Arino, А я как-то даже не очень хочу лето...тепло-это да... а само лето не хочется...все разъедутся...лето-это маленькая жизнь, а мне пока итак хорошо....))
лето - это, действительно, маленькая и новая жизнь) и, если честно, я по такой жизни уже соскучилась... а лето вчера совсем проклюнулось, мне на тот момент так показалось, по крайней мере) весна-то давно пришла, а сухо и тепло обычно именно летом)...
лето - это, действительно, маленькая и новая жизнь) и, если честно, я по такой жизни уже соскучилась... а лето вчера совсем проклюнулось, мне на тот момент так показалось, по крайней мере) весна-то давно пришла, а сухо и тепло обычно именно летом)...