А у меня дня четыре назад тел сперли... я грузилась...даже очень....( ну первый раз сперли,да еще и ударили(((
Шаг вперед кстати тож смотрела- прикольно...танцы суперские,но сюжет нулевой....)))
Про погоду...когда же уже солнце-то будет в Москве???
Шаг вперед не смотрела, а во второй части сюжет есть, это меня и порадовало) Солнце в Москве будет, когда придет майская пора... А вот насчет удара, так это опасно... - нельзя ходить по безлюдным местам, особенно поздно... Хотя, ты и сама, наверное, знаешь: не ребенок...