-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asdel

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2005
Записей: 426
Комментариев: 1378
Написано: 2535

If looks could kill





Если ты проиграл сам себе-значит ты проиграл всем

Диагноз

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 00:22 + в цитатник
сидела я тут на лекции по психологии...и нам так ненавязчиво говорили о невротиках, психотиках и шизофрениках...и я так мило(согласно симптомам) почти всем своим друзьям и родным приписала по болезни...мои "радужные" размышления прервал препод, который настоятельно просил никому не ставить диагнозов, потому что велика возможность того, чтобы мы ошибёмся, а люди обидятся...пришлось срочно свернуть мыслительный процесс...и забыть о поставленных диагнозах...

Боги и свиньи

Понедельник, 28 Ноября 2005 г. 00:07 + в цитатник
Каждый человек считает себя Богом, и это правильно, ибо в каждом человеке живёт Бог. Каждый человек считает себя свиньёй, и это правда, ибо в каждом человеке живёт свинья. Но глупо считать свинью внутри себя Богом

Признание

Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:06 + в цитатник
Признаюсь, что вчера с огромной радостью впала в детство(но вчера же и вернулась обратно)...с моей самой любимой подругой с визгом и смехом от души поиграли в снежки...потом совместными усилиями построили просто очаровательного снеговика...немного на него полюбовались и тут же разгромили ...посмеялись над собой и пошли по домам...люблю зимушку...

...

Вторник, 22 Ноября 2005 г. 16:01 + в цитатник
Дочитала я таки КОД ДА ВИНЧИ. Впечатляет. Только вот возникает вопрос: «Правда ли то, что написано там? Или же это просто разгулявшиеся воображение автора?»

Новый Год

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:26 + в цитатник
у меня уже во всю Новый Год на рабочем столе...чего и вам желаю...
http://www.mota.ru/images.php?path=ny&page=9

Поход в кино...

Воскресенье, 20 Ноября 2005 г. 17:24 + в цитатник
была сегодня в кино..."Шесть демонов Эмили Роуз"...страшненько было...мы как всегда сидели на самом последнем ряду...было весело, только вот мужики, которые этот фильм показывали(они там в будке сидели) решили выяснить свои проблемы...чутка мешали своей болтавнёй
Меня вообще иногда поражает, как наши переводят название фильмов...попался мне тут на глаза фильм "Кровь за кровь", так в оригинале он называеться "Four Brothers"...Где логика?..

Влюблённая...

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 23:46 + в цитатник
Настроение сейчас - лучше не бывает!!!!

хочу признаться в своей пылкой, страстной и безграничной любви к своему городу, к Петербургу. И пусть говорят, что в Питере низкое небо и хмурые люди...по его улицам всегда где-то бродит вечно улыбающаяся физиономия(моя =)) В городе наступила зима...город стал мягким и пушистым под покровом снега...Как же я тебя люблю, Петра творенье!!!!!
serd2211.jpg (369x280, 20Kb)

КОШМАР!!!

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 15:12 + в цитатник
ну и погодка в Питере!!!!Просто мрак!Дует так, что еле на ногах стоишь...но мне повезло...через сугробы и метель я всё-таки добралась до своей тёплой и уютной квартирки....

Результат теста ":: Ваш "психологический" возраст ::"

Пятница, 18 Ноября 2005 г. 09:21 + в цитатник

ЖЕНЩИНЫ

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:11 + в цитатник
В колонках играет - Pretty woman

Ничего личного...голые факты
16916252.jpg (434x600, 47Kb)

Один?..

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 12:10 + в цитатник
В колонках играет - You are not alone...
Настроение сейчас - пасмурное...

Что такое одиночество? Где его начало и имеет ли оно конец? По мне, так оно вообще безгранично. Оно настегает тебя как львица антилопу, и ты понимаешь, что если и выживешь, то станешь совсем другим. Одиночество приходит внезапно, обволакивает тебя всего, и ты уже не понимаешь, было ли оно всегда или же появилось только что. Ты начинаешь учиться жить с ним. С ужасом ты понимаешь, что с каждым днём оно становиться больше и вырваться из плена практически невозможно. Друзья и близкие дают лишь шаткую надежду на светлое и не одинокое будущие. Но это лишь иллюзия, оставаясь наедине с одиночеством, ты понимаешь, что оно всё там же (внутри тебя), а выход всё дальше…Единственное, что может спасти -это любовь. Любовь вытеснит всё, и ты будешь безумно рад этому. И пусть о твоей любви знаешь только ты, но одиночеству больше не будет места, потому что ты не один! Ты любишь!.. и, скорее всего, будешь любим…
forest01_500px.jpg (500x358, 46Kb)

Поездочка

Вторник, 15 Ноября 2005 г. 02:03 + в цитатник
Как я не люблю экскурсии... особенно по воскресеньям и на 10 часов. Поехали мы в Старую Ладогу... в начале долгого пути лысый дядька, который всю дорогу говорил полный бред в микрофон, объявил, что в автобусе, видите ли, есть и пить нельзя... (настроение у народа упало сразу) и поэтому все в тихоря начали пожирать свои запасы за спинками сидений... не повезло тем, кто сидел впереди, голодали всю дорогу... (бедняги). Водитель, видимо, не знал, что большинство пассажиров курящие и водителю пришлось вместо запланированных 2 остановок, останавливаться как минимум раз 6. Погодка была просто блеск (штормовой ветер и противная морось с неба), самая лучшая для трёх часовой экскурсии по каменной крепости... В крепости ничего сверху не капало, зато от камней было ещё холоднее. Там, в принципе, очень здорово... но думаю, только летом... Через долгие три часа, мы, наконец-то, залезли в тёплый автобус... народ вальяжно развалился в креслах и приготовился к самой приятной части поездки - дорога домой! Но даже выпить по-человечески не дали. Препод, словно ястреб, кружил по автобусу и отбирал заветные ёмкости с алкоголем.
Одно радует, благодаря этой поездки, летняя практика будет слегка короче.

и снова про Америку...

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 15:15 + в цитатник
12 признаков американца
1. Его дружок в Сайгоне не живой лежит.

2. Сидя за столом, он кладет ноги справа и слева от тарелки.

3. Он гордится тем, что именно Америка победила Гитлера во время вьетнамской войны в Ираке.

4. Он платит собственному ребенку за мытье посуды среднемесячную российскую зарплату.

5. Он даже Кока-колу пьет завернутую в бумажку.

6. Он переспал со своим психоаналитиком.

7. Он очень хочет похудеть, но не знает, у кого спросить как.

8. Каждую ночь он ложится спать с Синди Кроуфорд, а просыпается с Вупи Голдберг.

9. Непринужденность озорной пьяной драки он всегда променяет на нудное судебное разбирательство.

10. Через всю его жизнь красной нитью проходит кетчуп.

11. Он тщательно следит за уровнем холестерина на этикетке.

12. В последний момент он убивает всех плохих и целуется с женой. После чего по нему идут титры.

ВСЕМ ДАМ!

Понедельник, 14 Ноября 2005 г. 03:07 + в цитатник
В колонках играет - сама не пойму что...
Настроение сейчас - 50%/50%

Прочитано в газете... Дело было поздней весной в студенческой общаге. Пацаны прикадрили трёх девчонок на улице и, как полагается, затарившись пивом-водкой, потянули их к себе в общагу. Надо сказать что "потянули" в прямом смысле этого слова - общежитие имело 9 этажей росту, планировку в виде буквы "П" и неприступную бабку-вахтёршу... В-общем парни поднялись к себе на 4 этаж и с балкона спустили коридорную ковровую дорожку - типа, цепляйтесь, девки по очереди, будем втягивать наверх! Первую втянули. Вторую... осталась третья, последняя. А у пацанов силы уже на исходе и эта оставшаяся чувиха была несколько полновата. Тянут - потянут... До третьего этажа еле-еле доехали. Девчонка висит молча, как мешок с дерьмом, думает "лишь бы не бросили, надо было первой подниматься". А на балконе напротив несколько старшекурсников от нечего делать наблюдают за всем происходящим. И тут один из них не выдержал и крикнул: "Да бросьте вы её на хуй! ВСЁ РАВНО НЕ ДАСТ НИКОМУ!"... "Эскалатор" предательски затормозил после этих слов... Чувиха секунд пять повисела и как заорёт: "ДАМ! ДАМ! ВСЕМ ДАМ!!!". Говорят в ту ночь пьянка была грандиозная!

ЛЮБОВЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 13:54 + в цитатник
Я нашел в Интернете любовь,
Виртуальную юную стерву,
Что попала мне в глаз, а не в бровь,
Правда, был этот случай не первый.

Я по клавишам серым долбил
Лихорадочно несколько суток
И любил ее, стерву, любил
Настоящей любовью, без шуток.

Я дарил ей игрушки, цветы,
Что похитил с соседнего сайта,
От ее неземной красоты
Я балдел до последнего байта.

А она издевалась, змея,
Посылая мне новые фото,
От которых в мозгах у меня
Закипало неясное что-то.

Проведя три недели без сна
И ни в чем ей уже не переча,
Я ее уломал, и она
Согласилась на первую встречу.

Долго ждал. Жизнь прокручивал вспять.
Думал встретить ее комплиментом.
А она оказалась опять
Бородатым очкастым студентом

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 13:44 + в цитатник
В колонках играет - какая-то ересь...давно пора поставить что-нибудь другое
Настроение сейчас - до сих пор неприлично замечательное

СТУДЕНТ-Сонное,Теоретически Умное Дитя Естественно Не желающее Трудиться

на мой взгляд, данная расшифровка наиболее точно отражает всю сущность большинства студентов...

Без заголовка

Пятница, 11 Ноября 2005 г. 13:38 + в цитатник
Настроение сейчас - замечательное до неприличия....

с возвращеницем меня!!!!:slon:
smile.gif (213x154, 22Kb)

25 признаков американского кино

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:42 + в цитатник
1. Количество спасаемых человеческих жизней должно быть в пределах от 2 до 6 миллиардов.

2. Перед тем, как выпустить пулю в героя, злодей обязательно несколько минут читает ему нотацию, чтобы герой мог придумать какую-нибудь пакость во избежание неминуемой смерти.

3. Шестизарядные пистолеты стреляют по 30-40 раз (видимо, их умудряются заряжать магазинами от автомата).

4. Большие фешенебельные апартаменты в Нью-Йорке всегда по карману большинству людей вне зависимости от их работы.

5. Не важно, если враги превышают в числе, - во время драки с применением восточных единоборств они будут терпеливо ждать своей очереди атаковать героя, танцуя и размахивая конечностями, пока он не выведет из строя очередного из них.

6. Если героиня - блондинка и красавица, то вполне нормально, что она мировой эксперт по ядерной физике в возрасте 22 лет.

7. Все простыни имеют форму буквы L и доходят мужчине до пояса, а лежащей рядом женщине - аж до подмышек.

8. В финальном бою, перед тем, как начать нормально махать руками и ногами, герой получает основательную взбучку.

9. Минимум один в паре идентичных близнецов рождается злодеем.

10. Большинство ноутбуков достаточно мощны, чтоб взломать компьютерные системы у пришельцев.

11. Когда тушится свет в спальне, все по прежнему хорошо видно, только немного в голубых оттенках.

12. Честных и работающих полицейских обычно застреливают за 3 дня до ухода на пенсию.

13. Если во время космического путешествия напрочь выгорел центральный компьютер, не беда - его можно починить с помощью отвертки.

14. При разминировании бомбы не надо волноваться, какой провод перерезать - всегда будет перерезан тот, который надо.

15. Когда злодей входит в дом жертвы, последняя принимает душ за прозрачной занавеской.

16. Для расправы, героев загоняют на заброшенные сталелитейные заводы, в которых почему-то продолжают работать печи.

17. Вдовы убиенных полицейских получают, как правило, несколько миллионов зелененьких в качестве моральной компенсации.

18. После 15 лет совместной жизни любящие супруги продолжают каждые пять минут страстно целоваться взасос.

19. Злодей имеют такие злобные физиономии, что их надо арестовывать только по внешнему виду.

20. В опасные для жизни моменты рядом с героем находится специальный вентиль, повернув который обдаешь злодея неслабой струей пара.

21. Хорошо отомстить злодею можно, передавив на гороподобном грузовике его безумно дорогие машины.

22. Злодеи любят проверять свои мины, когда таймер показывает 00:0х с чем-то.

23. Перед финальным боем герой соблазняет случайную попутчицу (жертву, свидетельницу, и т.д.), которую в начале фильма выкрал, заставив себя возить по городу.

24. Входя в стан врага, герой перемещается исключительно кувырками.

25. Кокаин перевозят партиями по 50 тонн.

Любимое...

Пятница, 04 Ноября 2005 г. 00:38 + в цитатник
Под насыпью, во рву некошенном,
Лежит и смотрит, как живая,
В цветном платке, на косы брошенном,
Красивая и молодая.

Бывало, шла походкой чинною
На шум и свист за ближним лесом.
Всю обойдя платформу длинную,
Ждала, волнуясь, под навесом.

Три ярких глаза набегающих -
Нежней румянец, круче локон:
Быть может, кто из проезжающих
Посмотрит пристальней из окон...

Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Вставали сонные за стеклами
И обводили ровным взглядом
Платформу, сад с кустами блеклыми,
Ее, жандарма с нею рядом...

Лишь раз гусар, рукой небрежною
Облокотясь на бархат алый,
Скользнул по ней улыбкой нежною,
Скользнул - и поезд в даль умчало.

Так мчалась юность бесполезная,
В пустых мечтах изнемогая...
Тоска дорожная, железная
Свистела, сердце разрывая...

Да что - давно уж сердце вынуто!
Так много отдано поклонов,
Так много жадных взоров кинуто
В пустынные глаза вагонов...

Не подходите к ней с вопросами,
Вам все равно, а ей - довольно:
Любовью, грязью иль колесами
Она раздавлена - все больно.
ппп [COLOR=royalblue]

Дневник asdel

Четверг, 03 Ноября 2005 г. 03:49 + в цитатник
что ж...совсем новое для меня занятие...посмотрим, что из этого получиться


Поиск сообщений в asdel
Страницы: 20 ..
.. 3 2 [1] Календарь