-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ashtray_alien

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Archive_Of_Stories_About_TH

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.09.2007
Записей: 1611
Комментариев: 169
Написано: 2313




не девушка же , чтобы хотеть одновременно

в кино, шоколадку "Баунти" и оргазм.

 

1311279578_z_225dce79 (525x700, 141Kb)


twitter life

Пятница, 16 Июля 2010 г. 13:05 + в цитатник




@Ritsuka__:
13:04:06 я зол!!!! она стирается ><
20:00:12 updating apple and to the countryside=|

20:01:23 will hear nothing will see nothing.shit happens >< fuck it.i'm serious(c)


03:33:04 Танцы танцы танцы.... это зрелищно однако...

sweet seventeen ^_^

Четверг, 15 Июля 2010 г. 23:47 + в цитатник
В колонках играет - AdamLLambert

 

Day of USA.

Happy B-day, my looooove!!!! American day with all best stuff and smiles) Wishes said and your smile and laughter are the best "thank you"<33 Be the same and be yourself=*

l.o.v.e.

my best lovely woman=****

 




 


twitter life

Четверг, 15 Июля 2010 г. 22:48 + в цитатник




@Ritsuka__:
22:47:45 i hate clowns. fuck him. i'm serious!!! (c) blond-iloveNY-guy =^__________^=
22:48:11 человек-эрекция(с) :DDDDDDDDDDD
00:53:35 я хочу тебя увидеть. но этот город ты послал на хуй....
00:59:51 знаешь,епт,это обидно!!! хотя и прошло уже.
00:59:59 а тебе насрать.
01:01:43 -у тебя так легко перескакивает фанатизм -их всего двое!!! -ну не знаю.(с) ...
01:06:43 Humanoid City Live DVD. кто подарит аспирин и бутылку водки?
01:38:29 скажи чесн(с) ....
02:41:50 Ну бывает же такое. Что люди проживают жизнь без. А потом приходит мысль о том, что я зря "принимаю решение". ...

02:41:57 Потому что оно давно уже принято и так. Я ведь - без. А мне скоро девятнадцать. (с)


03:32:35 A вот ее так ломает уже продолжительное время.пиздец.решение всей жизни блять.

twitter life

Четверг, 15 Июля 2010 г. 22:47 + в цитатник
@Ritsuka__:

22:46:54 love) american day in honour of my Lieblings =* i love u so much darling ^_^

twitter life

Среда, 14 Июля 2010 г. 14:41 + в цитатник




@Ritsuka__:
14:40:29 Сделали.еду забирать.главное,чтобы не испортили.надеюсь понравится)
14:44:50 И всем доброе утро.:) все видели красочные сны?^^
14:45:26 #nowplaying smooth criminal *-*
18:37:39 happy 2 see))) missed them much^_^
18:38:48 beer and fun)

01:12:46 заяяяяяяяяяяяяяяяяц! с праздником тебя=***** самого шика и самых сливок)улыбайся и продолжай радовать нас<3


01:13:31 i love you sooo much! you'll do everything,i know<33333 enjoy presents ^_^

фанаты - это безумные существа.

Вторник, 13 Июля 2010 г. 19:02 + в цитатник

- Отлично. Представь, что у тебя появилась возможность увидеться с этим человеком один на один, взять у него автограф, потрогать, обнять, сказать, как ты его любишь, обожаешь, боготворишь, хочешь. Не суть. Ты идёшь за кулисы с другом, пусть это буду я, который так же, может даже ещё сильнее, любит эту «звезду». И вот вы уже подходите, он немного отстаёт, вокруг давка, толпа, рёв, нифига не разобрать, и в самый последний момент у входа охранник заявляет, что эта известная личность может принять ещё только одного человека. Твои действия? Подождёшь друга, чтобы решить, кто из вас больше достоин попасть на эту встречу или же, не теряя ни минуты, зайдёшь внутрь, а после прикинешься дурачком и скажешь, что не понял, почему всё так случилось?

Том нахмурился. Ему никогда не приходилось бывать в подобных ситуациях. Однако решение казалось очевидным. 

- Нет, я бы не стал этого делать. Это подло и низко по отношению к тебе.

- Пффф… Значит, ты никогда не фанател от Майкла Джексона

(с)
 


twitter life

Вторник, 13 Июля 2010 г. 16:48 + в цитатник




@Ritsuka__:
16:47:52 I wanna be a billionaire :DDDDDDDDDD
21:52:25 Странное чувство,ахаха
21:54:04 4ка и я XDD пусть так,но твоих слов я буду продолжать ждать.не потому что не понимаю,а просто хочу услышать от тебя(:
00:52:38 ты не любишь сопли, потому что у тебя нет насморка (с)

02:10:00 Но если вам кажется, что вы живёте чужой жизнью, если вы потеряли в ней смысл – остановите свой мир.(c)


02:21:44 "все-таки в дерьме что-то есть. миллионы мух не могут ошибаться" ©

twitter life

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 19:39 + в цитатник



@Ritsuka__:
19:39:01 -Там Кирилл нассал. - Да я в щель...(с)

20:19:52 хочу путешествовать =_= хочу посмотреть мир.хочу старт прямо сейчас(


00:21:48 «Он как лягушонок. Всё время с такими же влажными и холодными ладошками»

twitter life

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 19:39 + в цитатник
@Ritsuka__:

19:38:55 Джульетта, давай сосаться (с)

twitter life

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 19:39 + в цитатник
@Ritsuka__:

19:38:42 - Упырок у Сени в штанах (с)

twitter life

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 19:39 + в цитатник
@Ritsuka__:

19:38:34 11 сантиметровый Снейдер (с)

twitter life

Понедельник, 12 Июля 2010 г. 19:39 + в цитатник
@Ritsuka__:

19:38:23 -Что он сказал, что у него хрен как у слона ? (с)

twitter life

Воскресенье, 11 Июля 2010 г. 00:39 + в цитатник


@Ritsuka__:
00:39:32 YEAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAAHHHHHHHHHHH))))))))))))))))))))))))


01:10:42 decisions are always hard.

twitter life

Среда, 30 Июня 2010 г. 16:36 + в цитатник


@Ritsuka__:
16:36:05 я свалилил хд


16:36:16 я свалил хд

twitter life

Среда, 30 Июня 2010 г. 02:26 + в цитатник


@Ritsuka__:
02:26:09 you know, the Neverland... it's...it's really the restored childhood.


03:11:13 he was the beat (c)

hold my hand.3/36

Среда, 30 Июня 2010 г. 01:29 + в цитатник

 


 

Koffer packen.

Осталось 21 час 20 минут. А пока собирается чемодан,закачивается музыка,ищется закладка в книги и сами книги, находятся очки и в голове шебуршат мысли, а среди всего этого доделывается Стенка. А на самом деле сборы прошли за 20 минут,а еще 20 было потрачено на закупоривание баночек-скляночек. Чемодан интеллектуален до мозга железок. И вес составляет исключительно он сам. Пошли все в задницу: нет платьев,нет "красивых" шмоток,нет "шикарной" обуви. А что нужно-то? Шорты,шлепки,купальник,футболка (с) А с остальным разбирайтесь сами,я еду худеть и становится шоколадом,а выпендривайтесь без меня :D

Последняя дилемма на сегодня: "Заир" или "Призрак Оперы" ? Пока я не могу решить вообще. Ну то есть совсем. Хочется обе,но тогда книг у меня далеко не на отдых,хотя с тем как я читаю... Но нужно взять одну. Только одну @_@ 

И все это под самый,самый,самый голос. Обожаемая Любимка, как обычно, подсаживает намертво<3 

а еще я влюбилась в эту фотку.

 


twitter life

Среда, 30 Июня 2010 г. 01:08 + в цитатник
@Ritsuka__:

01:07:50 Cause I've been there before and you've been there before, But together we can be alright. (c)

yeap!

Вторник, 29 Июня 2010 г. 01:03 + в цитатник

I SO MUCH LOVE YOU,GUYS!!!

THAT WAS REALLY AMAZING!!!

<33333 



twitter life

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 16:09 + в цитатник



@Ritsuka__:
16:05:55 #nowplaying another day *-*

18:45:46 - ...я уже в 16 лет перестал от родителей шифроваться... (Царь)


00:55:00 как рукой по жопе xDDDD (c)

twitter life

Понедельник, 28 Июня 2010 г. 04:16 + в цитатник




@Ritsuka__:
04:16:28 Анжелина Джоли - чтоб стояло (с) xDDDDDD
04:16:37 Кирилл, ты такой горячий, что прям пиздец (с) ))))
04:16:45 - Кто выпил мой Бад ? - Тому пиздец (с)
04:17:14 - Ммм ну ты и животное (с)
04:17:21 Мяса давай ! Заткнись ЕНОТ! ))))
04:17:31 -Это заказ шлюх... - Большу Маргариту пожалуйста...
04:17:46 -Один болельщик динамо сосет у 10 )))
04:17:53 Она меня завалила (с) xDDD
04:17:59 Серегина - Джеки Чан (с)
04:18:06 - Включаем порнуху по Рен-тв... - Сегодня воскресение (с)
04:18:59 - А почему у неё сосков нет? - Срок годности на жопе истёк xD (С)

04:19:21 конец сессии под знаком LOL :D


04:20:39 ахаххаха просрала 2000 твиттов,а хотела выпендрится)))))


Поиск сообщений в ashtray_alien
Страницы: 81 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь