-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в As_Lock

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

волейбол и пианино... хоть и не вполне совместимо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2008
Записей: 15
Комментариев: 23
Написано: 58


Дождались...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Hunter_drunk_butterfLies   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:21 (ссылка)
что-нибудь полезное и планировали..
сожалею по утрате..
у меня тоже последнии три месяца...пропали 3 телефона)))ппц полный!
Ответить С цитатой В цитатник
As_Lock   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:34 (ссылка)
у меня тоже уже не первый( только, почему-то, я даже не жалею... первый раз переживала, а второй уже нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Hunter_drunk_butterfLies   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:11 (ссылка)
а я смерился со своей участью постоянно их прое..., терять, ...
нефиг зевать)
Ответить С цитатой В цитатник
Ketrin_de_Vill   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
А у меня дня четыре назад тел сперли... я грузилась...даже очень....( ну первый раз сперли,да еще и ударили(((
Шаг вперед кстати тож смотрела- прикольно...танцы суперские,но сюжет нулевой....)))

Про погоду...когда же уже солнце-то будет в Москве???
Ответить С цитатой В цитатник
As_Lock   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
Шаг вперед не смотрела, а во второй части сюжет есть, это меня и порадовало) Солнце в Москве будет, когда придет майская пора... А вот насчет удара, так это опасно... - нельзя ходить по безлюдным местам, особенно поздно... Хотя, ты и сама, наверное, знаешь: не ребенок...
Ответить С цитатой В цитатник
Hunter_drunk_butterfLies   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 00:02 (ссылка)
Кетрин_Де_Виль, еще и ударили? ну писец... до чего дошли..
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]