-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в As_Lock

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

волейбол и пианино... хоть и не вполне совместимо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2008
Записей: 15
Комментариев: 23
Написано: 58


Дождались...

Среда, 19 Марта 2008 г. 11:11 + в цитатник
 (600x231, 26Kb)
Наконец-то прилетели родители... Мне, конечно, хотелось бы еще немного похозяйничать, но бабушка... окончательно вынесла мозг) Так что я даже рада их приезду... Теперь палево вместо шпионажа: веселая семейка, не правда ли?.. Обещали сегодня тепло и... наврали( поэтому у меня падает настроение... Но окончательно упасть ему не дано, т.к. неделя еще не кончилась, и надо ее до конца пройти в хорошем расположении духа)... Неужели вся дальнейшая жизнь зависит от этих долбаных экзаменов?.. Тогда она должна зависеть напрямую, а то эти знания даже не пригодятся...эх... Как же грустно иногда приходится без общения, днев не может его сменить, но зато можно дать волю воображению) Кстати, кто не сходил на фильм "Шаг вперед 2", вы многое упустили, т.к. красивые фильмы всегда важны для правильного восприятия жизни) Сама я упустила такую возможность: все бросила ради учебы, в том числе танцы такого плана... Надеюсь, не зря... А когда я сходила неделю назад на этот фильм, у меня украли сотовый (первый раз вышла в свет и такая ж...)... Почему я не расстраиваюсь? Симку я восстановлю, а вот сотовый даже не охота как-то, только единственное: др на носу, а я не хотела бы, чтоб мне мобилу подарили: мне она нужна только звонить, а не для другого... интересно, что планировали мои родители?..

Hunter_drunk_butterfLies   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 13:21 (ссылка)
что-нибудь полезное и планировали..
сожалею по утрате..
у меня тоже последнии три месяца...пропали 3 телефона)))ппц полный!
Ответить С цитатой В цитатник
As_Lock   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:34 (ссылка)
у меня тоже уже не первый( только, почему-то, я даже не жалею... первый раз переживала, а второй уже нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Hunter_drunk_butterfLies   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:11 (ссылка)
а я смерился со своей участью постоянно их прое..., терять, ...
нефиг зевать)
Ответить С цитатой В цитатник
Ketrin_de_Vill   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:13 (ссылка)
А у меня дня четыре назад тел сперли... я грузилась...даже очень....( ну первый раз сперли,да еще и ударили(((
Шаг вперед кстати тож смотрела- прикольно...танцы суперские,но сюжет нулевой....)))

Про погоду...когда же уже солнце-то будет в Москве???
Ответить С цитатой В цитатник
As_Lock   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 22:45 (ссылка)
Шаг вперед не смотрела, а во второй части сюжет есть, это меня и порадовало) Солнце в Москве будет, когда придет майская пора... А вот насчет удара, так это опасно... - нельзя ходить по безлюдным местам, особенно поздно... Хотя, ты и сама, наверное, знаешь: не ребенок...
Ответить С цитатой В цитатник
Hunter_drunk_butterfLies   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 00:02 (ссылка)
Кетрин_Де_Виль, еще и ударили? ну писец... до чего дошли..
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]