при обязательном хеппи енде и других прелестях американского кино, оно будет почти всегда незатейливым, безмятежно тупым, не в меру кровавым(да, к сожалению, кровь в американских кинах льется постоянно, но зачастую не обосновано...), Любой фильм, даже самый тупой... Но при этом он (фильм) будет кассовым (как же иначе, ведь в нем снялись самые дорогие актеры!),и будет именно тем фильмом, который обсуждают... Лен, главное, на мой взгляд, что бы визаульный ряд не стал таким же примитивным, как какие-нибудь комиксы, а всё остальное доделают актеры. И каким бы дураццким ни было кино, на него пойдут. *Я лично не смотрю почти никогда фильмы, я посмотрел достаточно, что бы знать кино, "Андалузский пес" и "Голова-лавстик", что может быть лучше? Только "Иваново детство"....
