Пряздрявляю.
Нервы ты и мне накрутила со своими янесдамами. У. Ненавижу.
Ненавижу твои каникулы.( ;) )
Ага, а я насчет др согласна - во-первых, загони Утехина, всех пригласи, приготовь, а потом еще куча народу... каждый раз хочу устроить маленький товарищеский день рожденья - и все обламывается, гык.
ПС Не скучай - я рядом (гыгыгы) живу. И не только я.
ППС Совсем я оборзела, да,
ARREi?