-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в asas

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.10.2006
Записей: 34
Комментариев: 106
Написано: 328


Отчет :)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Khadafi   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 19:55 (ссылка)
Во первых, палево)

Во вторых, я за тебя рад) Я сам се сказал, что если переживу эту чертову сессию, дальше будет легче. Дальше я се буду представлять, шо есть такое этот инст и с чем его едят) А че перед\после др нервничать?) Эт так, фигня)
Ответить С цитатой В цитатник
katarhi   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:05 (ссылка)
Пряздрявляю.
Нервы ты и мне накрутила со своими янесдамами. У. Ненавижу.
Ненавижу твои каникулы.( ;) )
Ага, а я насчет др согласна - во-первых, загони Утехина, всех пригласи, приготовь, а потом еще куча народу... каждый раз хочу устроить маленький товарищеский день рожденья - и все обламывается, гык.
ПС Не скучай - я рядом (гыгыгы) живу. И не только я.
ППС Совсем я оборзела, да, ARREi?
Ответить С цитатой В цитатник
Khadafi   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 21:08 (ссылка)
katarhi, я Вас понимаю. Я Вас очень хо-ро-шо понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
katarhi   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:08 (ссылка)
ARREi, Гы:) Я Вас скоро окончательно достану, да? Скажите что да, сделайте девушке (мне, если Вы не поняли) приятно.
Ответить С цитатой В цитатник
Khadafi   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 22:12 (ссылка)
Злая ты.
Ответить С цитатой В цитатник
katarhi   обратиться по имени Среда, 24 Января 2007 г. 23:06 (ссылка)
ARREi, А-а-а-а-а. Вы уничтожите мой мозг!!! Это хроническое обвинение.... Ничего нового... А-а-а-а.
Ответить С цитатой В цитатник
asas   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:00 (ссылка)
О_О
Ну вы это.... Спасибо конечно))) Тока вы меня периодически убиваете...
Ответить С цитатой В цитатник
FreeWolf   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 14:18 (ссылка)
Хех... ДА!!! Мы сдали эту чертову сессию!!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
katarhi   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:04 (ссылка)
asas, Ну так. Есть такая профессия: родителей убивать:)
FreeWolf, тебя тоже со сдачей:)
Ответить С цитатой В цитатник
asas   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 19:48 (ссылка)
Я хочу жить долго и счастливо!
Ответить С цитатой В цитатник
katarhi   обратиться по имени Четверг, 25 Января 2007 г. 21:17 (ссылка)
asas, это твои проблемы:)
Хотя ... what about me - я-то за:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку