Happy B-day, my looooove!!!! American day with all best stuff and smiles) Wishes said and your smile and laughter are the best "thank you"<33 Be the same and be yourself=*
@Ritsuka__: 22:47:45 i hate clowns. fuck him. i'm serious!!! (c) blond-iloveNY-guy =^__________^= 22:48:11 человек-эрекция(с) :DDDDDDDDDDD 00:53:35 я хочу тебя увидеть.
но этот город ты послал на хуй.... 00:59:51 знаешь,епт,это обидно!!! хотя и прошло уже. 00:59:59 а тебе насрать. 01:01:43 -у тебя так легко перескакивает фанатизм
-их всего двое!!!
-ну не знаю.(с) ... 01:06:43 Humanoid City Live DVD. кто подарит аспирин и бутылку водки? 01:38:29 скажи чесн(с) .... 02:41:50 Ну бывает же такое. Что люди проживают жизнь без. А потом приходит мысль о том, что я зря "принимаю решение". ...
02:41:57 Потому что оно давно уже принято и так. Я ведь - без. А мне скоро девятнадцать. (с)
03:32:35 A вот ее так ломает уже продолжительное время.пиздец.решение всей жизни блять.
- Отлично. Представь, что у тебя появилась возможность увидеться с этим человеком один на один, взять у него автограф, потрогать, обнять, сказать, как ты его любишь, обожаешь, боготворишь, хочешь. Не суть. Ты идёшь за кулисы с другом, пусть это буду я, который так же, может даже ещё сильнее, любит эту «звезду». И вот вы уже подходите, он немного отстаёт, вокруг давка, толпа, рёв, нифига не разобрать, и в самый последний момент у входа охранник заявляет, что эта известная личность может принять ещё только одного человека. Твои действия? Подождёшь друга, чтобы решить, кто из вас больше достоин попасть на эту встречу или же, не теряя ни минуты, зайдёшь внутрь, а после прикинешься дурачком и скажешь, что не понял, почему всё так случилось?
Том нахмурился. Ему никогда не приходилось бывать в подобных ситуациях. Однако решение казалось очевидным.
- Нет, я бы не стал этого делать. Это подло и низко по отношению к тебе.
- Пффф… Значит, ты никогда не фанател от Майкла Джексона
@Ritsuka__: 16:47:52 I wanna be a billionaire :DDDDDDDDDD 21:52:25 Странное чувство,ахаха 21:54:04 4ка и я XDD пусть так,но твоих слов я буду продолжать ждать.не потому что не понимаю,а просто хочу услышать от тебя(: 00:52:38 ты не любишь сопли, потому что у тебя нет насморка (с)
02:10:00 Но если вам кажется, что вы живёте чужой жизнью, если вы потеряли в ней смысл – остановите свой мир.(c)
Осталось 21 час 20 минут. А пока собирается чемодан,закачивается музыка,ищется закладка в книги и сами книги, находятся очки и в голове шебуршат мысли, а среди всего этого доделывается Стенка. А на самом деле сборы прошли за 20 минут,а еще 20 было потрачено на закупоривание баночек-скляночек. Чемодан интеллектуален до мозга железок. И вес составляет исключительно он сам. Пошли все в задницу: нет платьев,нет "красивых" шмоток,нет "шикарной" обуви. А что нужно-то? Шорты,шлепки,купальник,футболка (с) А с остальным разбирайтесь сами,я еду худеть и становится шоколадом,а выпендривайтесь без меня :D
Последняя дилемма на сегодня: "Заир" или "Призрак Оперы" ? Пока я не могу решить вообще. Ну то есть совсем. Хочется обе,но тогда книг у меня далеко не на отдых,хотя с тем как я читаю... Но нужно взять одну. Только одну @_@
И все это под самый,самый,самый голос. Обожаемая Любимка, как обычно, подсаживает намертво<3