-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asas

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей: 34
Комментариев: 106
Написано: 328


Нда....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


katarhi   обратиться по имени Пятница, 17 Ноября 2006 г. 23:40 (ссылка)
Ага. Ты. Довольно точно. Поэтому не фиг мне гнать, что ты чудовище.
Ответить С цитатой В цитатник
asas   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 18:12 (ссылка)
Я?? Нервная, депрессивная еще куда ни шло, но РЕВНИВАЯ?????????????
Ответить С цитатой В цитатник
katarhi   обратиться по имени Re: Ответ в asas; Нда.... Суббота, 18 Ноября 2006 г. 19:31 (ссылка)
А кто тебе знает?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
asas   обратиться по имени Суббота, 18 Ноября 2006 г. 20:07 (ссылка)
Я! Я не ревнивая... мне и ревновать некого...
Ответить С цитатой В цитатник
katarhi   обратиться по имени Re: Ответ в asas; Нда.... Суббота, 18 Ноября 2006 г. 20:11 (ссылка)
Без всякого намека: когда будет кого, тогда и начнешь.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Khadafi   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 00:03 (ссылка)
А че такое "догматичный" и "напряжение базальных потребностей"??

А ваще прикольно: застенчивый, настороженный, опасливый, тревожный, депpессивный, подавленный, робкий, обеспокоенный, пессимистичный, невротичный. Гг)
Ответить С цитатой В цитатник
asas   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 16:49 (ссылка)
Мне тоже нравится! Однако я - НЕЧТО.)))
Кстати вот что такое "напряжение базальных потребностей" мне тоже очень интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку