-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asas

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей: 34
Комментариев: 106
Написано: 328




кеншиннн (337x253, 32Kb)Тьма - это свобода.Свет - оковы.Но ни то, ни другое не помогает ни жить, ни делать выбор. Так к кому идти и на кого полагаться?

Без заголовка

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 13:43 + в цитатник


Результат теста:Пройти этот тест

"Зверь внутри тебя!"

Итак,внутри тебя живет...ленивец

Кажется вылым,безучастным к окружающему миру,безвольным,склонным к выполнению только привычных действий.но это не так.ленивец невозмутим,имеет устойчивые стремления,обладает постоянством,глубиной мыслей и чувств,хотя внешне скуп на их проявления.Он редко выходит их себя,не склонен к аффектам,расчитывает свои силы,доводит дело до конца.В близких отношениях ровен,в меру общителен.В работе компенсирует свою медлительность прилежанием и упорством.Неприятности возникают,только если ленивец пытается соревноваться с другими.ему всегда нужно оставаться собой.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


Отчет :)

Среда, 24 Января 2007 г. 19:35 + в цитатник
Ну что сказать... Сдала первую сессию. Конечно не супер, но вполне терпимо. Нервничала жутко! А все оказалось не так уж и страшно, даже обидно как-то. Впереди каникулы, кстати, до какого они числа? Все говорят по-разному и кому, спрашивается, верить? Нет ну все как всегда, буду все это время скучать и ничего не делать. А еще и др скоро... Права была наша учительница по биологии, что 1-2 недели перед и после др - это самый большой стресс в году...

Че за нах???

Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 19:08 + в цитатник
Настроение сейчас - О_О

Тест на эгоизм

Чувствую настроения71%
Оказываю помощь71%
Понимаю окружающих 68%
Альтруизм 67%
Понимаю точку зрения86%
Интересуюсь другими82%
Способен любить77%
© Новый Акрополь 2006


Это типа я такая добрая, бугага, они сильно ошибаются))))

Нда....

Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:18 + в цитатник
В колонках играет - Самый звонкий крик - тишина...

Пол: W Возраст:171-10

A: 5
B: 10
C: 4
E: 6
F: 3
G: 5
H: 3
I: 3
L: 7
M: 4
N: 5
Q: 7
Q1:4
Q2:7
Q3:5
Q4:7
ОСНОВНАЯ ИНТЕPПPЕТАЦИЯ:
ПЕРВИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (постоянно проявляющиеся):
Высокий IQ: сообразительный, обучаем, интеллектуальный.
Англоман: склонен к самоанализу, серьезный, остоpожный, сдерживает эмоции.
Социальная pобость: застенчивый, настороженный, робкий, опасливый.
Мужественность: суровый, спартанец, несентиментальный, выносливый.
ЛАТЕНТНЫЕ ФАКТОРЫ (имеющие тенденцию к проявлению):
Эго-слабость: эмоционально неустойчив, легко расстраивается, pаздpажителен.
Подозрительный: ревнивый, высокомерен, догматичный, соpевновательный.
Практичный: руководствуется практическими соображениями, тpезвый.
Чувство вины: тревожный, подавленный, обеспокоенный, депpессивный.
Консерватизм: имеет установившиеся идеи и мнения, почтенный.
Независимость: находчивый, независим от гpуппы, самостоятельный, pешительный.
Высокая эрго-напряженность: возбудимый, напряжение базальных потребностей.
ВТОРИЧНЫЕ ФАКТОРЫ (интегративные свойства):
Высокая общая тревожность. Беспокойный, пессимистичный, невротичный.
Интроверт. Направленность на свой внутренний мир. Сдержан.
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
ИНТЕЛЛЕКТ: ВЫСОКИЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ. СПОСОБЕН К ТВОРЧЕСКОЙ РАБОТЕ
ЭМОЦИИ: НИЗКИЙ УРОВЕНЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТИ. ХРОНИЧЕСКИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ КОНФЛИКТЫ
ВОЛЯ: ХОРОШО РАЗВИТАЯ СИЛА ВОЛИ. ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕН, НАСТОЙЧИВ
МОРАЛЬ: МОРАЛЬНЫЕ НОРМЫ УСВОЕНЫ ДОСТАТОЧНО ХОРОШО
ЛИДЕРСТВО: МОЖЕТ БЫТЬ ЛИДЕРОМ, НО В ОСНОВНОМ ФОРМАЛЬНЫМ ИЛИ НЕЭФФЕКТИВНЫМ
ОБЩЕНИЕ: СЛАБО КОММУНИКАТИВЕН. ОБЩЕНИЕ СУГУБО ИЗБИРАТЕЛЬНОЕ
СТИЛЬ РАБОТЫ И ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕДРАСПОЛОЖЕННОСТИ: СКЛОНЕН К НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ РАБОТЕ.
МОТИВАЦИЯ: СВЕРХВЫСОКАЯ МОТИВАЦИЯ. ВОЗМОЖНО, БОЛЕЗНЕННО ЧЕСТОЛЮБИВ
КЛИНИЧЕСКАЯ ИНТЕРПРЕТАЦИЯ:
КЛИНИЧЕСКИЕ ШКАЛЫ В ПРЕДЕЛАХ НОРМЫ
Гендерные профили опросника Кеттелла 16-PF+
Протестируй себя





И енто я? До чего я докатилась. Кааать мне плохо!

Снег...

Понедельник, 13 Ноября 2006 г. 15:55 + в цитатник
Настроение сейчас - Сложно сказать

Снег. Обажаю снег. И ненавижу. Когда я смотрю на снег, на душе так спокойно, а в голове будто испаряется вся грязь, все те мысли, которые я так ненавижу. Но их место занимает грусть, такая невыносимая, разъедающая душу до этого жуткого состояния, когда хочется плакать. Я ненавижу плакать, меня выбивает это из колеи, делает меня слабой, какой-то... неправильной. Хорошо что все это наползет только когда на улице почти никого нет: ночью или очень рано утром.

Но я люблю снег, люблю залитые солнцем белые пустыни или одетый в белоснежное лес. Давно я не видела этого. Целый год.

Черная несправедливость...

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 18:12 + в цитатник
Настроение сейчас - Отсутствует.

Почему когда я думаю, что все будет просто ужасно, что мне крышка, что жизнь кончается через 5 минут, то все просто прекрано!
НО.
Когда я ,как мне кажется, ко всему готова, все знаю, надеюсь на лучшее, верю, можно таки сказать, в добро и справедливость, то оказываюсь в заднице?! И все это, когда меньше всего ждешь такого?!
Ну почему именно так, а не наоборот, как раз так как это должно быть?!

Ура!

Четверг, 26 Октября 2006 г. 17:42 + в цитатник
Настроение сейчас - Задумчивое

Я сдала! Как я рада! 7 из 10 и 12 из 18! Наступает легкая передышка. Надеюсь дальше будет легче...

Осень - странная пора, все хандрят, всем плохо. Иногда мне кажется, что я неправильная. Я как была человеком внутри себя, так и осталась.
Даже если мне плохо я в этом никогда не признаюсь, ну не могу. Со своими душевными проблемами я привыкла разбираться сама.
Может это неправильно?

 (314x235, 29Kb)

.......

Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Нулевое

Господи, я думала что хуже уже некуда, так нет! Теперь у меня ни квип, ни ася не работают.... Либо я даун, либо мой комп, либо это массовое помешательство!
А завтра еще и физику сдавать! И контрольная по алгему! Если в четверг я еще буду жива морально и физически, и перестану нести всякий бред на подобии этого, то это событие станет восьмым чудом света!

Немного о фотоальбоме

Суббота, 21 Октября 2006 г. 21:39 + в цитатник
В колонках играет - Bright Eyes (Blind Guardian)
Настроение сейчас - Полегчало...

Выложила кучу фотографий из похода на Урал. Мне они очень нравятся, по правде я от них просто тащусь! Надеюсь всем тоже понравится...

Худший день на неделе...

Суббота, 21 Октября 2006 г. 17:32 + в цитатник
Настроение сейчас - Кышмар

НЕНАВИЖУ субботу. Матан, инженерка, история - и все это в один день! Хоть физики нет и на том спасибо! Раньше - придешь домой после четырех уроков и балдеешь, то есть с друзьями погулять пойдешь, на дачу там съездишь, а теперь лишь бы до дома доползти и упасть за комп или в кровать. КАК я хочу свободных два дня подряд! Отдых в удовольствие, а не передышка во время которой даже поспать нормально не удается!

Не по существу...

Вторник, 17 Октября 2006 г. 15:19 + в цитатник
Нехорошие люди заставили меня завести ненужный мне дневник=)


Поиск сообщений в asas
Страницы: 2 [1] Календарь