hate the thing that soon is it(((
17:25:11 nail art is <333
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137309223/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137309223/">Читать далее...</a>
Среда, 13 Октября 2010 г. 19:15
+ в цитатник
@Ritsuka__:
19:14:37 seems like Die Zwillinge are right))) recovery's worth listening)
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137171539/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137171539/">Читать далее...</a>
Вторник, 12 Октября 2010 г. 10:54
+ в цитатник
@Ritsuka__:
10:54:14 My lovely cute little kids <3
22:32:55
22:34:09 i'm in love with interviews <3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137006901/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post137006901/">Читать далее...</a>
Воскресенье, 10 Октября 2010 г. 15:29
+ в цитатник
@Ritsuka__:
15:28:30 Gypsy's power *.* i bet something southern is in my blood xDD
17:09:40 Viva El Zorro !!!
21:19:14 hits of gipsy kings, new 0.5L starbucks cup and "we love the 90s" ^__^
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post136903014/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post136903014/">Читать далее...</a>
Суббота, 09 Октября 2010 г. 11:07
+ в цитатник
@Ritsuka__:
11:06:13 Eins,zwei,drei,vier.Wodka,Gin,Bakardi.Beer(c)
19:03:32 i'm so in love with your smile and laugh <3 you're ...
23:44:23 The Shawshank Redemption..... *.* amazing film
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post136826369/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post136826369/">Читать далее...</a>
Пятница, 08 Октября 2010 г. 14:19
+ в цитатник
@Ritsuka__:
14:18:09 Фото самыхсамыхсамыхНЯшных на сегодня ^^ оформление комнаты часть 100.500
15:44:33 no troubles with english letters))) seems like icq makes you remember all the keyboard xDD
16:42:30 das ist nicht etwas....was will ich sehen. aber das ist euer Leben.
16:49:28 http://www.tokiohotelrussia.com/post136835661/ und gerade jetzt weiss ich nicht ... zu lachen oder zu weinen.
17:47:21 #nowplaying bushido-hass
20:14:12 Ich hasse euch das f
23:40:50 i want some new music staff) tell me?^^
23:52:39 Das gibt es nirgendswo anders, nur hier, nur hier(c)
23:53:03 schlafen<3
Запись понравилась
0
Процитировали
0
Сохранили
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post136718716/"></a><br/>... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ashtray_alien/post136718716/">Читать далее...</a>
Четверг, 07 Октября 2010 г. 11:18
+ в цитатник
@Ritsuka__:
11:18:24 И не охота как-то.
13:40:56 LOVELESS restart.
19:47:06 дыхание богов. черт,эти книжки нереальны *_*
20:05:07 Хм… ну тут все просто. Я гей. А Геям ещё трудней встретить свою любовь. Поэтому, мягко говоря, я в ж*пе.(с)
20:39:21 Я буду кричать снова. Молиться, как никогда не молился. Ведь для меня - это жизнь. Я ещё вернусь сюда. ...
20:39:41 Вернусь так, что у вас не останется сомнений в том, как я люблю вас. Все кто сейчас за моей спиной. Я вернусь. Я обещаю. (c) .....
23:10:52 you have to make a decision. you know, when you really wanna do it (c)