-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в As_Lock

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

волейбол и пианино... хоть и не вполне совместимо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.03.2008
Записей: 15
Комментариев: 23
Написано: 58


Хорошая неделька...

Вторник, 18 Марта 2008 г. 16:24 + в цитатник
 (600x486, 39Kb)
Как ни странно, неделя продвигается наилучшим образом... Не считая 4 часов сна в день, я успеваю очень многое: занятия, в которых уже чувствуется финишная прямая... Погода вчера была отличная, по Красной площади ходило много студентов в легких кофточках и футболках, асфальт совершенно высох, снега в центре тоже не осталось - наступает лето) Настроение улучшается, приближаются новые приключения, ведь именно так можно назвать новые знакомства и развлечения, новое место учебы и трудности... Я люблю преодолевать такого рода трудности, т.к. потом можно будет отдохнуть с хорошим настроением и гордостью за содеянное... Сегодня погода хуже и на дорогах огромные пробки, а все потому, что в воскресенье все дружно уходят в запой, в понедельник - отходняк, во вторник только выползают на работку и гадят передвижение по городу - красота неописуемая... Москва стоит: пешком дойти быстрее, как раз есть повод посмотреть на город после дружбы в запое)... Не люблю я вторник из-за этого, но день проходит также успешно, как и понедельник... странно даже... А завтра обещают еще больше тепла, так что будем на это рассчитывать и подстраивать настроение, ведь в солнце витамин веселья)...

Ketrin_de_Vill   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:30 (ссылка)
Да, побольше тепла действительно не плохо бы сейчас....))
Тож вторники не люблю,все отмороженные какие-то...
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Michelle   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 18:51 (ссылка)
а скоро лето:)...(так не в тему)
Ответить С цитатой В цитатник
Ketrin_de_Vill   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 19:32 (ссылка)
Arino, А я как-то даже не очень хочу лето...тепло-это да... а само лето не хочется...все разъедутся...лето-это маленькая жизнь, а мне пока итак хорошо....))
Ответить С цитатой В цитатник
Чмокич   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:09 (ссылка)
лето - это, действительно, маленькая и новая жизнь) и, если честно, я по такой жизни уже соскучилась... а лето вчера совсем проклюнулось, мне на тот момент так показалось, по крайней мере) весна-то давно пришла, а сухо и тепло обычно именно летом)...
Ответить С цитатой В цитатник
As_Lock   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 22:17 (ссылка)
лето - это, действительно, маленькая и новая жизнь) и, если честно, я по такой жизни уже соскучилась... а лето вчера совсем проклюнулось, мне на тот момент так показалось, по крайней мере) весна-то давно пришла, а сухо и тепло обычно именно летом)...
Ответить С цитатой В цитатник
Your_Michelle   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:56 (ссылка)
As_Lock, я думала,что у нас тоже лето проклюнулось...но сегодня все небо затянуло серыми тучами и дул неприятный холодный ветер....брррр:(
Ответить С цитатой В цитатник
Фантонима   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:27 (ссылка)
было дело( но когда вышло солнышко, стало так жарко, что все аж куртки поснимали)
Ответить С цитатой В цитатник
As_Lock   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:32 (ссылка)
было дело( но когда вышло солнышко, стало так жарко, что все аж куртки поснимали)
Ответить С цитатой В цитатник
К дневнику Страницы: [1] [Новые]