natasha_poroshina обратиться по имени
Пятница, 01 Июня 2007 г. 13:20 (ссылка)
Хватит сходить с ума. Хватит видеть вокруг то, чего нет.
не требуй от меня того, что я не могу тебе дать.
Не требуй, Костя, блин!!!
Ты думаешь, это так просто?
Всё, отныне нас связывает только работа.
Это мое решение. Осознанное и обдуманное.
Я, видно, слишком далека от идеала.
Мне тоже будет нелегко, но на этом пора остановиться.
Ответить С цитатой В цитатник