это вообще "болезнь" всех, кто так или иначе связан с хворями и диагнозами, врачи, например, очень любят в период обучения обнаруживать у себя диагнозы практически всех изученных ими на тот момент болезней
чем больше я узнаю о симптомах всех психических болезней, тем мне страшнее...многие наблюдаю у себя...головой понимаю, что наличие нескольких симптомов, не значит, что шизофреничка или имею склонность к эпилепсии...страшненько просто слегка...но по-тихоньку привыкаю...верю в счастливое будущие...